Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

блин,я бы там порыбачил.Чего это с рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

папаше башку отарвать за таки действа,сколько загубил винтом рыбы идущей на нерест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерест,точно...вроде во всем мире езда с мотором запрещена во время нереста,да Вов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нерест, это азиатский (или серебристый) карп, очень пугливая рыба, с испуга, от звука катера выпрыгивает из воды до 3-5 метров... его даже ловят так, собирая рыбу которая попадала в лодку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не нерест, это азиатский (или серебристый) карп, очень пугливая рыба, с испуга, от звука катера выпрыгивает из воды до 3-5 метров... его даже ловят так, собирая рыбу которая попадала в лодку ))

Да какая разница, даже тот факт сколько в протоке рыбы  должен ограничивать человека  на моторе, винт всё одно крутит и рыбу перемалывает.И чему радуется?Да и как везде бестолковые амерекосы то колорада выведут,то какой то негр из аМЕРИКИ обезьяну отметет,потом спид по миру.А про карпа не такой уж он и пугливый его завезли фермеры, чтобы уничтожить водоросли в рыбоводных прудах. Он быстро с этим справился и теперь уничтожает икру других рыб и планктон, лишая остальных подводных обитателей - корма. Азиатский карп очень прожорлив и агрессивен. В этих водах не только рыба - жертва, но и рыбаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рыбакам то чего боятьси?

вот купальщикам , да , особливо тем кто без трусов купатьси любят! :)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сомнительно, что по таким протокам с открытым винтом на моторе ходят. а с нормальной защитой такой крупный рыб до лопастей не доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самый лучший ракурс. в такой момент котейке в глаза смотреть надо, там самые эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное кто у котофея забрать отважется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, даже тот факт сколько в протоке рыбы  должен ограничивать человека  на моторе, винт всё одно крутит и рыбу перемалывает.И чему радуется?Да и как везде бестолковые амерекосы то колорада выведут,то какой то негр из аМЕРИКИ обезьяну отметет,потом спид по миру.А про карпа не такой уж он и пугливый его завезли фермеры, чтобы уничтожить водоросли в рыбоводных прудах. Он быстро с этим справился и теперь уничтожает икру других рыб и планктон, лишая остальных подводных обитателей - корма. Азиатский карп очень прожорлив и агрессивен. В этих водах не только рыба - жертва, но и рыбаки.

К стати, м.б. и зря вы на папашу гоните!

Вполне вероятно, что у него не винтовой, а водометный движок...

Я бы с винтовым по такой протоке не рискнул... Мало ли что можно на винт намотать - заросшая же вся...

Вот и Маньяк меня опередил с подобным мнением)))

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой момент котейке в глаза смотреть надо, там самые эмоции :)

А я вот заметил. что мои "городские" кошки не такие жадные до свежей речной рыбы. нежель деревенские... Даже на прочих равных условиях: рыбу вижу первый раз!

Деревня напомнит котейку  на фото, а вот город - нет... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в деревне еже ли че никто котеек специально не кормит!

их там ноги и когти кормят!

у Влада кот из одного корыта с коровками откушивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их там ноги и когти кормят!


вот кстати про охоту...

у меня в соседней деревне, знакомец живет...

подобрал он несколько лет назад на дороге таксуна (самец таксы, тобишь)...

собакен, ясен окорок охотничий...

как обжился у него, стал кормится как ты сказал, за счет своих ног и когтей... :brows:  и еще хозяина подкармливать...

причем чтобы не мучаться с готовкой пищи... живую "дичь" он игнорировал...

видимо из-за своей специфики норной собаки, умудрялси проникать в места деревенские, заветные... 

притаскивал то сало топленое, то колбасу, то запчасти мороженные от курей... и т.д. и т.п.

причем ниразу не спалилси... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати про охоту...

у меня в соседней деревне, знакомец живет...

подобрал он несколько лет назад на дороге таксуна (самец таксы, тобишь)...

собакен, ясен окорок охотничий...

как обжился у него, стал кормится как ты сказал, за счет своих ног и когтей... :brows:  и еще хозяина подкармливать...

причем чтобы не мучаться с готовкой пищи... живую "дичь" он игнорировал...

видимо из-за своей специфики норной собаки, умудрялси проникать в места деревенские, заветные... 

притаскивал то сало топленое, то колбасу, то запчасти мороженные от курей... и т.д. и т.п.

причем ниразу не спалилси... :D

Мля как в том анегдоте.

Задолбали мужика тараканы дома (ни чем их вывести не мог), и предложили ему знакомые, такой способ, пройтись вечером по кухни и сказать в каждый угол "жрать нече". И наудивление помог этот способ (тараканы хозяина больше не беспокоили). Правда просыпаетца он однажды ночью от того что его кто то будит, а там весь "табун" тараканов стоит, и самый усатый ( видимо главный в этом "стаде") говорит ему, хозяин вставай мы те пожрать притащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати про охоту...

у меня в соседней деревне, знакомец живет...

подобрал он несколько лет назад на дороге таксуна (самец таксы, тобишь)...

собакен, ясен окорок охотничий...

как обжился у него, стал кормится как ты сказал, за счет своих ног и когтей... :brows:  и еще хозяина подкармливать...

причем чтобы не мучаться с готовкой пищи... живую "дичь" он игнорировал...

видимо из-за своей специфики норной собаки, умудрялси проникать в места деревенские, заветные... 

притаскивал то сало топленое, то колбасу, то запчасти мороженные от курей... и т.д. и т.п.

причем ниразу не спалилси... :D

 

набор хароший!

вот бы ишо выпить чего притаскивал, тогда совсем хорошо! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота и рыбалка ,ну не тема это, точно -проверено.Как ни приеду на берег реки ,так еще из машины не вышел все рыбаки находящиеся в зоне видимости свои мордочки воротят в мою сторону.А когда начинаю раскладывать покрывало для загара и причиндалы для пикника ,все -рыбаки на свои нехирые  снасти уже и не смотрят и нервно курят в сторонке. Мои подружки аж засмущались. 

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота и рыбалка ,ну не тема это, точно -проверено.Как ни приеду на берег реки ,так еще из машины не вышел все рыбаки находящиеся в зоне видимости свои мордочки воротят в мою сторону.А когда начинаю раскладывать покрывало для загара и причиндалы для пикника ,все -рыбаки на свои нехирые  снасти уже и не смотрят и нервно курят в сторонке. Мои подружки аж засмущались. 

 

Рыбак - рыбаку рознь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыбалку)))С покупкой МД рыбалка отошла на второй план,но пара спиннингов всегда в машине))))   Ну и видеокамеру в салон кидаю иногда.Вот что получается :ah:

Моя рыбалка в глухозимье:  

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-28141-0-66447000-1419931529_thumb.j

 

вот тесть рыбки подкинул, еле заборол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт хто? :confused:

карп зеркальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карп зеркальный

фигура у него какая-то... странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигура у него какая-то... странная...

кормленый с зарыбленного пруда

 

вот-вот,карпы у нас другие

а у нас горбатые :)

буду завтра его на углях с шашлыком готовить :) :) :)

post-28141-0-56600800-1419938345_thumb.j

нормальный карп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому карпу бошку свернуть набок - получится камбала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигура у него какая-то... странная...

дык его когда пымали - шибко об лёд шлёпнули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шибко об лёд шлёпнули

у нас лёда нету! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...