Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

что такое шарабан?я любитель рыбалки,но не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

что такое шарабан?я любитель рыбалки,но не слышал

вот здесь хорошее видео  - сазан в шарабане. Но мне больше верхогляд нравится.  http://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=xUxcoOciUXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10024417_m.jpg

тоже занимаюсь рыбалкой охотой


есть видео с каспия где я с товарищами настрелял сазанов,завтра попробую выложить


10024435_m.jpg

11.7 сазан.


подводная охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мои Астрахань 


только мои  :clap: самого большого ловили сазана на 33 кг морской сазан. Каспий.


10036110_m.jpg[/

вот еще благородная.


10036144_m.jpg

рачки вкусненькие :)


10036191_m.jpg

термос 2-а литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сазан на 33 в Каспии щас попробую видео выложить.что то телефон подсоединил фото видит а видео не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да круто я максимум стрелял на 27 кг сома, товарищ стрелял на 65 кг, а другого испугался стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике не хватает извлечения и уничтожения сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди...Нет здравого объяснения их действиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, брошенные сети это грустно, но вот по видео не ожидал осетра вблизи камеры увидеть, думал на такое расстояние не подпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой глубине рыба не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kp.ru/daily/26461/3331755/

 

 

9368057.jpg     Вот он – кабан моей мечты: уральский смельчак застрелил вепря весом в полтонны

 

 

Зверь размером с «Ниву» ринулся на охотников и упал только с третьего выстрела

36-летний уральский коммерсант Петр Максимов занимается охотой с 18 лет. За это время опытный стрелок вступал в схватку со многими суровыми обитателями леса. Но по сравнению с последней охотой даже злющий медведь-шатун показался Максимову довольно милой зверюшкой.

На днях Петр вместе с друзьями отправился в лес. А дальше, как в анекдоте: «И тут он попер на меня!»

- Такую махину сложно было не разглядеть даже с солидного расстояния! – до сих пор находится под впечатлением Максимов. – Ну, я хорошенько прицелился и нажал на курок. Попал в голову. А хряку, как слону дробина! Завизжал злобно и понесся в нашу строну!

1030517.jpg Кабан весит больше полутонны и размером с "Ниву" Фото: охотхозяйство "Андреевское"
 

Но наш охотник тоже был не из робкого десятка. Вместе с товарищами пошел на кабана.

- В какой момент мы все-таки потеряли зверюгу из вида. Но тут увидели капли крови на снегу – зверь был поблизости! - продолжает Максимов. – Мы пошли по следу. И зря. Эта тварь выскочила прямо на нас! Я встал за дерево и, когда кабан подошел ближе, сделал два выстрела ему в шею. И только тогда хряк рухнул.

Добыча оказалась настолько тяжелой, что погрузить ее в машину было невозможно. Голову зверя охотники не смогли поднять даже втроем. Поэтому мужики зацепили тушу тросом и отбуксировали домой на «Ниве».

- Кабан весит точно больше 500 килограммов, - резюмирует Петр. – У нас лебедка выдерживает ровно полтонны. Но она не смогла поднять тушу. Пришлось частями. Размером зверь с «Ниву».

1030519.jpg За 18 лет охоты у Петра впервые такая крупная добыча Фото: охотхозяйство "Андреевское"

Максимов радуется, что благодаря Пятачку-гиганту обеспечил себя и всех своих знакомых мясом на все новогодние каникулы.

- Да, мясо немного жестковато. Но это ведь вкус победной охоты! – смеется уралец.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно опупели :D у меня знакомый на 17 метрах руками собирал поздней осенью. прижимал к дну и все  :ah:


http://www.kp.ru/daily/26461/3331755/

 

 

9368057.jpg     Вот он – кабан моей мечты: уральский смельчак застрелил вепря весом в полтонны

 

 

Зверь размером с «Ниву» ринулся на охотников и упал только с третьего выстрела

36-летний уральский коммерсант Петр Максимов занимается охотой с 18 лет. За это время опытный стрелок вступал в схватку со многими суровыми обитателями леса. Но по сравнению с последней охотой даже злющий медведь-шатун показался Максимову довольно милой зверюшкой.

На днях Петр вместе с друзьями отправился в лес. А дальше, как в анекдоте: «И тут он попер на меня!»

