Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
1 час назад, Donar сказал:

@Coffee получите что то другое

Спс. То есть программа - это какая-то платформа со своими базовыми, особенными характеристиками, а настройками ты уже её шлифуешь? Получается тогда, что изменение одной и той же настройки в разных программах может дать разный результат? Это блин сложно) И ещё получается, что программы, которые ты создаёшь сам - суть недопрограммы, ведь ты просто меняешь общедоступные настройки на базе настоящей программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coffee ну примерно все так и есть. В какой то из прошивок была возможность заходить в инжинерное меню и вот там было видно что программы отличаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 21:07, Coffee сказал:

Спс. То есть программа - это какая-то платформа со своими базовыми, особенными характеристиками, а настройками ты уже её шлифуешь? Получается тогда, что изменение одной и той же настройки в разных программах может дать разный результат? Это блин сложно) И ещё получается, что программы, которые ты создаёшь сам - суть недопрограммы, ведь ты просто меняешь общедоступные настройки на базе настоящей программы...

Любая настройка сдвинутая хотябы на 1 единицу уже дает совершенно другой эфект. Я например настроил и сохранил несколько универсальных программ для себя(обычный поиск, глубина, мусорка...) и иногда подстраиваю их по месту взависимости от грунта, находок, замусоренности и настроения). Слабый сигнал, - переключился на глубинную прогу где все настройки вывернуты по максимуму и проверил...

Со временем и опытом даже сильно не разбираясь Вы уже будите  значь что и где "навертеть" чтобы поиск был результативнее и комфортнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 полифония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Седой Урал сказал:

@Svetliy04 полифония?

Не, 4 или 5 тонов копаю, привык так), мож когда-нибудь надоест и на полифонию перейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Я сегодня в двух программах (1-основная и 6-глубокая) сделал одинаковые настройки (дискрим 0, полифония, скорость 1, частота 11, чувств. 90) и ходил то на одной, то на другой. Над каждой целью проверял обе. Разницы не заметил, только немного разные графики программы рисуют на осциллографе. Грунт качал (72), потом вручную выставлял на три номера больше - постоянные фантомы, пробовал автоотслеживание - стабильней гораздо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coffee не знаю как у Вас, а у меня на прошивке 3.2 ещё много чего можно подстроить и эти настройки отличаются в разных программах! Например шумодав, ток катушки, громкость железа, усиление слабого сигнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 на 5.2 тоже конечно всё это есть, только я их не менял, оставлял на обеих программах программные. Ток катушки там 2, остальное не помню. Остальное на глубину влиять не должно, только на нашу интерпретацию. 

 

P. S. Чувак с Xterra 705 ходил со мной, тоже новичок, мы с ним хорошие и не очень сигналы двумя МД пробивали. Вот, по глубине никто не в аутсайде, но инфы о цели у Deus больше конечно. Ну, мне так кажется)

Изменено пользователем Coffee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущим покупателям Деуса, при покупке обращать внимание на штангу,  она должна быть от Деуса а не от ОРХа. На "желтом" форуме уже есть случай подмены штанги. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, андред сказал:

Будущим покупателям Деуса, при покупке обращать внимание на штангу,  она должна быть от Деуса а не от ОРХа. На "желтом" форуме уже есть случай подмены штанги. 

Прошу опубликовать отличия штанг Деуса и ОРХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

Прошу опубликовать отличия штанг Деуса и ОРХ.

А что на ютубе  или гугле нельзя посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

Прошу опубликовать отличия штанг Деуса и ОРХ.

Воть с желтого утащил)) 

index.php(3).thumb.jpg.f61693a498b1366d757792cb44b74ab1.jpg index.php(2).thumb.jpg.e553547aa33a571b8340c59d7b1460c6.jpg

Которая попроще и подлокотник неразборный, это ОРХ 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андред, огромное спасибо, ты настоящий джигит!

 

43 минуты назад, Крохо6ор сказал:

А что на ютубе  или гугле нельзя посмотреть?

