Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Кстати,по поводу званий:действительно,форум же копательский,а не ораторский.Нужно как-то пересмотреть звания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Сделать два вида званий тех кто копает и тех кто профессор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу званий:действительно,форум же копательский,а не ораторский.Нужно как-то пересмотреть звания

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нужно как то народ стимулировать ставить фотки с копа, нужны какие то преференции.

Сармат спасибо за подсказку так лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старый форум грустно смотреть-остался только бездушный чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать два вида званий тех кто копает и тех кто профессор :D

А что, очень удобно мне кажется! Никогда не считал своё любительство настоящим копательством, а по прежней градации чуть не в авторитетах ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень удобно мне кажется! Никогда не считал своё любительство настоящим копательством, а по прежней градации чуть не в авторитетах ходил!

Ты что это так все что тебе было выдано(награды)все по делу.

Кстати,по поводу званий:действительно,форум же копательский,а не ораторский.Нужно как-то пересмотреть звания

Был вчера на работе прочитал и возникла мысль.А что если привязать звания к количеству КОПОВ

Например человек был на копе предоставил отчет,ему модератор раздела находки награду(считать

награды только выданые модератором раздела находки)

соответственно,но это пока примерно выглядеть будет так

5 копов-Сержант

10 копов-лейтенант

15 копов-Майор

20 копов-подполковник.

Ну и так далее градацию копов и званий еще можно продумать.Как вам такая мысль. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс,поддерживаю!!!Только напиши это же в спецразделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же наш Дед пропал? :blink:

Да, похоже мы его потеряли при переезде.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что он вернетсяяя!!!Дедуля,возвращааайсяяя!!!!!!!!! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при переезде за телегой привязывали лапоть и звали домового с собой.Боюсь мы при переезде забыли это сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при переезде за телегой привязывали лапоть и звали домового с собой.Боюсь мы при переезде забыли это сделать. :)

По официальной церковной версии, домовые приравниваются к бесам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что он вернетсяяя!!!Дедуля,возвращааайсяяя!!!!!!!!! :1eye:

"....Он улетел........Но обещал вернуться !...." Не даром у Таксопарка он приравнен к карлсону......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйтесь:D! Вот наступят долгие зимнии вечера, дед подлечит расшалившийся за время интенсивного копа геморой и опять вернется на наш форум. Думаю он ловит отличные деньки, чтобы достойно завершить сезон 2009 года.

Кстати чего и всем желаю. Сам стараюсь сделать 2-3 выезда в неделю, к сожалению у меня сентябрь один из самых напряженных месяцев на работе, и трейтий выезд получается только на несколько часов в ближайшие окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, деда накатал пластилина с "банбука" и сидит перекуривает перед "ресчипериванием" очередной "последней пристани". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, залетел Дед... Расщеперил девицу.. а теперь лечится :broken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же наш Дед пропал? :blink:

А может безопасность нового форума расценивает его как вирус и не пускает. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то активность на форуме упала...В чем дело,ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то активность на форуме упала...В чем дело,ребят?

Наверно все никак привыкнуть не могут к новому месту,вот адаптируются и тогда понесется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно уже писал что если ничего не делать все разбегутся.....сравните хотя бы конкурента (СКИТ)

Для того чтобы конкурировать, нужно как минимум быть таким же, но никак не хуже, я уж не говорю про вчерашние фокусы с открытием сайта.

Я надеюсь,что он вернетсяяя!!!Дедуля,возвращааайсяяя!!!!!!!!! :1eye:

Сначала баните, а потом вернуться просите. Воска за что забанили? Нормальный мужик, то что АйПи со мной одинаковое, так мы работаем в одной конторе. Что он кому то что то плохое сделал? Назовите хоть одного обиженного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне неудобен новый форум как то, некомфортен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильно писать про Воска в ответ на мое сообщение-лично я его не банил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воска за что забанили? Нормальный мужик, то что АйПи со мной одинаковое, так мы работаем в одной конторе. Что он кому то что то плохое сделал? Назовите хоть одного обиженного?

Сначала ты писал, что его не знаешь, а потом пишешь что вы аж работаете в месте. Странно получается....

Для того чтобы конкурировать, нужно как минимум быть таким же, но никак не хуже, я уж не говорю про вчерашние фокусы с открытием сайта.

это т.к недавно была авария у магистрального провайдера на хостинге

лично мне неудобен новый форум как то, некомфортен.

Пишите что конкретно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ты писал, что его не знаешь, а потом пишешь что вы аж работаете в месте. Странно получается....

это т.к недавно была авария у магистрального провайдера на хостинге

Пишите что конкретно не нравится

Я не писал что его не знаю, я писал что это не я. А то что я его знаю я сразу написал после выхода из бана. Давайте просто его вернем и все дела, что тут спорить.

Не совсем правильно писать про Воска в ответ на мое сообщение-лично я его не банил.

Согласен, извини Артем.

Ральф я с уважением отношусь к тебе и твоей работе.Спасибо за все чтот ты делаешь, не пойми мои слова как бестолковую критику, я за сибирский форум и хочу чтобы он был лучшим, поэтому давайте его делать лучшим.Ведь проблемы есть и их нужно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен со Слепым-надо обоюдно решать проблемы и поменьше ругаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал что его не знаю, я писал что это не я. А то что я его знаю я сразу написал после выхода из бана. Давайте просто его вернем и все дела, что тут спорить.

Ладно, поверю тебе, Wosk разбанен.

Ральф я с уважением отношусь к тебе и твоей работе.Спасибо за все чтот ты делаешь, не пойми мои слова как бестолковую критику, я за сибирский форум и хочу чтобы он был лучшим, поэтому давайте его делать лучшим.Ведь проблемы есть и их нужно решать.

К критике я отношусь нормально, считаю что критика нужна. Поэтому я и спрашиваю, что нужно улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, поверю тебе, Wosk разбанен.

К критике я отношусь нормально, считаю что критика нужна. Поэтому я и спрашиваю, что нужно улучшать.

Спасибо, я ему передам, теперь его надо уговорить вернуться и ставить свои отчеты, думаю уговорю.Что касается улучшений, то готов предлагать, как вариант предложение по созданию закрытого файлообменника для членов клуба с нормальной репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...