Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Техработы на хостинге, у Монаха узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

А мне вот чешуйку хочется.. но найти, 

А вдруг ..., она на перекрёстке  и заколдованная будет...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да!

как раз, когда сглаз снимали, на перекрестке дорог что-нить выбрасывали с какими-то словами, что бы сглаз перешел на того, кто подберет!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я крестик зацепил на перекрестке почти - дорога и переулок сбоку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреад и Гилики-с назначением!

Рулите твердой рукой ,с холодной головой и чистым сердцем!

Терпенья вам, весна вступает в свои права,обострения начинаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул из окна, на машине снег лежит опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В окно гляжу,( на работе сижу) метет как в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..., только заметил.... прогноз погоды  убрали...., печалька, удобно было... :(

Вернул! Иногда сервер с погодой глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ральф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теорию копательства изучаю .Вот-

 

https://youtu.be/yhz_tbfoPNk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовим    катамаран  ,    на  не  большую   экспедицию  ,  с  поиском . Комплектуемся  всем   ,  на  длительный  поход.

Начал  готовить  ,  мини-  повесть  под  названием  Волька  ,   к  дню  Победы. Правда    сам буду  уже  в  походе, скинет  за  меня жена.

Повесть  посвящена  детям ,  подранком  войны. Чей  вклад    остался  в стороне ,   а  мы   им  обязаны  многим . 

Как  то  так...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела нормалёк!!! Сегодня мой день!  Сегодня 14 птичек продал на 20 рубликов..., теперь можно зажать денежку и на дальний коп.... :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фазанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава лечись быстрее, скоро рванём!


Так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 апреля умер человек-эпоха.  :(

Charles L. Garrett — изобретатель, предприниматель, охотник за сокровищами, патриот, муж, и отец. Уроженец Техаса и житель Garlan-а, Доктор Гарретт и его жена Элеонора в 1964 году основали компанию Garrett Electronics, которая стала крупнейшим в мире производителем оборудования обнаружения металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 апреля умер человек-эпоха.  :(

Charles L. Garrett — изобретатель, предприниматель, охотник за сокровищами, патриот, муж, и отец. Уроженец Техаса и житель Garlan-а, Доктор Гарретт и его жена Элеонора в 1964 году основали компанию Garrett Electronics, которая стала крупнейшим в мире производителем оборудования обнаружения металла.

С продукции Garrett, а именной с линейки Ace, начинало подавляющее большинство нынешних профи... Покойся с миром, Изобретатель и Человек!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь новосибирцы, кто отгрузил товарищу? :)    Глава Новосибирского ГИБДД погорел на взятке http://novos.mk.ru/articles/2015/04/09/glava-novosibirskogo-gibdd-pogorel-na-vzyatke-v-30-tysyach-rubley.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь новосибирцы, кто отгрузил товарищу? :)    Глава Новосибирского ГИБДД погорел на взятке http://novos.mk.ru/articles/2015/04/09/glava-novosibirskogo-gibdd-pogorel-na-vzyatke-v-30-tysyach-rubley.html

Такие сливы силовиков скорее всего не случайность. похоже на передел кресел в местной верхушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сливы силовиков скорее всего не случайность. похоже на передел кресел в местной верхушке.

  тоже так подумал. какая то смешная взятка для такой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю то, что думаю.......и не боюсь этого.Я с теми ребятами 5 лет общался, а их взяли и выкинули......


Сергей, не думаю что правильный поступок. ( Зря ты так...

У каждого своё восприятие действительности.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не понравилось на новой площадке у них..., то я просто попросил закрыть мою страницу...


Меня тоже забанили. Но я попросил извинений за причинённые мной неудобства. Сам был виноват вступая в полемику с провокационно настроенными. Сергей, такое заявление не красит твою аватарку... Дело твоё, я просто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела замечательные !  :D  Наконец, наступила пятница, а что это значит ?! Это значит, что низкий старт в 2-00 ночи на коп  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартуем, сегодня в 6 опять стартуем :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас условия для старта созрели! Пора! До выезда время исчисляется часами...)) Ух накопаюсь...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал и обалдел...сколько разных вещей нужно подзаряжать, чтобы без проблем пробыть на копе 2 дня... 

 

- мобила

- планшет

- МД (уши+блок управления+ 2 катушки)

- 2 рации

- Лампа настольная на аккумуляторной батарее

- 2 батареи от электронных сигарет

 

 10 девайсов получается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал и обалдел...сколько разных вещей нужно подзаряжать, чтобы без проблем пробыть на копе 2 дня... 

 

- мобила

- планшет

- МД (уши+блок управления+ 2 катушки)

- 2 рации

- Лампа настольная на аккумуляторной батарее

- 2 батареи от электронных сигарет

 

 10 девайсов получается  :D

могу предложить повербэнк как вариант резервного питания. Дает 5 вольт- мобила и планшет точно спасены будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить повербэнк как вариант резервного питания. Дает 5 вольт- мобила и планшет точно спасены будут

Не, ну во время копа... там уже машина спасает... все провода есть, инвертор имеется... я про количество... все нужно за вечер успеть подготовить...порой розеток дома дефицит ..не хватает...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, согласен :). Но повербэнк при поездке на несколько дней необходим- аварийный источник питания. Это не только для машины и копа а на все случаи жизни- командировки, отпуск и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...