Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Семен, мне иногда чудится, что ты рэп читаешь. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Не, просто такой стиль писать, отлижался, жара, спала, собираюсь. Всем до вечера, пока. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел зарегистрироваться на ПУГОВИЦЕ, искал-искал окошко, блин, а там мелкими буковками сверху написано, что регистрация прекращена. sad.gif

Это зачем они так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Не знаю зачем они так сделали , но сделано так уже давно , по крайней мере еще весной я точно так же обломался . Похоже что у них там закрытое общество и новые регистрируемые им нафиг не нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, Устное предупреждение за переход на личности и словестное оскорбление! Любой, кто ответит на выпад Карта - получит письменное предупреждение. Все личные разборки - в личку!

Умейте остановиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя устоити очередную склоку Буду стрелять butcher.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил.

Спасибо, дружище. Человек создал себе свою тему я думаю там ему будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек создал себе свою тему
у меня много тем интересных tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то с отчетами глухо...Люди,по домам сидим что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то с отчетами глухо...Люди,по домам сидим что ли?

Люди работают...( по крайней мере я smile.gif

Зашел только что на форум , опять обнаружил почищенные темы... happy.gif , ни фига не понял....( а может оно и к лучшему- поди ни чего от этого не потерял? cool.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять обнаружил почищенные темы... , ни фига не понял....( а может оно и к лучшему- поди ни чего от этого не потерял? )

Да я сам пропустил biggrin.gif Но думается очередная битва была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то с отчетами глухо...Люди,по домам сидим что ли?

нас заливает неподеццки уже дней десять а сегодня плюс температура упала с утра +5 днем +10 пока с суток до дома в одной футболке добрался чуть не офигел.По прогнозам синоптиков идет вроде к вам. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж спасибо.......Своей небесной воды хватает......Мы соберёмся и будем дуть в вашу сторону -нас больше(в смысле с гостробайтерами вместе biggrin.gif ) И всё опять к вам уйдёт!!!!! badmood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда добывал чешую, было отлично - ветерок, температура комфортная около 16С, солнце покажется-спрячется - лепо! Место необычное, уже второй раз подряд замечаю: приехал - погода, как в оазисе, вокруг тучи черные ходят, а на меня за весь день ни капли не упало. В город вернулся - деревья повалены, дождь как будто не прекращался, грязь... Умели все-таки предки хорошее место себе подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня радость, последний выезд на дочу за ягодой, УФ - отсобираюсь и до осени свободен. Можно продолжать рыть со спокойной совестью и чуством выполненого долга. bb.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, ну тогда ждем отчеты. biggrin.gif

Добавлено (23.07.2009, 13:43)

---------------------------------------------

Вчера, когда добывал чешую, было отлично - ветерок, температура комфортная около 16С, солнце покажется-спрячется - лепо! Место необычное, уже второй раз подряд замечаю: приехал - погода, как в оазисе, вокруг тучи черные ходят, а на меня за весь день ни капли не упало. В город вернулся - деревья повалены, дождь как будто не прекращался, грязь... Умели все-таки предки хорошее место себе подобрать.

Сектор тогда тоже давай отчет хоть за тебя порадуемся раз сами не копаем пока. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектор тогда тоже давай отчет хоть за тебя порадуемся раз сами не копаем пока.

Чего то Сектор так и не отчитался - не хорошо! smile.gif

Какое то затишье на форуме... Нужно исправлять... wink.gif , пойду чегонибуть отчитаюсь у себя в теме... happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели я не отчиталсо, это означает только то, что пока нет такой возможности. Прошу обождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что за скотство такое только завтра собрался на коп Ливень опять зарядил. angry.gifangry.gifangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши, засранцы, проигрывают... Так ведь и напиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали-то за здравие. О, хоть штрафной реализовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, веди прямой репортаж biggrin.gif

2:3 не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё кончено... В зеркальном отражении сегодняшняя игра молодёжной сборной с Италией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, не отчаивайся,это товарищеский всего лишь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это товарищеский всего лишь

Комментатор ещё в середине первого заметил, что встреча перестаёт быть товарищеской! Да и составы! Ну да для этого и ворчалка, всё, я остыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу почто без дела дома - причина ужасная - протянул спину, когда пытался покакпать с МД с незажившим коленом - сказали, через него мне в поесницу и стрельнуло, а результат издевательский - 1 пфенинг 21 года медный - одна сторона в идеале - другой просто нет, - пуговица медная - половина, ложка столовая посеребрённая - половина, и т.д., вобщем всё в металолом, утешительный приз - солид серебрянный 1721 года, Караля Прусии Фридриха Вельгельма 1.

4d2d2a28cd0a.jpg

bbd5deb6554b.jpg

тоже подумал что хлам но посли часа отмывки - оказался очень даже ничего. Вчера возил своих на природу. на улице под 30 а я сижу с шерстянным шарфом на спине и без страшной рожи встать не могу, . 6.gif ну ничего прорвёмся. wow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...