Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

Ramses не выходит на связь. Находится на сайте, участвует в торгах, не отвечает на письмо по выигранному лоту

По условиям на оплату трое суток, сегодня заканчиваются третьи сутки, а ответа нет. В профиле написано что письмо от меня ещё не прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.

А вы не торопитесь? На самом деле идёт второй день. Вы закрыли лот 30-го, +1 =31-е, ещё +1 =1-е число. сейчас ещё в принципе утро 1-го числа, то есть два дня прошло.  А вы слишком досканально считаете сутки.

4 часа назад, Gorgi сказал:

Ramses не выходит на связь. Находится на сайте, участвует в торгах, не отвечает на письмо по выигранному лоту

По условиям на оплату трое суток, сегодня заканчиваются третьи сутки, а ответа нет. В профиле написано что письмо от меня ещё не прочитано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, a.seeker сказал:

А вы не торопитесь? На самом деле идёт второй день. Вы закрыли лот 30-го, +1 =31-е, ещё +1 =1-е число. сейчас ещё в принципе утро 1-го числа, то есть два дня прошло.  А вы слишком досканально считаете сутки.

 

29 января в 22.00 Москвы пошел отсчет от окончания аукциона. И не в торопливости дело. Человек не выходит на связь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то есть 29 января в 22.00 победитель уже знал номер вашей карты? И плевать на все ньюансы, у вас же секундомер в руках, пусть крутится как хочет. Вот покажите скрин со временем когда вы ему свои данные скинули. Я думаю что вы торопитесь, не у всех есть мобильный банк и даже сам банк рядом с домом.

12 минуты назад, Gorgi сказал:

29 января в 22.00 Москвы пошел отсчет от окончания аукциона. И не в торопливости дело. Человек не выходит на связь и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

А, то есть 29 января в 22.00 победитель уже знал номер вашей карты? И плевать на все ньюансы, у вас же секундомер в руках, пусть крутится как хочет. Вот покажите скрин со временем когда вы ему свои данные скинули. Я думаю что вы торопитесь, не у всех есть мобильный банк и даже сам банк рядом с домом.

 

Не пойму что за нервные придирки. Я написал что человек не выходит на связь, не отвечает на письмо. Письмо в личке отмечено как непрочитанное, но сам находится на форуме и делает ставки. У меня нет претензий, я просто очень ответственный человек и то, что мелочи для вас, для меня вполне серьезно. Не хотел вас обидеть своим комментарием, но вы видимо его не верно поняли или не полностью прочитали. Дополню, я лишь хотел напомнить о своем существовании, возможно покупатель увидит пост и соизволит ответить на моё письмо в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феодор у вас тоже не вышел на связь @Ramses

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю @Gorgi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня выходил,сказал,что моя карта вроде как не работает и пропал,а с картой полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и не пойму. Какой вообще смысл участвовать а аукционе, если тебе это не нужно, а потом ещё и прятаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CAHEK сказал:

Читаю и не пойму. Какой вообще смысл участвовать а аукционе, если тебе это не нужно, а потом ещё и прятаться? 

Видимо какой то новый вид тролинга.У молодёжи сейчас такая каша в голове-что иногда аж страшно за наше будущее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление что его используют для разгона лотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 24 января Рамзес не оплатил лот,сказал .что завтра,потом переспросил сумму,,в этот же день (30.01) выиграл ещё два моих лота ,не отвечает.Хотя 31  ему репу добавляют.значит с кем то расчитывается.Первый раз мне тоже оплатил на второй день.Ну а я добрый.второй раз -24.01 отправил без оплаты.Денег нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежие отзывы ,значит им оплатил.

 

Отзывы о Ramses


 

андред оставил положительный отзыв за тему    31.01.2017 23:23

Лом серебра (монеты, крестики и серьги) до 21:00 часов 31.01.2017 г.

Отличный покупатель, оперативная оплата, рекомендую!

