Перейти к публикации

Коп в Алтайском крае


Ulyanov

Рекомендованные сообщения

Обязательно! Мечтай!  У тебя еще 10 дней в запасе. :)

В общем, если кто увидит, что Нина мне на уши присела - не подумайте чего - это она мне по секрету байки травит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Алтайском крае создана на форуме Совместный поиск кладов.

Нету у нас ничаго.

Точно, нету нифига. Сами копейки по днепропетровской Руси ковыряем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяцок буду в окрестностях Барнаула, на пляжах то есть у вас что-нибудь?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorok,Приезжай в Бийск, цветнины полно, особенно пробок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorok,Приезжай в Бийск, цветнины полно, особенно пробок :D

Далековато за пробками, легче во двор выйти покопать  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, повод не любить заезжие команды копарей с других регионов. Добивают последнее. Не всегда себя культурно ведут, плохо закапывают ямки .. ну, типа, они же не местные, им все по... А местные потом отдуваются. Сам натыкался на капониры как для БТРа два на два метра, вырытые на местах домовин (видно, клады искали). Пастух сказал, что на 54-х номерах приезжали. Я даже прибор не стал тогда расчехлять. Просто противно было после них копать, да и как народ посмотрит, еще за других рожу намылят. Короче, мужики, ведите себя культурно, даже если вы не дома! А лучше - копайте себе в своих огородах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,свинороев везде хватает,но это не повод судить обобщено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У свинороев нет ни национальности ни родины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель,свинороев везде хватает,но это не повод судить обобщено

 Согласен, но осадок вот остался. Хотя не отрицаю, что и в 54 регионе могут с 22 приехать и напакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что у нас и у вас своих хватает.Причем заметил,что рвы оставляют либо бригады,работающие чисто на продажу либо новички-первоходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, кстати, спугнул реальных черных копателей. Ехал на рыбалку в районе Елунино (70 км. от Барнаула), по высокому берегу Оби. Заметил джипик, стоящий на курганном поле (то ли Эскудо серебристый, то ли Витара). Был на Уазе, сразу развернулся и в наглую попер на них. Там их трое было. Не доезжая метров 200, они попрыгали в свой авто и дали деру. Я как подъехал, увидел несколько плохо закопанных ямок рядом с курганом и след от мангала, видно, шашлык сволочи, ели. Постоял так пятнадцать минут, никто не вернулся и я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, кстати, спугнул реальных черных копателей. Ехал на рыбалку в районе Елунино (70 км. от Барнаула), по высокому берегу Оби. Заметил джипик, стоящий на курганном поле (то ли Эскудо серебристый, то ли Витара). Был на Уазе, сразу развернулся и в наглую попер на них. Там их трое было. Не доезжая метров 200, они попрыгали в свой авто и дали деру. Я как подъехал, увидел несколько плохо закопанных ямок рядом с курганом и след от мангала, видно, шашлык сволочи, ели. Постоял так пятнадцать минут, никто не вернулся и я уехал.

Ты больше так не делай.... :brows:   ты же не в танке.... А если выдут и накостыляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мужики, ведите себя культурно, даже если вы не дома!

Надеюсь, так приемлемо себя вести?

post-16248-0-95027100-1370451174_thumb.j

post-16248-0-95721400-1370451199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Кислуху, кто был в последнее время? Какая там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больше так не делай.... :brows:   ты же не в танке.... А если выдут и накостыляют?

 А если мы будем всего боятся, то что измениться? И это не только борьбы с черным копательством касается. Или вы предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Кислуху, кто был в последнее время? Какая там обстановка?

Собираюсь в Кислуху, кто был в последнее время? Какая там обстановка?

Особо не дружественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не др

 

Особо не дружественная.

А что именно, местное население?

ужественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не др

 

Особо не дружественная.

А что именно, местное население?

ужественная.

Все там выкопано уже. Вдобавок можно получить от местных пастухов, благодаря деятелям, которые ямки за собой не закапывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, кстати, спугнул реальных черных копателей. Ехал на рыбалку в районе Елунино (70 км. от Барнаула), по высокому берегу Оби. Заметил джипик, стоящий на курганном поле (то ли Эскудо серебристый, то ли Витара). Был на Уазе, сразу развернулся и в наглую попер на них. Там их трое было. Не доезжая метров 200, они попрыгали в свой авто и дали деру. Я как подъехал, увидел несколько плохо закопанных ямок рядом с курганом и след от мангала, видно, шашлык сволочи, ели. Постоял так пятнадцать минут, никто не вернулся и я уехал.

Я там кстати  таких замечал. Ходили в пару мест и за одно в Быково решили заехать, в районе Елунино смотрим джип (старенький крузак вроде) встал возле кургана и стоит, мы остановились тоже, сидим смотрим, они на нас мы на них (по началу думали может случилось что), затем через несколько минут разворот и уехали. Подъехали посмотрели, вроде не копано. Видимо разведка была. В следующий раз если заметим  :butcher:  :D

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Влад в машине возле кургана (хотел по маленькому сходить)смотрит чёрный копатель подъехал...Смотрят друг на друга...Влад по коробке (сколько ждать можно) ... :D   Черные копатели.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Влад в машине возле кургана (хотел по маленькому сходить)смотрит чёрный копатель подъехал...Смотрят друг на друга...Влад по коробке (сколько ждать можно) ... :D   Черные копатели.... :D

:D :D :D ну а в моем случае они наверное уже по большому сходили и в ямки закопали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Влад в машине возле кургана (хотел по маленькому сходить)смотрит чёрный копатель подъехал...Смотрят друг на друга...Влад по коробке (сколько ждать можно) ... :D   Черные копатели.... :D

Обоссать курган тоже плохо !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыть курганы и жарить там шашлык возле своих же ям ?...... Какие это нах черные копатели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыть курганы и жарить там шашлык возле своих же ям ?...... Какие это нах черные копатели ?

Безпердельщики какието :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безстрашные, шугливые безпредельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поели. Сидели жрали шашлыки, а тут уазик разворачивается и прет на тебя, а шашлыков и так мало...... :D



Ну это все фигня, вот Быкова это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Быково ничего нет, Все эти разговоры о больших залежах монет, это от лукавого. Единственно это то, что можно поднять руду с серебром. В гараже лежит приличная коллекция с тех мест. В начале не мог разобраться, что за кусок сингал на который чисто реагирует как серебро. А потом пошукав литературу все понял это руда которую доставляли с Змеиногрских рудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...