Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Седой Урал сказал:

Нет, не правильно. Перепрошивать две катушки + прибор + уши (т.е. весь комплект). И не на туже частоту (частотЫ остаются те же), а устанавливается одна прошивка на все части прибора!!! А вот на какую прошивку установить решать тебе 4.0   4.1   5.2 и т.д.

Усё ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Ещё вопросик к тем комрадам кто ездит на коп с двумя катушками. Если включить блок то получиться что включаться обе катушки одновременно ? или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sega88 сказал:

Ещё вопросик к тем комрадам кто ездит на коп с двумя катушками. Если включить блок то получиться что включаться обе катушки одновременно ? или нет.

включается та катушка, которая в настройках выбрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ed_74 сказал:

включается та катушка, которая в настройках выбрана

То есть если надо будет переставить катушку, то её номер надо будет снова вводить в настройки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sega88 сказал:

То есть если надо будет переставить катушку, то её номер надо будет снова вводить в настройки ?

зачем, ты ее заносишь в память блока или ушей, потом при смене катушки, заходишь в меню, пункт выбора катушки и выбираешь нужную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот для перепрошивки наличие блока обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Подскажите человека, который может прошить наушники WS4 от XP Deus!
Лучше в Алтайском крае или Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнаульские пользователи XP Deus откликнитесь! Наушники заглючили ( мигают всеми сегментами) , вывести из этого состояния можно лишь прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня самая лучшая прошивка 4.1 лайт) никаких глюков,никаких самовыкчений,акума хватает на 2 дня копа,второй год копаю,только болт сломался крепления катушки,благо в комплекте запасной есть)и больше никаких нареканий,хотел перепрошиться на 5.1 но теперь наверное не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех деусоводов и других форумчан!!! 

Всем на заметку (может все знают, а я один был не в теме), вообще возникла такая ситуация - я потерял при поиске защиту на катушку. Катушка 9-ка. Стал искать где купить, и тут выясняется, что катушки есть двух типов: старого и нового образца. До 2013 года выпускались старого, ну и соответственно защиты тоже разные, и они немного отличаются. Вот, что мне подсказали:

"Если у вас катушка старого образца (выпуск до 2013 года, определяется отсутствием обозначения небольшой цифры 2, расположенной посередине на внутренней стороне пластиковой защиты)" 

"У вас на катушке цифра 2- эта катушка нового образца" 

Вот моя

IMG_20200512_194542.thumb.jpg.3d2506144a07ed867e87e94174d864e3.jpg

Т. к. не мог какое-то время найти защиту, то замастырил самодельную. По диаметру шире на 2мм. Использовал складное, из ткани ведро, которое складывается. Покупал когда-то в рыбацком магазине. Может кому понадобится идея. И да, посоветую пристегивайте защиту к катушки хомутами, цена на защиту 1200-1300 рублей (хомуты дешевле). 

IMG_20200512_200121.thumb.jpg.d7128b4f0f7affa7b111b65cfcc56c61.jpg

IMG_20200512_200113.thumb.jpg.2f9dbe4ae06b2e04c26944ea458a841f.jpg

IMG_20200512_201837.thumb.jpg.36ac885c0bf579119f832c2cbcbc643e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200512_202613_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.7d9eca6db165ed197b2c51ec1040d68a.jpg

Во нашёл в инете, оно самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2020 в 20:23, Седой Урал сказал:

я потерял при поиске защиту на катушку

 

12.05.2020 в 20:23, Седой Урал сказал:

двух типов: старого и нового образца

 

12.05.2020 в 20:23, Седой Урал сказал:

цена на защиту 1200-1300

Здорово Слава. На Авито мужичок продаёт за 800р. видимо печатает на три Д принтере. Я то-же потерял. месяц отшурфил без защиты. Сейчас купил , так стоит лучше чем родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты уже перстаки наладились символами Божественного делать а фанатам минелаба слабо.

1003149A-15D7-4726-BE38-AE16AC27EB45.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу до сих пор на 3.2 и ничего менять не собираюсь, или стоит? Подскажите. Хожу 3 года, свыкся на столько, что хожу без блока, копаю сигналы на слух, не верю даже вектографу. В планах купить уши, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 23:19, Бугор сказал:

Хожу до сих пор на 3.2 и ничего менять не собираюсь, или стоит? Подскажите. Хожу 3 года, свыкся на столько, что хожу без блока, копаю сигналы на слух, не верю даже вектографу. В планах купить уши, не более...