- Такую махину сложно было не разглядеть даже с солидного расстояния! – до сих пор находится под впечатлением Максимов. – Ну, я хорошенько прицелился и нажал на курок. Попал в голову. А хряку, как слону дробина! Завизжал злобно и понесся в нашу строну!

1030517.jpg Кабан весит больше полутонны и размером с "Ниву" Фото: охотхозяйство "Андреевское"
 

Но наш охотник тоже был не из робкого десятка. Вместе с товарищами пошел на кабана.

- В какой момент мы все-таки потеряли зверюгу из вида. Но тут увидели капли крови на снегу – зверь был поблизости! - продолжает Максимов. – Мы пошли по следу. И зря. Эта тварь выскочила прямо на нас! Я встал за дерево и, когда кабан подошел ближе, сделал два выстрела ему в шею. И только тогда хряк рухнул.

Добыча оказалась настолько тяжелой, что погрузить ее в машину было невозможно. Голову зверя охотники не смогли поднять даже втроем. Поэтому мужики зацепили тушу тросом и отбуксировали домой на «Ниве».

- Кабан весит точно больше 500 килограммов, - резюмирует Петр. – У нас лебедка выдерживает ровно полтонны. Но она не смогла поднять тушу. Пришлось частями. Размером зверь с «Ниву».

1030519.jpg За 18 лет охоты у Петра впервые такая крупная добыча Фото: охотхозяйство "Андреевское"

Максимов радуется, что благодаря Пятачку-гиганту обеспечил себя и всех своих знакомых мясом на все новогодние каникулы.

- Да, мясо немного жестковато. Но это ведь вкус победной охоты! – смеется уралец.

да вот это махина таких не когда не видел :blink:

 охотнику зачет :clap:  да такого с одного выстрела не реально застрелить, а интересно с какого ствола охотник стрелял кабана? карабин, ружье?вот что мясом все обеспечил вот это да B)

точно опупели :D у меня знакомый на 17 метрах руками собирал поздней осенью. прижимал к дну и все  :ah:

да такими клыками разорвет даже не почувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел по ящику про этого зверя, несколько институтов заинтересовались такой мутацией, хотят изучить и понять условия его жизни и роста. Зверюга ведь реально огромный. Не дай Бог такого дурака в лесу встретить. Пара мишек покажутся обычными пацанами в сравнении с ним. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие же в этом лесу зайцы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие же в этом лесу зайцы?!

Видимо такие... размером с хорошую собаку! :D

post-35713-0-15747600-1448791141_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодаете???


10024417_m.jpg

 

 

 

 

Голодаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодаете???

 

 

 

 

Голодаете??? нет не голодаем, раз в сезон имею право себе позволить поймать рыбы в просторах волги :brows:

когда люди ловят рыбу в таком количестве ;) по вашему они голодают :confused: или по вашему я браконьер? :brows: или у вас просто зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои успехи за этот год в астраханской области

post-31760-0-70816900-1449485861_thumb.j

post-31760-0-17326500-1449486168.jpg

post-31760-0-83995300-1449486206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная рыбалка, поздравляю! Но вот это высказывание,,, ГОЛОДАЕТЕ"" у всех нас есть родственники, друзья и просто знакомые которые ни как ни рыбаки а рыбу ой как любят. Так вот почему же не угостить их! Я сам рыбак, и сколько ни ловил, ни одной рыбы за зря не пропало, всю скушали! А вот некоторые гуманисты, губы крючками покалечат и отпускают рыбу погибать, гордясь при этом! Есть и профи с крючками без бородки и матами, но к тем вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей1972,я за этим сомом восемь раз в астрахань ездил,на девятый только поймал,полтора часа по реке катал,думал спиннинг переломит,но всё же победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно поохотился, поздравляю с трофеями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гринписовцы это страшно. 


.


Знатно поохотился, поздравляю с трофеями !!!

благодарю.

post-7195-0-72436600-1449865545_thumb.jp

post-7195-0-23699200-1449865664_thumb.jp

post-7195-0-22827600-1449865726_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гринписовцы это страшно. 

.

благодарю.

за четно по охотили  :clap: волчек хорош. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее я не охотник ,мне прям жалко зверюшек этих плохие они или хорошие не мной жизнь дана и не мне её отбирать.Людские не сщитаються я был солдатом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой простите меня чего то я не в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и к солдатам присоединяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...