Перейти к публикации

Охота и рыбалка-это тема.


detector1978

Рекомендованные сообщения

Тема Охота и рыбалка-это тема. создана на форуме Хобби и увлечения.

тарань: вес-1080гр,  лещ-подлещик, общий 16,3 кг...

SN851509.JPG

SN851511.JPG

SN851517.JPG

SN851519.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, dober сказал:

тарань: вес-1080гр,  лещ-подлещик, общий 16,3 кг...

SN851509.JPG

SN851511.JPG

SN851517.JPG

SN851519.JPG

Очень приличный улов!!! Рыбка, озёрная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 15:09, detector1978 сказал:

Лиса.

04022012005.jpg

04022012006.jpg

Зачётно, как всегда. У нас рыжей уже лет 5 толком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2015 в 18:44, vladimir 1962 сказал:

В ролике всё сказано...   ((

 

В 22.11.2015 в 18:44, vladimir 1962 сказал:

В ролике всё сказано...   ((

Да, тема конечно интересная, браконьеры это зло. а если еще и сети бросают то вообще плохо. Я скажу откровенно, как астраханец я и сам не раз ловил на сети, конечно не для продажи а для себя и за собой все убирал. Это в отпуске можно приехать в астрахань и на удочку рыбалить а мы в отпуск в другие места ездим. Хотел сказать вот про что, в видео говорится о вреде "гадах - браконьерах" которые губят рыбу,  а почему не показывают видео как в 2015 году из-за катастрофического маловодья в волго-ахтубинской пойме (как раз где я и проживаю) погибли ТОННЫ рыбы, рака. Рыба "сливала" икру в руслах холодных Ахтубы и Волги. Вся пойма (озера, ерека) высохли. Истреблены еноты, яйца охотничьих птиц "пожрали" лисы. Ущерб не поправимый. Что-бы восстановить рака к примеру, лет 10 понадобится как минимум. а как у нас в стране умеют восстанавливать, мы все знаем. Зато контролеры поймают деда с двумя карасями и в суд гада такого. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2016 в 08:30, dober сказал:

тарань: вес-1080гр,  лещ-подлещик, общий 16,3 кг...

SN851509.JPG

два года тому назад в р.Дон попалась мне такая рыбёшка на удочку в клеточку...гадал я гадал что за диковина и не определился с породой, пришлось идти здаваться знающим людям ... они и определили, что это Тарань и взвесили её, вес её был ровно три КГ,  вкус был неописуем и только после вспомнил про фотоаппарат... на следующее утро в то-же самое место попалась 1кг.

 

@z-man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такое удалил, очень варварски! Каждому свое, но очень не одобряю, такое рыбалкой называться не может, и занимаются не рыбаки!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушать закон не нужно. В любом случае, для торговых тем есть специальный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vf100 сказал:

Я бы такое удалил, очень варварски! Каждому свое, но очень не одобряю, такое рыбалкой называться не может, и занимаются не рыбаки!
 

Мня на пруду такие бесят!!! Удочку свою поставят в клетку, а мне со спиннингом не проехать, а ещё орут куда ты лезешь у нас сети стоят.....Жаль ростом не вышел, а то отх.... бы веслом.... По сам не хчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесят людишки которые считают что если они соблюдают закон(правильные)то всё в порядке.

А сами спинингушками да удочками выбивают Кормовую Базу и подрастающее поколение.

Так кто из Нас наибольшая Сволотчь?

Я, который поймает 2-3 добрых рыбины или те кто по пол мешка мелочи Законно ловит.....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самоловов 2-3 рыбины возьмешь, а сколько попоротой уйдет и прпадет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 в 04:34, detector1978 сказал:

Вт как то так.

SAM_6380.JPG

круто конечно!! у меня муж с друзьями просто грезет охотой, и знакомых нашли которые этим занимаются, и ружья сейчас выбирают. вот только я не знаю на зверя будут аль на птицу :ah: как представлю что мне потом это все готовить! брр ))))) говорил еще что то про собак охотничьих, я вот на кот-пес почитала про многие, но так и не поняла какая же профитней для такого нелегкого дела. Вы с собакой на охоту ходите ?

фотография эта понравилась конечно )

 

Drathaar_11-650x486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший улов

я вот не могу одно с другим совмещать. если копаю то весь там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, трудно совместить одно с другим, но рыбалка....это ж не менее азартное увлечение чем коп

 

DSC_0182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik щучек на спиннинг? или на живца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред На спининг ) Ставили кружки - результата ноль.

 

причём хвалёные и дорогие блёсна тоже не принесли плодов, а вот на дешёвые - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, DENchik сказал:

причём хвалёные и дорогие блёсна тоже не принесли плодов, а вот на дешёвые - пожалуйста

@DENchik я пока забросил спиннинг, а так больше любил на джиг-головки ловить, в какой стороне от Москвы ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0147.JPGКарелия. Каждое лето езжу туда специально на рыбалку, там условия для этого все есть, плюс рыба не пахнет водорослями, ни рыбаков, ни цивилизации...Северо-запад. Домик на полуострове за 3 рубля в сутки+лодка с мотором, коптильня, баня и т.д.

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DENchik сказал:

ни рыбаков, ни цивилизации.

электричество хоть есть?)) и сколько от Москвы километров на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор. От Москвы 1600 км, из них 150 чуть ли не по медвежьему г......ну ) 

 

DSC_0348.JPG

 

DSC_0052.JPGDSC_0189.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik рыбка в коптильне на загляденье! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред А вкуснятина какая .....Никогда ни чего вкуснее не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Если интересно, то есть местечко поближе. 450 км, Орловская обл. Мы там недавно на копе были, познакомились с пчеловодом. Он там один живёт. Копали на его огородах. Место тихое и глухое на реке с запрудой, приглашал на рыбалку, только у него спать негде, говорит с палаткой приезжайте. И щука есть и (как он говорит) огромные караси (краснопёрки). Угощал настойкой на меду ))) Вообщем оттуда не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik спасибо за предложение, особенно к пчеловоду за настойкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Я сам не пью, но когда едем на дальняк - то блин просто так ни от кого не уедешь. Особенно из Орловской губернии, до чего же там люди хорошие и гостеприимные, здоровья Вам и счастья -  Орловчане :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14072016656-1.jpgночная рыбалка в тундре,плюс язи и хариусы.пожарили,вся бригада от пуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! рыбалка на реке Чулым .Щука самые большие 9-12 кг.

ramdisk-crop_157787043_f4zh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте группа есть рыболовная. Так там человек помню писал, жена одного товарища выкинула все, что дома было связано с рыбалкой все снасти удочки и т д.  

Его с двумя друзьями поймал рыбнадзор с сетями. Подплыли к ним  и говорят ну что ребята попали, те это не наши сети и не...

Им в морду видео с квадрокоптера как они их ставят. И штраф на троих 700 тысяч.

лещ.jpg

лещ 2.jpg

чех.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетями -это даже не рыбалка а вот на спиннинг вот это да ,    Лещ и Чохонь  зачетные !

Изменено пользователем ямбург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...