Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

В последний раз такая же фигня была,зарядил и по приезду половина заряда на батарее....

Списал на невнимательности при зарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
12 минуты назад, андред сказал:

так а кто мешает сейчас перепрошиться? буквально 3 минуты и готово, главное перед прошивкой все зарядить

Вот и мне продавец тоже так сказал а как? если половину показывает и заряжает на половину, как тогда перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mukur сказал:

Вот и мне продавец тоже так сказал а как? если половину показывает и заряжает на половину, как тогда перепрошить?

вот сейчас зарядить, пока не перестанет показывать зарядку и перепрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

вот сейчас зарядить, пока не перестанет показывать зарядку и перепрошить

не совсем понял... т.е. пока идёт зарядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mukur сказал:

не совсем понял... т.е. пока идёт зарядка?

т.е. на момент зарадки диод горит постоянно и когда катушка зарядится, диод будет мигать, после этого прошиваемся

 

да, заряжаем все, и блок и катушки и уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Диитрий сказал:

В последний раз такая же фигня была,зарядил и по приезду половина заряда на батарее....

Списал на невнимательности при зарядке

Советую, после просыпания после будильника сначала не идти в ванну, а подойти к деусу и проверить, если что дозарядить.. я сейчас именно так и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки, пробуем еще раз зарядиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

т.е. на момент зарадки диод горит постоянно и когда катушка зарядится, диод будет мигать, после этого прошиваемся

 

да, заряжаем все, и блок и катушки и уши

да, я то понял что зарядить надо всё, и заряд катушки закончен когда замигает диод, но он то замигает а заряда будет показывать 50%, вот в чём вопрос... он всё равно перепрошётся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mukur сказал:

притом выложив (со скидкой) 73к (полный комплект + 11 катушка+чехол силик.)... как-то не серьёзно...

на зимний период деус лежит заряженый, и на начало сезона показывает полный заряд, да и на полный день копа с 5 утра до 22 часов вечера хватает заряда и еще остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

на зимний период деус лежит заряженый, и на начало сезона показывает полный заряд, да и на полный день копа с 5 утра до 22 часов вечера хватает заряда и еще остается

я имел ввиду именно свою ситуацию, новый прибор а заряда хватает на 4 часа, хотя диод мигает и никак!! заряда больше не берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mukur сказал:

он всё равно перепрошётся или нет?

да конечно перепрошьется, тут особенность в том, что бы в момент перепрошивки не кончился заряд аккумулятора и устройство не отключилось, т.е. нельзя прошиваться когда совсем минимум заряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

да конечно перепрошьется, тут особенность в том, что бы в момент перепрошивки не кончился заряд аккумулятора и устройство не отключилось, т.е. нельзя прошиваться когда совсем минимум заряда

а, ну заряда точно хватит, я переживал что прошивка скажется на памяти батареи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу скажу что знаю что якобы на полимерах памяти нет но всё же.. 73 тысячи боязно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, андред сказал:

на зимний период деус лежит заряженый, и на начало сезона показывает полный заряд, да и на полный день копа с 5 утра до 22 часов вечера хватает заряда и еще остается

Вы серьёзно? только не подумайте что я придираюсь, но на 17 часов батареи не хватит, это факт неопровержимый, на 14(максимум)-12 часов да, но не с 5 -до 22, никто не переубедит, даже с пауэр банком на время обеда минут 20 дозарядки не хватит на 17 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не говорю о токе катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. все зарядить

2. отключить антивирусник (на всякий случай)

3. установить установочный файл на ПК

4. использовать для прошивки специальный провод (не провод для зарядки, а другой)

5. следовать строго инструкции (вначале прошиваем блок, катушки должны быть вблизи от блока, блок их самостоятельно в автоматическом режиме прошивает, после этого по просьбе программы прошиваем наушники. на момент прошивки блока, наушники должны быть выключены.)