 

А ты, туляк, оправдываешь своё имя-логин. Хоть бы сидел не встревал в мужскую беседу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, андред сказал:

Будущим покупателям Деуса, при покупке обращать внимание на штангу,  она должна быть от Деуса а не от ОРХа. На "желтом" форуме уже есть случай подмены штанги. 

О как оказывается

 

С 2019 года все комплектации Deus light, XP GoldMaxx Power, XP G-Maxx 2 и ORX будут комплектоваться именно такими штангами,  только полные комплектации Deus обещают комплектовать старыми штангами.

 

Как все печально,  меняют комплектации,  ставят дешевые комплектующие,  один маркетинг,  а нового в металлодетекции ничего 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред тебе то сейчас переживать нечего,ты изменил фирме ХР .

Ну если серьезно,то штанга хр  деуса куда более продуманнее сделана чем от орх.Большинство орховодов будут искать верхнии штанги от деусов для замены ,т.к.там будет кило грязи,пыли и потрачено много нервов во время очистки и мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алексей 1 сказал:

 

 

 

А ты, туляк, оправдываешь своё имя-логин. Хоть бы сидел не встревал в мужскую беседу.

Во-первых, не "ты", а "вы", я с вами баранов не пас . Во-вторых, я не туляк, а в третьих , вы давно мужиком стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Григорий486 сказал:

Ну если серьезно,то штанга хр  деуса куда более продуманнее сделана

Ришат, я думаю, что ей вообще равных нет, даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, giliki сказал:

Ришат, я думаю, что ей вообще равных нет, даже близко.

Алексей,равных ей точно нет.????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 так я переживаю,  что хр топчется на месте ,  в отличии от других производителей, новых мд не выпускает,  технологий новых нет, даже новые катушки х35 не имеют тока 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, андред сказал:

@Григорий486 так я переживаю,  что хр топчется на месте ,  в отличии от других производителей, новых мд не выпускает,  технологий новых нет, даже новые катушки х35 не имеют тока 3

кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, дмитрий А сказал:

кто сказал?

Тесты говорят об этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Крохо6ор сказал:

Тесты говорят об этом

 

где пАсматреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, дмитрий А сказал:

кто сказал?

Дмитрий, тоже хочу подтвердить сие наблюдение, хоть и являюсь сектантом деуса, его верным поклонником и не вижу альтернативы сегодня.

Все, что пошло в продажу после классики - развод на деньги, маркетинг. Самая честная и надежная последняя прошивка  - 3.2 . идти дальше, покупая др. катушки - деньги на ветер.

 я могу себе позволить иметь несколько топовых приборов одновременно, но не вижу альтернативы своему.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki по поводу проши 3.2 соглашусь,другие проши только маркетинговый ход для покупки других катушек которые вышли новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

Дмитрий, тоже хочу подтвердить сие наблюдение, хоть и являюсь сектантом деуса, его верным поклонником и не вижу альтернативы сегодня.

Все, что пошло в продажу после классики - развод на деньги, маркетинг. Самая честная и надежная последняя прошивка  - 3.2 . идти дальше, покупая др. катушки - деньги на ветер.

 я могу себе позволить иметь несколько топовых приборов одновременно, но не вижу альтернативы своему.

Разговор не зато сколько и кто чего может иметь,а только за это                                                                                                                                                                                               

1 час назад, андред сказал:

@Григорий486 так я переживаю,  что хр топчется на месте ,  в отличии от других производителей, новых мд не выпускает,  технологий новых нет, даже новые катушки х35 не имеют тока 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А топчется, все так. жду прорыва, вне зависимости от бренда, но - настоящего прорыва...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@дмитрий А топчется, все так. жду прорыва, вне зависимости от бренда, но - настоящего прорыва...)))

вставай в очередь за интроником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, дмитрий А сказал:

вставай в очередь за интроником :D

Добрый ты, дядя Дима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

Добрый ты, дядя Дима 

да,этого у меня не отнять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...