Перейти к публикации

Туристический сплав: Беларусь - Россия 2017!


Turiks

Рекомендованные сообщения

Само собой в контексте поиска с мд! Скорее всего это будет или "Свольна" или "Нища" или "Дрисса" --- на обоих реках будет возможен коп по "Наполеону" и "Средневековью Ивана 4 "Грознонго""

Полная организация похода будет на мне!, но мне необходимо обязательно знать заранее кто хочет поехать, либо поедет!!! Сплав в себя включает: 1. Сплав на байдарках по всему пути маршрута (я как гид - люди не в теме нам не нужны!), 2. Само - собой шашлыки!, 3. Уха!!!!, 4 Живое, уникальное в данных , совершенно диких условиях -- общение!, 5. Поиск с мд на местах средневековой крепости ВКЛ и битвы там же с войском московского княжества! (Нища!), 6. Поиск на предполагаемом месте крупой стоянки как Русских войск, так и французских войск со стычками обоих!!!( Свольна, Дрисса,1811 - 1812 год).Организация байдарок, палаток, походной кухни на мне + аптечка и полный экспедиторский контроль!!!! Стоить это будет реально недорого! Все в белорусских рублях! По стоимости многое зависит от количества участников! Повторюсь о том, что можно регистрироваться официально в такие походы и я могу это полностью устроить!!! и можно не заявляться - это тоже в летнее время не противоречит законодательству!! ( в основном!!, есть разные моменты на счет нац парков и заповедников!)

ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ И ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН! ЛИБО МНЕ В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Туристический сплав: Беларусь - Россия 2017! создана на форуме Хобби и увлечения.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...