А я купил х35 и пин ми-6 надо шить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите п-та, какие уши капельки купить, чтоб от блока работали наушники. Штатные пока не могу себе позволить. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор так любые вроде подойдут, но лучше с регулировкой громкости. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Чейто я у дочери брал на выход, воткнул в разъем, а они молчат. Вот и спрашиваю.

А пол года назад, мне малый один давал свои капельки, которые работали у меня.

Изменено пользователем Бугор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор ну, тогда в магазин с блоком и катушкой и методом "тыка". 

Изменено пользователем Седой Урал
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2020 в 21:53, stepnoi сказал:

А я купил х35 и пин ми-6 надо шить

И что реально лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил расстаться с любимой Дусей, отдаю не дорого.

Интересующихся приглашаю в тему: 

https://mdrussia.ru/topic/123653-prodam-deus-layt-2017-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2020 в 23:18, Крот 32 сказал:

Наверное у меня самая лучшая прошивка 4.1 лайт) никаких глюков,никаких самовыкчений,акума хватает на 2 дня копа,второй год копаю,только болт сломался крепления катушки,благо в комплекте запасной есть)и больше никаких нареканий,хотел перепрошиться на 5.1 но теперь наверное не буду.

 

На каких настройках ходите? Скоро уже два года будет как хожу с хр и результата приятного нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, китина сказал:

 Скоро уже два года будет как хожу с хр и результата приятного нет. 

Какое интересное понимание прибора у вас, видимо думали что купив ХР рарики будут сами выпрыгивать из земли... Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, a.seeker сказал:

Какое интересное понимание прибора у вас, видимо думали что купив ХР рарики будут сами выпрыгивать из земли... Это не так.

Нет, Аська за 8 месяцев себя отбила, Терка 705 б/у за квартал, а на хвалиный Хр молчит.Начинаешь интересоваться у других владельцев на счет настроек тишина.У одних занижены, у других завышены, третьи говорят ходи на заводских потом мол сам все поймешь. Р. S. Меня рарики не интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, китина сказал:

Нет, Аська за 8 месяцев себя отбила, Терка 705 б/у за квартал, а на хвалиный Хр молчит.Начинаешь интересоваться у других владельцев на счет настроек тишина.У одних занижены, у других завышены, третьи говорят ходи на заводских потом мол сам все поймешь. Р. S. Меня рарики не интересуют. 

Вообще то по настройкам много всего написано, а по находкам... Видимо не фартит вам, мне кстати тоже. Может не там ходите, например по полям практически уже нет смысла ходить. Были у меня Аська, Беркут и всё равно Дуся лучше, а в нынешних условиях так вообще. Я имею ввиду компактность и незаметность прибора. Ведь можно тупо положить катушку в пакет и ходить вдоль оживлённой дороги в ушах, типа грибы собираю. Да и характеристики прибора неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, китина сказал:

Нет, Аська за 8 месяцев себя отбила, Терка 705 б/у за квартал, а на хвалиный Хр молчит.Начинаешь интересоваться у других владельцев на счет настроек тишина.У одних занижены, у других завышены, третьи говорят ходи на заводских потом мол сам все поймешь. Р. S. Меня рарики не интересуют. 

А что собственно ищите? метал ,али старину? к примеру,я по старине на одной програме работаю, по железу на другой, прибор даже не знаю сколько раз ,,отбился,, ....а так в церьковь сходите, похоже удача от вас отвернулась,и прибор тут ни причём.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту тоже про...бал. Теперь в четырех местах скрепляю изолентой. Белой, в темноте виднее. Не благодарите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дешевле прибор, тем быстрее он себя отбивает. Тут все просто. , Я брал на тест китайца за 2000 рублей и его можно на металле отбить за день. Но искать старину этим не возможно. А деуса отбить надо или везение,или большое количество выходов. 

Хотите ходовых : 6 программа,  Поли, 12-18 частота, БГ по месту,2-2.5 скорость, шумодав -1.

Для в меру загрязнённых мест этого за глаза. А вообще прибор сложный,  иногда настройки каждые 200 метров меняешь, но когда знаешь, что и куда крутить. Учитесь Китина и у Вас все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2020 в 10:35, a.seeker сказал:

Вообще то по настройкам много всего написано, а по находкам... Видимо не фартит вам, мне кстати тоже. Может не там ходите, например по полям практически уже нет смысла ходить. Были у меня Аська, Беркут и всё равно Дуся лучше, а в нынешних условиях так вообще. Я имею ввиду компактность и незаметность прибора. Ведь можно тупо положить катушку в пакет и ходить вдоль оживлённой дороги в ушах, типа грибы собираю. Да и характеристики прибора неплохие. 

Возможно Вы и правы, а на счёт компактности это точно. Из за этого и брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...