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mukur сказал:

Вы серьёзно? только не подумайте что я придираюсь, но на 17 часов батареи не хватит, это факт неопровержимый, на 14(максимум)-12 часов да, но не с 5 -до 22, никто не переубедит, даже с пауэр банком на время обеда минут 20 дозарядки не хватит на 17 часов

это про летний период, час на обед, вторую катушку использую редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mukur сказал:

даже не говорю о токе катушки

в основном 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LKA200=33R сказал:

Да прошился, отзывы завтра будут 

Паша ! В две блондинки, завтра бить уделы будем!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

1. все зарядить

2. отключить антивирусник (на всякий случай)

3. установить установочный файл на ПК

4. использовать для прошивки специальный провод (не провод для зарядки, а другой)

5. следовать строго инструкции (вначале прошиваем блок, катушки должны быть вблизи от блока, блок их самостоятельно в автоматическом режиме прошивает, после этого по просьбе программы прошиваем наушники. на момент прошивки блока, наушники должны быть выключены.)

 

как-то так

Спасибо! Установочный поставил, и далее инструкцию правильно перевёл! (Вы подтвердили) На самом деле СПАСИБО Вам большое за участие! Я думал что никто мне по существу не поможет... правда СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergez0r да, скорее завтра так хочется по пробовать блондинку :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, андред сказал:

это про летний период, час на обед, вторую катушку использую редко

опять же не подумайте что умник нашёлся, но всё же) температура от +10 можно считать летней? я говорил про одну катушку без замены, ну и даже на час выключить прибор не поможет... блин, извините, я правда, чуть ли не время засекал) единственное? не давал потухнуть как замигал? сразу на выключение или в пауэр банк, я после деуса копать другими приборами уже не могу и это факт, сегодня соревновался с одним комрадом, он копал с утра а я приехал к 14 часам и копал по битому месту в хлам, между лунок) в 19-00 часов результат на одну монету советов у меня больше (у него XP GMP)... согласен что батареи у деуса далеко не ахилесова пята, а скорее наоборот кто разбирается в ёмкостях пауэр банков и батарей))) но и не могу не сказать своего опыта, извините меня)

Изменено пользователем Mukur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LKA200=33R сказал:

@sergez0r да, скорее завтра так хочется по пробовать блондинку :clap:

В два смычка с блондинками выбьем все.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mukur у меня две катушки, на 9 и 11 дюймов, в прошлый сезон 9 катушку использовал может 3-4 раза, а так за весь световой день использую только 1 катушку на 11 дюймов, на время обеда на зарядку не включаю. Обычно выезжаем на два дня, приезжаем на коп чуть засветло, заканчиваем, когда начинает темнеть, на зарядку ставлю когда спать ложимся. Ну может не 17 часов она в день работает, но больше 12 часов это точно. Сама катушка дома заряжается больше 3-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

@Mukur у меня две катушки, на 9 и 11 дюймов, в прошлый сезон 9 катушку использовал может 3-4 раза, а так за весь световой день использую только 1 катушку на 11 дюймов, на время обеда на зарядку не включаю. Обычно выезжаем на два дня, приезжаем на коп чуть засветло, заканчиваем, когда начинает темнеть, на зарядку ставлю когда спать ложимся. Ну может не 17 часов она в день работает, но больше 12 часов это точно. Сама катушка дома заряжается больше 3-х часов.

Совершенно верно, я полностью с Вами согласен что немного больше 12 часов, я просто говорил что никак 17 часов она не может проработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду без подзарядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... а почему 9 дюймов не любите? у меня тоже 9 и 11 но пока выбор на 9... блин раскоп на 70+ см нашла не самые крутые настройки (ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё хотел спросить как у модератора, как вы никнейм вставляет?!?)))) цитата вижу а где никнейм вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mukur сказал:

Странно... а почему 9 дюймов не любите? у меня тоже 9 и 11 но пока выбор на 9... блин раскоп на 70+ см нашла не самые крутые настройки (ну почти)

так у 11 больше площадь сканирования, соответственно и пропусков меньше и пройти успею большую территорию, а 9 для небольших  участков, для того же пляжа хороша, где металломусора больше, хотя в этом году выезжал всего 2 раза, использую пока 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mukur обвел на картинке, что нажать

590383b1a45e3_.thumb.PNG.20d0ade735d0016a399d155602db4865.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...