Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

@LKA200=33R есть уже готовые вольфрамовые попробую найти фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

Всем доброго здравия друзья!!! Да действительно и охота и рыбалка это "ТЕМА", стоящая в одном и том же ряду вместе с копом:D. Очень люблю активный отдых, во всём его разнообразии: будь то охота, рыбалка, КОП или банальные прогулки в лес по грибы да ягоды. Не могу в городе сидеть, и сына стараюсь к этому приучить. В сейчас ему уже 7, а я доподлинно уверен что пойдёт по моим стопам, уже пять лет храню ему ружьишко, которое соответственно будет подарено в разумном возрасте (МЦ 20-01, 20 к.) знающие поймут, что не ружьё а игрушка. И вот как бы прошедшие новогодние праздники:

1.jpg

2.JPG

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,рыбалка это тема!Сам иногда зимой выхожу..Вот только климат у нас несколько иной,чем в подмосковье..А холоднее,чем 15 градусов мороза это уже мазохизм..мало любителей такого экстрима...;)

12612827m.jpg

..папа поймал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбак со стажем))) Летом спиннинг, нахлыст, зимой подледная рыбалка.  После того как я вошел во вкус от копа, то к снастям в машине прибавился МД. Мест в Иркутской области для рыбалки и копа предостаточно. Несколько фотографий зимнего Байкала на ваше обозрение.

DSC_1236[1].JPGDSC_1237[1].JPGDSC_1234[1].JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод Красота!Сразу бросилось в глаза,что снегу мало!Это удобно... и пешком передвигаться легко и на технике хоть куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал всегда великолепен!!! Находясь на Байкале, заряжаешься его энергией. Не зря буряты называют его "Священное море"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Препод сказал:

Байкал всегда великолепен!!! Находясь на Байкале, заряжаешься его энергией. Не зря буряты называют его "Священное море"

Видел Байкал только проездом..Хотели с семьёй съездить как-нибудь туристами в августе,покупаться.Передумали,изучив климат.Оказывается,по многолетним наблюдениям,август самый дождливый месяц в ваших краях...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar но Байкал одно из мест, где солнечных дней больше 250 дней в году. Вы видели Байкал открытый, вода действительно прохладная. Но есть места где вода прогревается как на Ч. море. Приезжайте к нам, не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод приветствую, я бы с удовольствие съездил посмотрел на природу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R Добро пожаловать!!!! Кстати, я проходил службу в ВВС. майор запаса. Можно сказать коллеги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод  не можно а коллеги, мы вас звали "летуны"в каком месяце лучше приехать, и по копать и половить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы называли "Десантура"))). Приехать лучше с июля и по сентябрь. В конце июня снимается запрет на ловлю рыбы, до июля она не активная. Копаем с апреля по октябрь-ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод  вас понял как будет получается по времени, я на весну на открытие в Пензенскую губерню поеду договорились с камрадом, и к вам обязательно приеду. с Уважением Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LKA200=33R Если надумаете, дайте знать!!! Рыбалку и коп организую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод  конечно дам знать спасибо что не отказали, много где был. А вот на таком прекрасном озере не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбалка это сила! правда в моем случае коп пересилил рыбалку:D

а вообще я очень часто хожу на наши водоемы. полный приверженец поплавочной удочки и фидера. другие снасти почему то не очень интересуют.

у нас на Дону на поплавочку можно ловить почти круглый год, правда зимой не очень комфортно и мелочь ловится. а вот с марта месяца начинается настоящая рыбалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC03465.JPGНемножко порыбачили с товарищем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alikazgan Фидер в Иркутске сравнительно недавно начал развиваться. Сначала тоже загорелся этим способом ловли, но быстро понял, что не мое.Все таки, мне по душе активный способ ловли. Хотя многих знаю форумчан с рыболовного сайта (клуба), которые с головой окунулись в фидерную ловлю. Я же стал закоренелым нахлыстовиком и спиннингистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при правильном подходе рыбалка на фидер бывает  азартнее и продуктивнее даже чем поплавочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотникам, рыбакам и копарям...

Суперновинка в жизнь. Универсальное средство передвижения:

Аэролодка "Иноходец" 

 

 

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер вездеход вот цена тоже суперская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я на цену этого вездехода не посмотрел. Какая она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел но думаю дорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, берендей сказал:

Весна,лето,осень не за горами,все в руках наших, МД,палатки да тепло костра!

Одно плохо,весна,лето и осень я у себя на прудах торчу, на произвол не бросишь, пол района браконьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, никник72 сказал:

Одно плохо,весна,лето и осень я у себя на прудах торчу, на произвол не бросишь, пол района браконьеров.

Егерь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, никник72 сказал:

Одно плохо,весна,лето и осень я у себя на прудах торчу, на произвол не бросишь, пол района браконьеров.

Ух ты круто!Сам из рыбаков.как в прочем как и многие комрады,сюда пришел,свой пруд это рай.

Что разводите,карп и ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, берендей сказал:

Ух ты круто!Сам из рыбаков.как в прочем как и многие комрады,сюда пришел,свой пруд это рай.

Что разводите,карп и ...?

Карп, толстолоб,белый амур,стандартный набор для нашей зоны.

 

Хочу во 2-ой пруд раков запустить,выгодное производство но долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, никник72 сказал:

Карп, толстолоб,белый амур,стандартный набор для нашей зоны.

Так это легко решаемый вопрос.по поводу отлучки на денька четыре,подтягиваем честных парней(могу своих) они сидят удочками ловят,уху варят,в ухо супостатов бьют.

Делов то,всем хорошо,все довольны,мои могут и заплатить за удовольствие.Не прикол и не шутка,ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, никник72 сказал:

Карп, толстолоб,белый амур,стандартный набор для нашей зоны.

выуживал как то белого амура на удочку. Сильная рыба! Минут 15 боролся с килограммовым амуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, берендей сказал:

Так это легко решаемый вопрос.по поводу отлучки на денька четыре,подтягиваем честных парней(могу своих) они сидят удочками ловят,уху варят,в ухо супостатов бьют.

Делов то,всем хорошо,все довольны,мои могут и заплатить за удовольствие.Не прикол и не шутка,ручаюсь.

Да у меня сын как летнию сесию сдаст,помогать будет,если конечно заставлю,а насчёт удочки,в том годе в июле карпик был ещё грамм по 300,знакомый попросился

на часок половить,так за час 95 штук поймал,я сам обалдел.

 

45 минут назад, zondik сказал:

выуживал как то белого амура на удочку. Сильная рыба! Минут 15 боролся с килограммовым амуром.

Амур ерунда,толстолоб круче у того дури не меряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...