Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

вес дело тонкое. 

Сразу скажу , что лично я не специалист , но знаю куда и по чём... :brows:

Хочу есть часто, много и вкусно, но при этом быть стройной и  красивой!  Скажи, что нужно есть?

Нина можно есть всё , что тебе не вредит. Патология у всех разная...Одни набирают вес от углеводов -им их есть просто нельзя...Другие от жиров....Что лично тебе можно кушать может сказать только генетический анализ...Больше никто....  Вот и думай...

 

А Васю не слушайте.....Он вам наговорит чего угодно....тем более он в этом не в зуб ногой....Но всё туда же....Советы давать..  

 

Вась , Амвэй без тебя 52 года обходился и дальше обойдётся.... :brows:    Когда . что  то говоришь или советуешь -сначала сам в этом разберись..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.

Так, парни, спокойствие, только спокойствие!!!  Андрюш, при моем ритме жизни я могу есть все, в любое время. Главное не забывать есть. я иногда забываю. ... Поэтому и не курю, боюсь что я буду просто забывать покупать сигареты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пока, но подумываю.

А трубку не пробовали, сейчас модно хороший табачок в трубочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не курю, боюсь что я буду просто забывать покупать сигареты .

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардону прошу. :D

дышал выразительно на меня с похмелья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё спокойно....Просто если есть проблема , то она есть.... Каждый думает и представляет в меру своей испорченности. Курение это панацея от лишнего веса. Доказано. Если я что то предлагаю , то это не значит , что я пытаюсь на вас заработать.....Есть очень хороший метод с хорошими результатами вот и всё. Могу помочь -что в этом плохого. В конце концов большая часть форума меня знает.....Не проходимец..



Пардону прошу. :D

Ёлкин! Трубка это тема.....  Поверь...Всё никак не соберусь. Но трубка должна быть хорошая!!!! 

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому и я не соберусь ни как. На хорошую денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с форфоровой камерой для табака внутри....Плохое дерево всё испортит....К стати гораздо менее вредное дело при чём в несколько раз чем сигарета  - курение трубки....Ну и сам ритуал!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело.

Чтобы покурить трубку нужно время. Набить её, покурить, чистить её. Как сигарету на углу не покурить. Самокрутку-то просто так не покуришь, а уж трубку тем более. К самокрутке: машинка, табаку банка, фильтры, бумага.

Но трубочку попробую. Может, на Новый год сделаю себе подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж курил трубку... ребята, это что-то ! Это целая церемония, а запах табака.... ну просто улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело...После трубки сигарета как бумага жжёная.... :D  Лишний раз не закуришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне уже после самокруточного табаку, сигареты как веники.

В том то и дело...После трубки сигарета как бумага жжёная.... :D  Лишний раз не закуришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж курил трубку... ребята, это что-то ! Это целая церемония, а запах табака.... ну просто улет!

И что прикажете делать?

Тут видите ли люди пытаются бросить курить, а вы как сговорились... Трубка... ох... завтра же пойду и куплю трубка и хорошего табака и прощай молодость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что все что наел за последнее время зря? только продукты переводить!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам умирать здоровыми жалко! :D

Нет, дело это хорошее, но я пока не готов. Когда-то бросал. Чего-то в душе не хватает.

И что прикажете делать?

Тут видите ли люди пытаются бросить курить, а вы как сговорились... Трубка... ох... завтра же пойду и куплю трубка и хорошего табака и прощай молодость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали за здравие а ....

тама то как бросить, а не про то что лучше курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трубка это путь к меньшему потреблению гадости....Всё во благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циклоныч, ты же тоже куришь! Али я чЁ путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, смолит в тихушку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только траву у   на чалдона  на покосе потребляет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема, я бросил 3 или 4 года назад. после более чем 20 -летнего стажа активного курения. Просто взял и перестал курить одномоментно, и не тянет совершенно. Так что это все психологическая рабская зависимость.. За свои же деньги себя и окружающих вгоняешь в гроб, и притом  поднимаешь свои же деньгами производителей этой отравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все лгуны, кто говорит... что бросил и даже не тянет.

Не хочу себя считать исключением, но бросил в одночасье, хотя под "пиво" курил ещё год... Но больше не тянет, хотя трубочкой или сигарой могу побаловаться парой-тройкой затяжек (редко, за компанию...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KI@77 сказал(а)snapback.png

все лгуны, кто говорит... что бросил и даже не тянет.

 

Это уже оскорбление. Я бросил так, и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад..Значит ты и не курил по настоящему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, Вы  тоже не курите?

да, я же написал )  не курю и не собираюсь.. Скажу более тесть у меня в 78 лет бросил, а курил с с 5(!) лет и САМЫЙ жуткий беломор, и не разу не закурил более. вот 3 года уже прошло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я же написал )  не курю и не собираюсь.. 

 уже поняла. =)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты и не курил по настоящему.....

А это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

Влад..Значит ты и не курил по настоящему.....

ну да, с 14  да 39 лет,  последние 10 лет 2 пачки в день стабильно, плюс трубки. плюс сигаретные машинки, плюс кальян, плюс 1 гавана клуб вечером под вискарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

ну да, с 14  да 39 лет,  последние 10 лет 2 пачки в день стабильно, плюс трубки. плюс сигаретные машинки, плюс кальян, плюс 1 гавана клуб вечером под вискарик

ну это ты уже маньячил.... :D   правильно . что бросил....  Хотя я сейчас тоже смакую "Богатыри" из трубочного табака с ароматом вишни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...