Перейти к публикации

5 копеек 1776 года сибирская монета


бодайбо

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, прошу оценить сибирскую монету спасибоpost-29864-0-71324600-1402325288_thumb.j



две фотки почемуто не загружаюсяpost-29864-0-27782300-1402325375_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1776 года сибирская монета создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Около трёх наверно.

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За за:)

поддержу

Привык ты димон к сибирским ценам:) ну хоть раз ради прикола зайди в нумизматический на Арбате. Цены тебя удивят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, сибирок у меня нет, но вот КМ Екатериненские оскались)))) хотя есть и две сибирки, найди покупателя по максимуму, 10% твои)))Cross555,

Тут нет таких нумизматов, тут поисковики.... можно и цены тогда по конросу судить.... если на Арбате они по 10000 лежат это не значит что и тут по 10 будут уходить. Ты сейчас Димок на оранжевом зарегался, вот и посмотри там примерные цены по проходам, там ауки идут на ура, у нас же профильный форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что то я не восторге от оранжевого. Поясню там нет какой-то середины. Дедушки курят на форуме и глумятся над пионерами. Монета не рядовая, я тебе рассказывал что за гнилую шайбу где от рельефа осталось 15% просят 1000 р. Фоты скинь в личку съезжу на рынок пускай там твои оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра скину

и мне скинь, может и искать не стоит покупца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо тему в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, прошу оценить 

и будет ли здесь интерес? 

125.jpg

126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!  на мой взгляд - о цене говорить сложно. уж больно сильная травма...но думаю кто занимается механикой - заинтересуются монетой.  я бы 800-900 дал бы за неё.  кто то может больше готов дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, в мою тему попала другая сибирь 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливый777 одинаковые темы объединяются. можно отследить изменение цен в зависимости от состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...