Перейти к публикации

Ёлкин - 2012. Апокалипсис отменяется.


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

Это не те, что звенят как монетос? Попадались, попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ёлкин - 2012. Апокалипсис отменяется. создана на форуме Отчеты с копа.

мне кажется я в том году там был, но посли стрельбы в мою сторону (воздушка или мелкашка) решил от тудова уехать. была мысль из 12 стрельнуть по верх кустов, но там охота запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, под чей огонь ты там попал? Кроме пастухов-то народу там не бывает, ну в одном доме дед с бабкой живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бабка крайне добродушная , я ее внуку там солдатика оловянного довоенного как то нашел, так он начал сразу же на МД копить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бабка крайне добродушная , я ее внуку там солдатика оловянного довоенного как то нашел, так он начал сразу же на МД копить )

Водичка у неё поди с колодца. Надо попросить при случае, холодненькой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа - Ягода - Монетки! Три в одном :D С находками и позитивно проведённым временем! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа - Ягода - Монетки! Три в одном :D С находками и позитивно проведённым временем! :clap:

Спасибо!!! Ещё бы солнышко так не зверствовало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Ещё бы солнышко так не зверствовало :D

ты потерпи месяцок - другой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты потерпи месяцок - другой ))

В смысле когда белые мухи полетят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сначала станет холодно и мокро )). От этой мерзости ты впадешь в тоску и вспомнишь короткое сибирское лето )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось :clap: !!!

После нескольких бесплодных выездов, попались какие никакие находки. Субботу провели на природе с Alex1993 и Сибирячкой. Упёрлись чёрте куда. На подъезде к Кабинетному на трассе встряли в пробку. Ежели кто поутру ехал в ту сторону тот видел её. Бог знает насколько километров растянулась вереница машин, где-то впереди большая авария. Транспорт ни туда ни оттуда не идёт. И вдоль железки до самого Чулыма прокрались.

Солнышко хоть и жарило в этот день, однако не удушающе и я лишь подрумянился маленько, а не до корочки хрустящей пропёкся. Гнуса на удивление не было, даже репелент в машине остался.

Итого: находок получилось не много, десяток монеток. Порадовал билончик 10 копеек РСФСР откровенно порадовал. Всё почему-то с 1924 попадались советы. Империя представилась в 2 экземплярах, остальное советы. И никакой дельной сопутки, не считая гнутой конинки. Удивительно как-то.

,

,

post-4632-0-09064600-1344858946_thumb.jp

post-4632-0-42118400-1344858965_thumb.jp

post-4632-0-71822200-1344858982_thumb.jp

post-4632-0-13380000-1344859286_thumb.jp

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот берите пример! Не перевелись еще копари на сайте нашем :-)а то все только ноют жара,мест нет,,а слабо по пробкам 3 дня в пустую..хотя в такой компании можно и без находок! вообщем это еще один ответ почему нет отчетов... компаний не стало.. все разделились по одиночке.. вот и находок нет. И показать

нефига :-) молодцы ребята! Так им,,, и нам...:-)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо покапали, молодцы !!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо камрады!!!

На обратном пути проезжали через загибающийся посёлок... Эх, время уже был цыгель цыгель, а то бы по брошенным домишкам ещё пошарили. Там ведь можно было чего-то "вкусного" приглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо камрады!!!

На обратном пути проезжали через загибающийся посёлок... Эх, время уже был цыгель цыгель, а то бы по брошенным домишкам ещё пошарили. Там ведь можно было чего-то "вкусного" приглядеть.

думаю можно приглядеть,но наверно уже всё приглядели :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю можно приглядеть,но наверно уже всё приглядели :-)

Не думаю, местные растащили, что в хозяйстве пригодится, а чужие в этой глухомани, вряд ли часто появляются. Что-нибудь да оставили. Только вот снова туда поедем не знаю когда, далеко всё же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрее думайте, а то конкуренты налетят... :) А так в принципе отлично съездили. Просто супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрее думайте, а то конкуренты налетят... :) А так в принципе отлично съездили. Просто супер :)

Наш хабарок никуда не денется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! спасибо за внесение оживления в отчетность форума!

А чего это вы демонстрируете у машины, не пойму? Орбит что-ли?

Им теперь Деда угощать надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! спасибо за внесение оживления в отчетность форума!

А чего это вы демонстрируете у машины, не пойму? Орбит что-ли?

Им теперь Деда угощать надо? :)

А это реклама спонсора :clap::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу рассмотреть, 10 коп. 1939 или 1929 года? вроде как 39 году таких не чеканилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы братцы!)) Хорошо отдохнули=) С белончиком вас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Вот бы их ведро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то место Рома не то, скорее всего вы не доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то место Рома не то, скорее всего вы не доехали.

Ты хочешь сказать, что мы на другое место вышли, вместо нужного? Скорее переехали. Надо было ближе к трассе, наверное копать, а мы упёрлись почти в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляясь погостить в Екатеринбург хотел взять с собой прибор, но в силу обстоятельств обломался с этим делом. Даже отчаялся чуток - выходные пройдут вхолостую. Однако, зря. Пусть не монетки, но кое-какой хабар припёр домой.

Бутылочки, раннесоветский утюг, немецкую сумку, правда без ремня (с внутренней стороны раньше было что-то написано, но теперь надпись практически не видна), так же присутствовали небольшой настенный барельеф Сталина и фотоаппарат Киев-Вега, меньше пачки сигарет размером. А так же отчеканил собственноручно монетку на память :D

Это стало единственной монеткой из этой поездки :D .

post-4632-0-55359900-1346238025_thumb.jp

post-4632-0-76341600-1346238051_thumb.jp

post-4632-0-36511900-1346238072_thumb.jp

post-4632-0-47178800-1346238098_thumb.jp

post-4632-0-13708600-1346238198_thumb.jp

post-4632-0-13906300-1346238218_thumb.jp

post-4632-0-76793200-1346238232_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у нас в городе такой аппарат поставить? По чеканке памятных сувенирных монет. Цена вопроса в принципе небольшая - ок.180 т.р.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная монетка... Боюсь только, что новая инициатива ГД - запрет на любые предметы напоминающие деньги - может идею зарубить на корню. Не знаю только, это касается только бумаг или монет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...