Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Ладненько, сейчас отчитаюсь, просто за 3 дня на жаре устал. cowboy.gif у нас +25-27 и влажность 95 % как в джунглях. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.
апрельский номер
думаешь, шутят? Я тоже так думал- утка крякнутая biggrin.gif А потом решил поискать, вот только, виноват, не припомню(2 года прошло!) где, но в инете читал о немецких инженерах, работавших в шарашках, и на основе их разработок сделали партию летающих дисков для армии. Ну этого для меня было достаточно- не утка

Добавлено (04.07.2009, 10:44)

---------------------------------------------

semen, и у нас началась жара, а то дожди все, холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нло- это конечно хорошо, но не прали занятся реальной работой по созданию и регистрации Нашего детеща - Федерации любителей прикладной истории"Наследие" - насладники -АУ!!!!!! dwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ведёт процесс и докудаво он - процесс зашёл, охото знать, если это не мрачная тайна капательского подполья. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Ну этого мне не занимать, ещё немного побалтаю и пойду чистить вчерашний коп, потом отчитаюсь 5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел пару к своему ранее найденному колечку с птичкой. А по уточнённым данным фотик приедет только во вторник. Завтра на дежурство. Ворчу по поводу нескорого сопровождения отчётов фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нло- это конечно хорошо, но не прали занятся реальной работой по созданию и регистрации Нашего детеща - Федерации любителей прикладной истории"Наследие" - насладники -АУ!!!!!!

Да, на самом деле, работа медленно, но идет... Дело еще в том, что лето - самы разгар, сами понимаете...

Вот, пока суть да дело, предлагаю подумать над эмблемой Клуба. В ближайшее время оформлю соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Неделю отсутствовал на форуме , поменяли номер телефона и вот только сегодня подключили инет angry.gif . Теперь вот предстоит прочитать четыре страницы сообщений в разных темах surprised.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут у нас бури в стаканах разводили, потом вроде пришли к канценсусу , что и так весело в жизни . biggrin.gif

Сижу третий день над богатством купца Иркутского, завтро перекур, пойду в лес с МД. wacko.gifyahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иркутского, завтро перекур, пойду в лес с МД.

И про отчет потом не забудь. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Привет Всем! Неделю отсутствовал на форуме , поменяли номер телефона и вот только сегодня подключили инет . Теперь вот предстоит прочитать четыре страницы сообщений в разных темах ...

И хорошо что небыло,а так ушел все спокойно пришел все спокойно ляпота. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо что небыло,а так ушел все спокойно пришел все спокойно ляпота.

Кстати , Бамс, такая закономерность уже случилась со мной на данном форуме третий раз. Отсутствую примерно неделю, прихожу а здесь- шум , гам , тарарам! biggrin.gif Буду считать себя типа талисманом 14.gif , хранителем так сказать доброй ауры форума. Стало быть нужно в преть на неделю не отлучаться. happy.gif Я так понимаю были вынесены "баны" ? Терпимей нужно быть всем друг к другу... терпимей! wink.gif Ну да ничего надеюсь все наладится, тем более что "народ" уже вроде бы воскрес под другими "никами" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что "народ" уже вроде бы воскрес под другими "никами"
а как же! Тут как медом смазано, Дед Третий был, династия однако biggrin.gif

Реинкарнацией занимаются прям как ламы biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ничего надеюсь все наладится, тем более что "народ" уже вроде бы воскрес под другими "никами"

Ничего страшного им как раз билеты в обратную сторону оформляются. biggrin.gif

Добавлено (13.07.2009, 15:41)

---------------------------------------------

Тут как медом смазано,

Только ведут себя как медведи на пасеке.Нехорошо однако. angry.gif

Добавлено (13.07.2009, 15:42)

---------------------------------------------

Реинкарнацией занимаются прям как ламы

Тут больше на гидру похоже одну голову срубиш две появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду считать себя типа талисманом , хранителем так сказать доброй ауры форума. Стало быть нужно в преть на неделю не отлучаться.

Золотые слова,Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был один из самых грустных дней... Ничего стоящего и старого... Жаль потерянного времени на бесперспективное место! Опять советская и современная мелочь... Это у меня от зависти приключилось, Слепой раздразнил находками, про бочку вспомнилось! Домечтался, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, да ладно с кем не бывает главное кто ищет тот найдет. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Не переживай! Найдёшь ещё свою бочку....Главное попытки не прекращать... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Насчет попыток - им место быть! А вот денёк был точно неудачный. Даже фотик забыл взять, хоть природу бы запечатлел. Провалился в грязь, пытался ручей перепрыгнуть, твёрдость противоположного берега была на вид получше. Чуть прибор не утопил. Вот хоть тема есть ВОРЧАЛКА, а то и пожалиться некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепой раздразнил находками,

Я тебя находками не дразнил, я их вообще уже месяц не выставляю cool.gif Непонятно за что мне добавили еще 20% замечаний, видимо на этом форуме мне места нет, пойду на другой. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, и у меня вчера чего-то тоже так- приходилось четыре раза(!) возвращаться на работу, забывал то одно взять, то другое. И вчера же получил второй заказанный Fisher F4- так бумаги на его получение дома оставил, пришлось смотаться... Как белка в колесе, чистый дурдом wacko.gif Но нет худа без добра- параллельно завершил то, что давно безуспешно хотел biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не клонировался......

Чего-то я теряюсь... Усомниться в твоих словах и дать начало новому витку взаимных обвинений? Или недоверять факту использования твоего адреса в повторной регистрации? Или представить необходимость проведения такой сложной операции с целью компрометирования?

P.S. Сижу и смотрю на это сообщение уже минут пять. И отправлять неохота и отмалчиваться - дурачка врубать, типа я не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кокда эти дожди закончатся,вот и Сейчас льнт за окном как из ведра. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кокда эти дожди закончатся,вот и Сейчас льнт за окном как из ведра.

Бамс, гони их в нашу сторону,- у нас жара уже достала! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я теряюсь... Усомниться в твоих словах и дать начало новому витку взаимных обвинений? Или недоверять факту использования твоего адреса в повторной регистрации? Или представить необходимость проведения такой сложной операции с целью компрометирования?

P.S. Сижу и смотрю на это сообщение уже минут пять. И отправлять неохота и отмалчиваться - дурачка врубать, типа я не при делах?

Можете проводить какие угодно исследования в области клонирования. Я вам сказал то как оно есть. Воск и Слепой разные люди, но откорою тайну я знаю Воска, и более того он мой напарник, никогда не хотел это афишировать, потому как была просьба с его стороны. Считаю его блокировку не правильным решением, тем более он хороший копатель, в чем вы могли и наглядно убедиться. Но правила местные видимо как то по другому работают и тот кто реально копает здесь не в почете, более того они здесь видимо не нужны. Неоднократно обращал внимание на это и модераторов и администратора, но как говорится воз и ныне там...Вы можете не меняться выживание не является обязанностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходил на разветку, за старое немецкое кладбище. там у немцев прогулочный парк был, и вот, теперь там свалка и стройка начилась, хотя по спутнику с 60 метров - тиш благодать, наверное с весны не обновляли, так что побродив по дебрям и по кормив камаров, вернулся домой, сейчас заряжусь и вечером с семьёй на побережье, может там удача улыбнётся. Второй день духота и жара, вчера проходила сухая гроза, сейчас опять парит ниимоверно, сломал вторую лопату, ВОТ..., за то воду наконец дали, месяц небыло горячей и холодная не очень, вот так, но прорвусь, куда я денусь. 5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...