Перейти к публикации

Ростов-на-Дону и Ростовская область.


Дерсу

Рекомендованные сообщения

Ros мы собираемся в твои края,давай встретимся по оттепели я с комрадами буду.

Ок. Созвонимся а то я через неделю работаю.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ростов-на-Дону и Ростовская область. создана на форуме Совместный поиск кладов.

края разные, мож и меня подберете? хотя с нынешней погодой оттепель дело не предсказуемое... с утра опять сугробы в таганроге, на 11:40 начинает таять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте подождем погодку а пока предлагаю коп по инфе , может соберёмся вместе все желающие да познакомимся реально .Там есть на примете местечко надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком уж мы разбросаны географически, но вполне можем конференцию замутить в скайпе, да поболтать... мой скайп russian_vanya стучитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в мои края то чай - кофе будет)) Да и не так уж далеко. Я как то искал местечко(а сплошная не повернешь) смотрю - Таганрог)))

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да таганрог по прямой) хрена там искать) есть местечко не выбитое по ходу, но горячее ппц, мой васька 305 не тянет там, уж больно минерализировано, мд мой звен на каждый пук!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако теплеет, в городе снег начал таять давольно быстро... кто по трассе матается, как покров на полях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Шутникам из Уренгоя и других далёких и сказочных городов прошу не беспокоить)))

Вот я как раз из далекого сказочного города,неужель не пустите?А ведь я могу по работе в нужное время прикатить,вот и повод будет:)совместить полезное с приятным.Тем более что я года два назад был у вас и прибор захватил,но не знал мест а парень,что сопровождал меня спец только по пляжам.Объездил я на служебной Ниве с десяток хуторов и практически по нулям.Но места посмотрел,красиво у вас.Еще хочу побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

былобы не плохо ,вот только место достойное надо подобрать .может кто посодействует?Давайте серьёзней подойдём к такому дeлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки! Так как областного форума кладоискателей нет, пишу в этой теме. Очень нужны для коллекции старинные бутылки и флаконы, имеющие отношение к Ростовской области. Пишите в личку по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сходил в воскресенье в Парк Горького - там все это есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня из окна поле, так уже и снега там нет и озимые видны, одно плохо земля=болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а вчера еще и дождь прошел, но думаю вылазку уже можно сделать, уже не терпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если сегодня завтра еще посветит, да +ветерок, землица продряхнуть должна уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может сообразим на выходные поездочку по близости куда нить, правда вариантов почти что ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за,так а рядом хутор тоже выбит, а то ты так и не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж тебе писал в личку, или не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, комрады! Есть кто из Батайска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки! Так как областного форума кладоискателей нет, пишу в этой теме. Очень нужны для коллекции старинные бутылки и флаконы, имеющие отношение к Ростовской области. Пишите в личку по возможности.

да форума действительно не ма, знаю сайт или блог по ростовской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора в поля. Терку прикупил надо тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниву купил? ниву! где нива?

и конечно же поздравления с полезным приобретением))) чего в личке молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива это хорошо:))))) комфорт и проходимость.... хотя и на своих двоих тоже неплохо, да, RussianVanya??:))))))))))))))))))

А в Таганроге два дня снег:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, пешкодрал пора заканчивать) а вот на ниве... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...