Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

хочу извратится с выхлопухой - наверх ее навроде шнорнеля вывести

Была в свое время "База боевых самопрыгов"такая.. Они так делали. Трубу из-под капота вдоль стойки на крышу, а там глушитель к водостоку и багажнику крепили.

О, сайт их еще жив..

selfjumper2_bg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Народ, кто помнит, дайте ссылочку, где обсуждался микроскоп с выводом изображения на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня такой давно предавно.. интел даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто помнит, дайте ссылочку, где обсуждался микроскоп с выводом изображения на экран.

Визуальный контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится по ранней весне столько было желающих вырваться на коп-в итоге всего человек 5 стабильно выставляет отчеты sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится по ранней весне столько было желающих вырваться на коп-в итоге всего человек 5 стабильно выставляет отчеты

Так ты за окно посмотри. А завтра суббота. Впору на машину гусеницы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, за окном прояснивается...это не отмазка..Бамс вон в ливень умудрился копнуть нормалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неохота в грязи ковыряццо, лопат тяжелый получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга на выходных, не бросишь же её одну... Вот завтра на пляж собираемся, попробую и там копать! Пляжный поиск ещё не пробовал, о результате доложусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга на выходных, не бросишь же её одну... Вот завтра на пляж собираемся, попробую и там копать! Пляжный поиск ещё не пробовал, о результате доложусь!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня все-таки выбрался! За 200 км от Новосибирска оказывается хорошая погода! Легкий ветерок. Копал в футболке но только один укус мошки обнаружил. К сожалению улов не богатый - 3 деньги, 2 имперские, одна сибирка, полтора крестика, пара мелких пуговок и пара гильз судя по всему от ПМ sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме почти ни кого нет. Молодцы! Видно все копают... happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем.....Три дня нахожусь на WES семинаре ....Если кого интересует отчёт могу предоставить..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем.....Три дня нахожусь на WES семинаре ....Если кого интересует отчёт могу предоставить..... biggrin

Ага ! И "находки" не забудь выложить ... biggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (27.06.2009, 21:32)

---------------------------------------------

Это что такое?

Это вро де как "Амвей" проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите и многие уже знают......Прошлый раз у Бамса в "Блине"(местное фальклёрное название) проводился. Сегодня Ледовом дворце "Сибирь" 3 тыс чел. присутствуют. Главные приглашённые выступающие из Новой Зеландии -люди более 30 лет в этом бизнесе.......Следующее мероприятие осенью снова у Бамса..... Вот и отчёт почти.... biggrin.gif WES - Уикенд семинар или семинар выходного дня -проводится три дня пятница-воскресенье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего мудрёного нет.....просто названия действительно американские -бизнес тоже из Америки.....В этом году компании исполнилось 50 лет.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Амвеевской пастой для чистки духовок сопутку медную чищу! Замочек отошел за пару чисток (получасовых). Вроде бережно чистит... На монетах ставил эксперимент, мне показалось что патина съедается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты Овер клинером(ср-во для печей) чистить не стоит. Там хоть и натуральные , но всё же кислоты. Медь будет краснеть.....А вот пастой метал клинер чистим всё подряд где не нужна патина...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё подряд где не нужна патина

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начню выписывать Пилюльки а то что это за выставление отчетов по копу фиг его знает где а не в профильном отделе. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же нахально восточно-южнее Красноярска летают всякие тарелки, где-то база подземная, а все поверить не могут- свят, свят, глюки небесные wacko.gif

Для фомы неверующих даю фото из журнала-

снимок 1952г

s8566768.jpg

Прикрепления:

8566768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, Вы с Сусаниным нашли друг друга biggrin.gif встретились два одиночества biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (03.07.2009, 13:55)

---------------------------------------------

И улетел Колчак на такой тарелке что на заднем плане biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, да, и его интересы (да и твои тоже для меня) общие, т.к. не устраивает ложь историков.

Даже крылатое выражение есть: Нет более правдивой науки, чем история, но нет более лживых, чем историки. Достал откровенный обман, ведь и ты же красных-то невзлюбил за то, что дурилку вели для народа, брат на брата и все такое

PS насчет одиночества не согласен, у меня куча народа в этом копается, скучать некогда, так же костерят друг друга, пыль столбом, иконы выноси ... biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день жера, збор, смородины и клубники, немного одурел, но зима придёт- спросит. Ладно завтро отыграюсь на пляжу, ктож меня остановит, аккомулятор заряжен, багажник очищен, раритеты в земле чешутся и лезут к поверхности, столько лет не мылись не порились. donatello.gif Возьму с сабой своего малого, пусть на плжу капкется dwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фомы неверующих даю фото из журнала

Да, а журнал- апрельский номер "Популярной механики".

У меня тоже такой есть.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику - с обеда более 50 человек форум посетило, большинство из них "проверенные". А где информация? Ни у кого ничего не происходит интересного? Хвалитесь!

Я бы добавил пару фотографий, да фотоаппарат уехал, после седьмого привезут. Поэтому ни находок, ни мест их обнаружения не могу засветить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...