Перейти к публикации

Ростов-на-Дону и Ростовская область.


Дерсу

Рекомендованные сообщения

на ниве самое то:))) совсем по другому и гораздо лучше:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ростов-на-Дону и Ростовская область. создана на форуме Совместный поиск кладов.

а ниву купил? ниву! где нива?

и конечно же поздравления с полезным приобретением))) чего в личке молчишь?

И ниву только подремонтировать немного))))

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет хлопцы где все пропали ?такая погодка стоит расказуйте кто куда гонял а то бибика польматая не куда дома сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет хлопцы где все пропали ?такая погодка стоит расказуйте кто куда гонял а то бибика польматая не куда дома сижу

Хтось копает, а хтось сопли на кулак опосля последнего копа мотает.))) Все в полях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так можно по целине погонять я вон на тех выходных поехал на выбитое место пару часов ходил не чего а к машине шел 10коп 1981г приятная серебряшка! Целина рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье кроме ветра ничего не мешало копу.Но тем не менее немного "советов" все-таки копнул.Так что - было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% надо ехать! Вот блин а я работаю до пятници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна ПРИШЛА!!!! Подсохнет быстро если не дожди. А по целине куча ямок с прошлого года. Причем не закопаных. Кто то не утруждается, а местное население смотрит как на врага. ))))) На неделе поеду на экскурсии без лопаты. В Танаис и на крепость Лютик посмотреть, домашним показать что раньше на Дону было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем был на пахате в резиновых сапогах а надобыло в кедах ехать итог 15к1913 серебряшка и 10ок мосинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем был на пахате в резиновых сапогах а надобыло в кедах ехать итог 15к1913 серебряшка и 10ок мосинок

Это в каком же регионе по пахоте в кедах уже можно ходить? может в валенка!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по грунтовке ехал пыль поднималась поля реально сухие.a регион в названии темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Думал, что кроме ростовских сайтов по копу нет. Сам недавно купил асю250, сегодня первая монетка была найдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только гильзы все разные и не мятые (бои были). На часик съездил недалеко от Ростова в сторону Таганрога на разведку (место прикольное можно будет собраться-вот только монеток не нашел. Терку осваивал). Да просохло нормально

На Азовском море лед лежит еще))))) С горы видно было.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лед лежит в далеке, но на улице сегодня реально жарковато было, у мну +17 на градуснике в тени показывал, к выходным +20 обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не затягивать возьмём и соберёмся Ros давай организуем встречу,кайф толпой собраться!

мы както собирались покатались и покопались класно с краснодара даже чдл приезжал ,отчёт есть но не для общего обозрения при встрече покажу ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвона как ! На Сибирском то форуме столько Ростовчан завелось.......Пора фракцию регистрировать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда тему создовал этого и хотел остальные форумы какието замороченые.А участники не в меру агресивные !РИСПЕКТ МОДЕРАТОРАМ!!!

тут всё просто, так как время для нета мало ещё и с мобилки, одно не могу как лчное фото поставить не получается.

ребят не могу добавить фото ,КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний правый угол с твоим ником - профиль - редактировать профиль - именить ваше фото - укажи на свое фото или аватар путь на твоем компе и загрузи.

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с трубки пытаюсь выбираю фаил гружу и ни хрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер значит большой - обреж . А с чего грузить - по барабану - хоть оптоволокно за Урал протяни......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что народ, выезд планируется? на сегодня в новостях +20, на выходные в той же поре... весна обошла нас стороной и как обычно апосля зимы приходит лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте обсудим место и время.

А у меня только гильзы все разные и не мятые (бои были). На часик съездил недалеко от Ростова в сторону Таганрога на разведку (место прикольное можно будет собраться-вот только монеток не нашел. Терку осваивал). Да просохло нормально

На Азовском море лед лежит еще))))) С горы видно было.

кай насчет этого местечка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше еще ближе к Таганрогу

Вчера в сторону Таганрога и ездил. Но завтра уеду на недельку в Жекины края (карту возьму снимки с гугла место приятное недалеко от трассы Ростов - Тагаро)г. Ямки были но в основном вокруг фундаментов домов. Места там достаточно лишь бы находки были поинтересней патрончиков стрелянных.

Так что место есть но только к следующим выходным могу. С пятницы без интернета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...