Перейти к публикации

Garrett AT Pro из Америки


umakc

Рекомендованные сообщения

приборы одни и те же. ломаются так же . только тут ты в магазин на гарантию принесешь , а с ебея за свой счет будешь в штаты отправлять на ремонт и еще непонятно что получишь в результате.. и получишь ли вообще.. закон о защите прав потребителей действует только на территории Россиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett AT Pro из Америки создана на форуме Garrett.

Я рискнул вроде доволен .

Только с европы и е-трак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто рискнул и без прибора сидит )) у меня вон GPX 3500 глючный валятся.. товарищ купил в штатах и назад не отправить поскольку продавец уверяет что все ок и тут не починить так как стоимость ремонта вылазит довольно большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду из США асю евро, как приедет поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал из США Garrett At CSI pro, то же жду, получу протестю, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в США 2 прибора пришли без проблем и гоняю с другом уже 3 сезона красота вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, пришла мне ася 350 евро. С момента покупки до получения на почте прошло 20 дней. коробка целая, без повреждений. надеюсь работать будет как положено.

Прибор собрал, покрутил настройки и сразу в подпол полез (живу в частном доме). Наконец услышал как она звучит в живую) результат - гвоздь, 2 куска проволоки, фольга и странная железная пластина с отверстиями размером с спичечный коробок.

Вот сижу и меня просто разрывает, как же хочется по настоящему покопать, а ведь я только первый раз в руки прибор взял...Что с вами творится, я даже представить не могу=)

Резюмирую по теме - если вы имеете опыт покупок из-за бугра (в частности ebay), при необходимости можете пообщаться с продавцом на английском - можно смело покупать там. Даже если прибор не работает можно вернуть, это все обсуждаемо, продавцы не хотят портить рейтинг (выбирайте продавцов с высоким рейтингом). Минусы покупки на ebay - время ожидания ну и рулетка с почтой России. Могут повредить прибор или попросту стырить все содержимое. В магазине купить гораздо спокойнее и быстрее.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка целая, без повреждений.

Доп. страховка, ну или более плотное упаковывание имело место быть, именно внутри коробки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри коробки проложили картон, что-бы не брякало ничего. Болтался только болтик крепления катушки. На упаковке была наклейка на пиндосском, точно не помню, но что то вроде "хрупкий предмет" или "обращаться осторожно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...