Ramses как Trading


 

makss_96 оставил положительный отзыв за тему    31.01.2017 21:42

Серебро Николая 2-го, окончание торгов 30.01.2017г. в 22:00 по Москве

Отличный покупатель, быстроя оплата. Мои самые лучшие рекомендации

Ramses как Trading


 

makss_96 оставил положительный отзыв за тему    31.01.2017 21:39

Серебро Империи, окончание торгов 30.01.2015г. в 22:00 по Москве

Отличный покупатель. Быстрая оплата советую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, феодор сказал:

 

У меня впечатление что его используют для разгона лотов

 

Геннадий,не знаю.что это ,но он участвует в чуть ли не в половине лотов,причём ставки часто намного превышают шаг.Получается так.за первый лот он деньги перечислил,второй.смотря на отзывы ,отправляешь до оплаты ,а оплаты нет.Пусть обяснит своё поведение.Я вчера ещё хотел эту тему поднять,когда увидел свежие отзывы,да решил дать ещё день.но увы,денег за два раза так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно подождать ответа от покупателя.Часть денег предоплату я получил.Лоты не отсылаю вперёд до 100% оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ramses кто-нибудь приглашал в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Ramses кто-нибудь приглашал в тему?

Я не приглашал, так как первое сообщение от меня отправленное утром 30 так и висит непрочитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorgi тёзка, попробуй еще раз написать, просто у него столько выигранных лотов, что немудрено запутаться. хотя я уже предупреждал его что надо быть внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@Gorgi тёзка, попробуй еще раз написать, просто у него столько выигранных лотов, что немудрено запутаться. хотя я уже предупреждал его что надо быть внимательнее

Хорошо, попробую. Отправил и попросил заглянуть в эту тему.

Изменено пользователем Gorgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первую посылку оплату получил только,что покупатель предупреждал о несвоевременной оплате не поего вине с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ramses вышел на связь, лот оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gorgi сказал:

 

Ramses вышел на связь, лот оплатил.

Только.что деньги от него пришли.Паша,а много лотов ,его проблемы.Отвечать за свои действия надо.Я когда ,что то не получается с отправкой  стараюсь каждому покупателю сообщить,извинится.не можешь не делай столько ставок ,или хотя бы объяснись в личке.

Изменено пользователем Vadim2961
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim2961 сказал:

Только.что деньги от него пришли.Паша,а много лотов ,его проблемы.Ответствечать за свои действия надо.Я когда ,что то не получается с отправкой  стараюсь каждому покупателю сообщить,извинится.не можешь не делай столько ставок ,или хотя бы объяснись в личке.

Согласен, решить всё можно через личку, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

@Ramses кто-нибудь приглашал в тему?

А ведь для оплаты лотов не обязательно в какую либо тему приглашать, правильно?! Покупатель, как и продавец, сам следит за своими постами и не должен кого либо "нервировать" нижеуказанным поведением...

Сегодня его отметили те, кто был взволнован его "игнором"...

Но мы последим еще тот момент, который обсуждали на Крещение.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки должны быть доказательства в разгоне, а не голословно. С Вадимом согласен в части, что рамзес во многих аукционах участвует. 

3 часа назад, феодор сказал:

У меня впечатление что его используют для разгона лотов

Ну а к дисциплине покупателей, т.е. соблюдение правил аукциона поможет публичные отзывы и отрицательная отметка торговой репутации.

@феодор вы на первый вопрос не ответили, у вас не оплаченный лот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Андрей Петрович сказал:

А ведь для оплаты лотов не обязательно в какую либо тему приглашать, правильно?

совершенно справедливо. но коль скоро, тема такая образовалась, и идет бурное обсуждение данного покупателя, вы предлагаете продолжать это обсуждение без его участия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Андрей,вот ещё что.В отзывах я ,по крайней мере ,стараюсь редко употреблять слово рекомендую и т. п..а просто отмечаю как был оплачен лот.Когда рекомендуешь,фактически поручаешся за человека, а по отзывам ориентируются другие.А не всегда соответствие получается.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim2961 Вадим, ну так за 5 минут лот оплачен, рекомендовал как покупателя, с ним же не как  с продавцом, деньги получил лот отправил, отрицательных отзывов и никто ведь не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Предлагаешь мне оставить озыв ,что оплата прошла вместо 24 .01 только 1.02.после трёх напоминаний и сообщении в этой теме.Всё же ждёшь.что человек отпишется,может проблемы,жалко вроде красноту разводить.

Изменено пользователем Vadim2961
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...