Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

На счёт везения не знаю, а то что на одной программе ходил,вот тут то я маху и дал. Видно отсюда и все проблемы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Всем Добрый день. Полазил по темам, не нашёл не чего про ремонт ушей на Деус. Решил спросить здесь. Уши видимо глюканули, начинаю заряжать а у них табло включается - выключается и так моргают постоянно пока не разрядяться.   Не могу понять в чём дело, может кто что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sega88 сказал:

Всем Добрый день. Полазил по темам, не нашёл не чего про ремонт ушей на Деус. Решил спросить здесь. Уши видимо глюканули, начинаю заряжать а у них табло включается - выключается и так моргают постоянно пока не разрядяться.   Не могу понять в чём дело, может кто что подскажет ?

Может под кнопки пыль забилась, по моему надо чистить контакты все куда можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2020 в 10:54, Sega88 сказал:

Всем Добрый день. Полазил по темам, не нашёл не чего про ремонт ушей на Деус. Решил спросить здесь. Уши видимо глюканули, начинаю заряжать а у них табло включается - выключается и так моргают постоянно пока не разрядяться.   Не могу понять в чём дело, может кто что подскажет ?

писали много раз уже, решалось перепрошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2019 в 18:42, Lord99 сказал:

Всем привет. Имеется дэус лайт вс4, прошивка 5.21. Использую с пином ми6. Так вот заметил такой баг, при отключении пина блок вс4 находит катушку и после(через секунды 3) опять её теряет(на секунд 10), после чего опять находит и проблем нет. Кто нибудь сталкивался?

Слышал подобное было на старых прошивках, но я встретил на 5.21

то же самое, выморозило сегодня окончательно. видимо Mi-6 буду автономно использовать на вибре

тоже 5,21 прошивка и тоже лайт (уши без блока)

Изменено пользователем vou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте пополнение! Наконец то! Как же я долго ждал)) поскорее бы в поля, потестить и попробовать что то найти 

629DA3A1-44D9-42C3-BECB-DFAB7E1AF90D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первости будет тяжело, какой прибор был до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baypas Аська)) да ладно, тяжело)) ради этого и брал, чтобы думать можно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в первый месяц не разбить прибор об березу, гарантирую желание будет и не раз, нужно перетерпеть, освоишь будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, baypas сказал:

Главное в первый месяц не разбить прибор об березу, гарантирую желание будет и не раз, нужно перетерпеть, освоишь будет счастье.

Я в первый выход уже его холил и лелеял понятный  прибор. Вообще заметил что с каждым новом прибором на тех местах где уже бывал вылезают новые находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первым прибором был АКА Кондор 7252, купил я его в 2006 году, он мне своими петлями весь мозг выел, тогда прибор можно было купить только в Москве, целая эпопея была как я его покупал, мог купить Терку 30, 50 или 70 но они были намного дороже, до сих пор жалею что не раскошелился. Продал кондор и на 5 лет забросил коп (ктож знал что в тот момент был самый сенокос, народ на коп с ведрами ездил, былого к несчастью не воротишь). Короче продал я Кондора, мужик за ним с северов прилетал. В 2011 году купил я Терку Т74, замечательный я вам скажу прибор, сделан в Ирландии, Т 705 рядом не стоял, в 2015 по осени из- за больной спины прикупил я Дэуса, отличный прибор. легкий, удобный , настроек много, как же он меня песле Терочки зае..ал, три раза возвращался обратно, пока освоил. Но когда освоил, Терку продал и доволен как слон, у напарников Стиксы 3030, а копали на равных, хотя Дэус в половину дешевле. Поэтому и говорю, хватит терпения понять прибор и будет вам счастье, не хватит значит не судьба.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Сегодня врубаю прибор, а катушка показывает 2/3 заряда, через минут 15 - вообще 1/3, и это после полной зарядки накануне... Прибору два года, копал не то чтобы много... Катушка 11,  X35. Хранил всегда с зарядом, по инструкции. Прошивка 5.2. Кто знает, что за баг такой? Заранее спасибо) Извините, если повторяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2020 в 11:13, a.seeker сказал:

Всем привет! Решил расстаться с любимой Дусей, отдаю не дорого.

