Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Мужики!Кто набил Сусанину репутацию аж до 32?????Это реально не смешно,смахивает на неудачные шутки...Сусанин может за это пострадать,т.к. рейтинг пользователя нереально высок.

Так Слепой же перед прощанием говорил, что поднял репутацию Сусанина, хотел до 100, но не успел. Подними его последнии сообщения..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Мужики!Кто набил Сусанину репутацию аж до 32?????Это реально не смешно,смахивает на неудачные шутки...Сусанин может за это пострадать,т.к. рейтинг пользователя нереально высок.

не вижу проблемы зарегаться на форуме под другим именем и другим ящиком и НАБРОСАТЬ самому себе сколько душе угодно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь уже поднимал вопрос о восстановлении прежней системы начисления репутации, при которой видно, кто и за что ее изменяет. Вот и отрыгнулось за бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как про евреев написал так тему колчака закрыли, это подозрительно, а рейтинг слепой накрутил, такая система рейтинга не нужна, когда не видно кто и за что / уже +39, а недавно было -5 (рейтинг)

Изменено пользователем сусанинс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как про евреев написал так тему колчака закрыли, это подозрительно, а рейтинг слепой накрутил, такая система рейтинга не нужна, когда не видно кто и за что / уже +39, а недавно было -5 (рейтинг)

Что же плохого если такая хорошая репутация? :D А евреев зря задел, теперь уже тебя сожрут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не успел написать про экспедицию по золоту колчака в 95 году, в которой участие приняли экстрасенсы и учёные различного профиля от разных институтов, всего до 150 человек, там применяли все известные виды гео-электро-разведки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не успел написать про экспедицию по золоту колчака в 95 году, в которой участие приняли экстрасенсы и учёные различного профиля от разных институтов, всего до 150 человек, там применяли все известные виды гео-электро-разведки

Здесь продолжать тоже не нужно..Битву экстрасенсов мы и по ТВ посмотрим.У тебя в профиле написано,что МД-импульсный,использовался ли он для копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие рейтинги, репутации,и прочее..все это суета.

Вот похолодание с четверга - это реальная угроза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие рейтинги, репутации,и прочее..все это суета.

Вот похолодание с четверга - это реальная угроза...

Ну надеюсь закрытие сезона все же состаится :P. Думаю, что сантиметров 5 снега я еще переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Вот похолодание с четверга - это реальная угроза...

...вот-вот...а что на шиномонтажках начнется :blink: ...советую поспешить. Сам завтра "намылился", а то друзья из Красноярска пишут: "...очереди как в виноводочный во времена перестройки" :D (у них там с субботы снег...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую можно возвращаться, камень приткновения убран из форума, это радует, значит форум взрослеет :) огромная просьба к модераторам убивать все темы про политику и про сравнения красных и белых, нет теперь их все мы бело-зеленые как флаг Сибири. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Лаврентий теперь тоже с отчетами придет. Кончилась политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, киньте кто-нить сообщение в тему "Огородный чес", чтобы ее было видно в последних сообщениях, а то я с мобилы могу только в них писать. Есть вопрос по сегодняшним находкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас дождь идет и идет..но ехать надо...манит меня,манит дедушка Земляной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, сейчас увидел в новостях - пакистанская армия ведет боевые действия против талибов в Южном Вазиристане. Показывают видеоряд - военный вылазит из пещеры с Теркой в руках (типа разминирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Представляю, во сколько обошлась эта Терка для военного бюджета Пакистана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пошел ливень! Пятница и суббота были посвящены копанию, и сегодня планировал продолжить, так льёт и ветер ураганный!

Плохо без фотоаппарата... Есть находки а выставиться не могу. Помогал товарищь фотографировать, перекинул себе только вчера, сегодня вечером постараюсь выставиться.

Всё-таки постараюсь хоть на полчаса выйти, пока дождь не прогонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командор, я думаю у нас каждый готов поменять твой дождь на наш снег... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командор, я думаю у нас каждый готов поменять твой дождь на наш снег... :D

Я вот в пятницу дождевик купил, думал дождь будет:D. А так хочется еще разок выйхать, есть у меня на примете одна столыпинка, я там несколько серебряшек поднимал. Все ждал, когда трава ляжет, вот и дождался:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в пятницу дождевик купил, думал дождь будет:D. А так хочется еще разок выйхать, есть у меня на примете одна столыпинка, я там несколько серебряшек поднимал. Все ждал, когда трава ляжет, вот и дождался:angry:

Я тоже рвусь в поля.а все снега испугались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочется еще разок выйхать

Я вот думаю, что принципиальной разницы между слоем снега толщиной 5см и 10-15 нет. Все равно снег ниже стерни должен быть. Вопрос в другом: не ухудшится ли проходимость дорожки к стерне? Если что, я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что принципиальной разницы между слоем снега толщиной 5см и 10-15 нет. Все равно снег ниже стерни должен быть. Вопрос в другом: не ухудшится ли проходимость дорожки к стерне? Если что, я ЗА!

Пока снег легкий, свежий и наст отсутствует, проходимость обычной Нивы составляет 30-35см без напряга

и до полуметра - с мобилизацией всех внедорожных опций и подключением мастерства водителя. :rolleyes:

Вопрос в другом - насколько успеет промерзнуть земля к следующим выходным?

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока вот так. :rolleyes:

post-517-1256579576,6334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, у нас такое только в рекламе шоколада Милка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, теперь ждем отчетов от тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...