Перейти к публикации

поиск с ace-250


24031943

Рекомендованные сообщения

недавно выехал в поле настроил детектор на ювелирку сразу же начал пищать как бешеный сигнал хороший однако в течение более двух часов копа ни одного металлического предмета не поднял хотя аська пищала так как будто под землей все усыпано металлом, может надо копать на большую глубину кто поможет разобраться буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поиск с ace-250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Привет. Ну во первых посмотри как шнур правильно вяжется, во вторых чуику понизь на два деления если все это сделано, то хз у меня такие проблемы возникали из за этого) :cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур не плотно к штанге примотан или об траву бьёщь. надень защиту на катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур не плотно к штанге примотан или об траву бьёщь. надень защиту на катушку

Если пищит при ударе об траву, то уменьшить чуйку на 2 деления. Шнур, да, должен быть плотнее обмотан по штанге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на батинках есть металлические части? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ещё мож земля - солонец. Тогда все пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно минерализация почвы высокая быть и еще есть один момент, когда батарейка подсевшая аська орет как бешенная.Бывает что на индикаторе пол заряда еще и она себя так ведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает, заметил что при соприкосновении катушки с травой, прибор пищит. насколько помагает в таких случаях защита? и может ли в этом помочь простое наматывание изоленты, либо кусок шланга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы хотите...Это Аська . Для неё это нормально. Главное научиться улавливать полезные звуки и отличать их от паразитных глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает, заметил что при соприкосновении катушки с травой, прибор пищит. насколько помагает в таких случаях защита? и может ли в этом помочь простое наматывание изоленты, либо кусок шланга?

100% с защитой будет меньше пищать от ударов о траву и кочки.. можно и просто тряпочной изолентой, тряпочной.. потому что помягче и держится лучше.Шланг не пробовал.Ну конечно звуков (ложных сигналов от ударов)станет поменьше НО полностью их не избежать и не только на АСЕ250!Попадается почва от которой АСЕ250 просто впадает в полный глюк. пищит не переставая.. я проверяю глюк это или нет поднятием "клюшки" катушкой в небо, если глюканула то и от неба пищать будет))) прекратить такой глюк можно только выниманием батареек мин на 3-5 . перезагрузка в заводской режим, удерживанием кнопки ПУСК результатов не принесет, только батарейки мин на несколько.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс, не забудьте выключить свой мобильный во время поиска и выйти из под ЛЭП.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс, не забудьте выключить свой мобильный во время поиска и выйти из под ЛЭП.

от мобильника АСЕ пишит тоолько когда идет вызов или приходит смс! вовсяком случаи у меня именно так ( самсунг D780) когда просто лежит в сумке на поясе от него помех нет! От менталла в обуви помехи будут если только неудачно шагнешь и ботинок попадет под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от мобильника АСЕ пишит тоолько когда идет вызов или приходит смс! вовсяком случаи у меня именно так ( самсунг D780) когда просто лежит в сумке на поясе от него помех нет! От менталла в обуви помехи будут если только неудачно шагнешь и ботинок попадет под катушку.

На самом деле даже когда телефон не звонит идет периодически пилинг. Лучше всего вообще его убирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ася 150, но таких помех нет, могу посоветовать следующее: после присоединеия провода к ПУ, по штаге в 3 местах примотай провод изолентой. А под ЛЭП у мня тоже глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упанянули лопату.

Если её неаккуратно таскать, может то же давать сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради шутки приложил катушку к животу - дает сигнал :o ???? Что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ради шутки приложил катушку к животу - дает сигнал :o ???? Что это???

...яблоки перевариваются :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьезно, почему идет сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьезно, почему идет сигнал?

Ну если серьезно, то стоит снимок сделать, может у вас инородное тело в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сходить к доктору. Вдруг в детстве проглотил что нибудь... :D

А если серьезно, одному Богу известно. АСЕ сигналит от соприкосновения с травой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради шутки приложил катушку к животу - дает сигнал :o ???? Что это???

ну вы даете :DЯ бы ради шутки даже не додумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, интересный эксперимент.

На Омском слёте будем Асину катушку к голове приезжающим прикладывать, может у кого и зазвенит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, интересный эксперимент.

На Омском слёте будем Асину катушку к голове приезжающим прикладывать, может у кого и зазвенит. :)

Или к сердечной области - всех киборгов выявите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или к сердечной области - всех киборгов выявите!

Поиск железных дровосеков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братаны вы даете.... уже и не знаете куда катуху приложить... а ведь еще и не зима... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или к сердечной области - всех киборгов выявите!

У моего друга ранение с Афгана, пуля в груди осталась, так звенит чётко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...