Перейти к публикации

Карта высот и рельефа Тверской области


Mantis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу карту с рельефом и горизонталями для Тверской области, похожую на "Карта высот и рельефа Московской области". Есть ли такая вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Карта высот и рельефа Тверской области создана на форуме Карты.

Да ладно, че ни у кого не возникала необходимость при поиске мест копа? По карте "Карта высот и рельефа Московской области" (есть на этоместо) можно теоретически определить, где возможно находилось поселение возле рек и др водных объектах, по горизонталям. То бишь, выбрали место для разведки, открыли эту карту и посмотрели на рельеф как он идет, где спуск к реке нормальный. Чтобы зря не ехать, приехали, а там косогор. За 1900 видел продается с горизонталями по тверской, если не найду бесплатную, то куплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, на кой тебе такая карта)))) в Тверской губернии и по другим картам можно копать))) благо мест там еще море!!! Правда некоторые районы омрачает ВОВ.... Но это уже другая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rd_blody сказал:

Дружище, на кой тебе такая карта)))) в Тверской губернии и по другим картам можно копать))) благо мест там еще море!!! Правда некоторые районы омрачает ВОВ.... Но это уже другая история....

Не понял ты ничего, места я выбираю из других источников, а это подспорье. Это реально нужная вещь, если определить закономерности. 

Изменено пользователем Mantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , куда мне))) 

Изменено пользователем rd_blody
Мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я эту карту ... Но по ней не выезжал т.к риск приехать в никуда очень велик. Езжу по проверенным местам... ПГМ, Стрельбицкий, Менде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, rd_blody сказал:

Видел я эту карту ... Но по ней не выезжал т.к риск приехать в никуда очень велик. Езжу по проверенным местам... ПГМ, Стрельбицкий, Менде... 

А где видел, если не секрет, она платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой секрет)))) у камрада моего с Тверской губернии , он где-то надыбил в стародавние времена ,когда в интернете и карт то в помине  не было!!!  У него там склад этой макулатуры). Работает по старинке. 

Изменено пользователем rd_blody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2016 в 15:49, Mantis сказал:

Здравствуйте, ищу карту с рельефом и горизонталями для Тверской области, похожую на "Карта высот и рельефа Московской области". Есть ли такая вообще?

вот такая? это фрагмент из САС.планет

Снимок.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 04:28, андред сказал:

вот такая? это фрагмент из САС.планет

Снимок.PNG

 

Оо, неплохо, подойдет. А где такую взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь прогу SAS.Planet. В ней куча подгружаемых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил, но у меня кроме гугла, яндекса ничего не отображается. Уже все перепробовал. Как называется эта карта с горизонталями, скажите пожалуйста, очень нужна.

5852fcc5bea94_.PNG.c3dd921a541cda915b46eebc0f1d7b45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mantis обвёл что выбрать

Снимок.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...