Интересующихся приглашаю в тему: 

https://mdrussia.ru/topic/123653-prodam-deus-layt-2017-goda/

Привет! Что надумал из нового? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Привет! Что надумал из нового? 

Приветствую! Деус к весне возьму, да и катушку 28х35 хочу, а так просто деньги нужны были. :beer:

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, а то подумал что завязал ,  к весне поди и мультичастотный деус выйдет

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть вопрос. Какой грунт вы юзаете на распашке? Я попробовал программу с грунтом пляж. Работает вполне не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, было выходов 5, ни разу не появилось желания разбить дуську об дуб)) все нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья. Адепты деуса, подскажите пожалуйста, что такого специфического в приборе, чтоб появилось желание его разбить в первые выходы? Увидел данный прибор в деле у комната, пощупал, послушал... Придется раскошелиться. Надеюсь успеть к апрелю. Прибор очень зашел эргономикой. Копаю целыми днями с дальними пешими переходами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михалыч50 сказал:

Всем здоровья. Адепты деуса, подскажите пожалуйста, что такого специфического в приборе, чтоб появилось желание его разбить в первые выходы? Увидел данный прибор в деле у комната, пощупал, послушал... Придется раскошелиться. Надеюсь успеть к апрелю. Прибор очень зашел эргономикой. Копаю целыми днями с дальними пешими переходами. 

Воууу)) ат макс предать?! Как так то? Ну наверно оставите как второй, для воды)) не так ли ? 

Для многих, при переходе с другого прибора, становится ненавистна озвучка дуси. Ну а вам, будет легко)) у ат макса тоже своеобразная озвучка, на любителя. Да и наверно поначалу не включают мозг, и не разобравшись, продают прибор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Artem2k18 сказал:

ат макс предать?! Как так то? Ну наверно оставите как второй, для воды)) не так ли ? 

АТ макс ни в коем случае не предам. У него действительно очень приличная глубина и отменный для воды блок+ снайперская и 13" Макса оставлю для воды и добива полей/урочищь. Деус для дальних и долгих походов и разведок. С АТ пробирался через бурелом, чуть рука не отвалилась, вес решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Artem2k18 сказал:

ат макса тоже своеобразная озвучка

Это да, привык с трудом, но она информативна. Деус просто соловей в сравнении (для моего уха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2015 в 09:30, giliki сказал:

про адаптацию... почитайте мои первые мытарства, начиная с 7-й страницы.... в 2013 м году и все поймете...   :D  :D  :D .....я его об березу хотел.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6278-xp-deus-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/page-7

правда, вот уже 2 сезона - 14 и 15 - не представляю ЕМУ какой-либо альтернативы в принципе. 

По итогу, я купил Деус и уже столько лет хожу и доволен! Прибор класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kapchar моему 7 лет. ни одного глюка, ни одного намека на какую-либо поломку. аккумуляторы держат отлично, разницы не заметил.

при том, что юзал его очень активно. от интенсивности штанга побелела, краска стирается.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Добрый вечер, а откуда инфа про мультичастотный ? Все обрыл, ничего не нашёл , но уже начал откладывать деньги на новинку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видео было ихнего менеджера с нашим блогеров.Тогда то и прошла информация,что будет мульт частота.Хотя смысл? В Деусе столько заложено,будем ждать новые прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorlov75 Тут прошивкой не отделаться , именно обновление молельного ряда будет , а статью я нашёл , но это вилами по воде ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! не нашел информацию если покупать бу mi-6 то его надо разве прошивать?   вроде просто прописал и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , ребят хотел деус купить вопрос стал ребром . Катушка 6 по фундаментам есть на деус ? Девятка большавата сразу говорю . Нужна 6-ка . По полям по лесам это понятно выбор есть катушек а вот по фундаментам я не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LAIK сказал:

Всем привет , ребят хотел деус купить вопрос стал ребром . Катушка 6 по фундаментам есть на деус ? Девятка большавата сразу говорю . Нужна 6-ка . По полям по лесам это понятно выбор есть катушек а вот по фундаментам я не вижу .

нету, только лодочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам! Будет ли работать катушка старая ( НЕ Х35), прошитая на 5.2  с наушниками WS4 , прошитыми на 5.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...