Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

Не начинал и не думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.

Monah, крепись! с каждым днём будет проще а через неделю вообще ништяк станет.

гланое - удержаться от "ну ещё одну, самую-самую последнюю!". а то всё псу под хвост. самому потом обидно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новый год бросил курить , причём довольно легко - сам не ожидал, до этого 20лет стажа! Если быть честным то никаких плюсов кроме того что не бегаешь курить и не воняешь после никотином не ощутил. Зато минусов до х... ,перечислю некоторые :появилась чувствительность к запахам (почти аллергическая), ощущение что сняли защитный слой со всего организма, очень частые легкие головокружения, голова побаливает, вес естественно не сильно но прибавляется и многое другое. Решил вчера закурить, взял у друга сигаретку -сделал две затяжки и ..... не поверите - закружилась голова, затошнило,весь позеленел ,еле дополз до дома и отлеживался весь оставшийся день и только на утро отошел, сегодня нечаянно на улице поймал запах сигарет и опять стало плохо . В общем шансов опять закурить у меня нет, лучшеб не бросал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сигарет жить можно - подтверждаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил в очередной раз попробывать бросить курить в новый год, в 23:50 31 декабря выкурил последнюю сигарету и усе с тех пор. Первые три недели уж очень тяжко дались, зато потом, нюх действительно обострился, сам маленько округлился (8 кг +), по утрам перестал кашлять, пропали головные боли. Стаж курильщика - 10 лет.

Из минусов:

- голова по моему хуже стала работать

- боюсь не влезу в гидрокостюм, занимаюсь подводной охотой. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я держусь...блин как тяжко то...

Ниче ниче,терпи.Пройдет.А я вот видишь как....Крепко зараза вцепилась.Завтра заново все,вернее сегодня вечером.

...... сегодня нечаянно на улице поймал запах сигарет и опять стало плохо . В общем шансов опять закурить у меня нет, лучшеб не бросал :(

Не жалей,ты не так давно бросил.Организм еще не перестроился,это нормально!Нужен год-два что-бы очиститься.Говорят потом такой кайф наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новый год бросил курить , причём довольно легко - сам не ожидал, до этого 20лет стажа! Если быть честным то никаких плюсов кроме того что не бегаешь курить и не воняешь после никотином не ощутил. Зато минусов до х... ,перечислю некоторые :появилась чувствительность к запахам (почти аллергическая), ощущение что сняли защитный слой со всего организма, очень частые легкие головокружения, голова побаливает, вес естественно не сильно но прибавляется и многое другое. Решил вчера закурить, взял у друга сигаретку -сделал две затяжки и ..... не поверите - закружилась голова, затошнило,весь позеленел ,еле дополз до дома и отлеживался весь оставшийся день и только на утро отошел, сегодня нечаянно на улице поймал запах сигарет и опять стало плохо . В общем шансов опять закурить у меня нет, лучшеб не бросал :(

Вот исповедь представителя наверное компании "Филипп Морис"?

Сегодня,вернее со вчерашнего вечера держусь и не курю!Не знаю на сколько хватит,но пусть лучше меня тошнит от дыма,чем я буду рабом этих вонючих сигарет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, а песня про "суку-сигарету гадкую" будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Из минусов:

- голова по моему хуже стала работать

- боюсь не влезу в гидрокостюм, занимаюсь подводной охотой. :ah:

...про голову - это временно (проходил... знаю))))...

...а вот про костюм - это уже серьезно... бегать по утрам не буду советовать - баловство это... остается надеяться, что слова Раневской - "жрать меньше надо" - здесь вполне уместны)))))))))))))))...

А.Кушталь, а песня про "суку-сигарету гадкую" будет? ;)

... :D ... надо учесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо учесть

дадада! ждём продолжение! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Прикрепленное изображение: IMG_5764 (534x800).jpg

хорошая бумажка :)

А ещё можно добавить: от курева сдохнешь быстрее.... :(:blink: А жизнь ведь так прекрасна! Столько ещё всего впереди :rolleyes:

Извиняюсь за может быть прямолинейность и резкость.... но по-моему, так оно и есть... Хотя курильщикам обычно всё-равно.... Но это тем, которые не собираются бросать... А вы ведь молодцы! и сможете победить какие-то маленькие никчёмные палочки с никотиновой хренью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот исповедь представителя наверное компании "Филипп Морис"?

Сегодня,вернее со вчерашнего вечера держусь и не курю!Не знаю на сколько хватит,но пусть лучше меня тошнит от дыма,чем я буду рабом этих вонючих сигарет!

Все годы курил "Парламент". Вообще если быть честным я особо и не облямывался что курю. Обламывались наверно окружающие(теперь понимаю - запах от курящего "тошнотворный"). Просто спиртное я, можно сказать , не употребляю а курение это была единственная "любимая" вредная привычка! Просто у меня видно подошел момент когда организм сказал "хватит", и теперь не курю . Может быть конечно я со временем почувствую плюсы, но пока "честно" не ощутил. Я вот думаю как теперь копать и не курить,мошка заест! А как было приятно найдя какой нибудь рарик сесть и закурить! А теперь что ? Ладно, со временем привыкну, буду конфетки с собой брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

дадада! ждём продолжение! :clap:

...ёёёлкиии... времени практически нет... очередная "запарка", а по вечерам не попишешь...

А как было приятно найдя какой нибудь рарик сесть и закурить! А теперь что ?

...как это - "что"???!!!...

...идти искать следующий рарик ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько хватит,но пусть лучше меня тошнит от дыма,чем я буду рабом этих вонючих сигарет!

Молодец, Саня! Но "не знаю насколько" - ответ неправильный! :death: Ты бросил курить навсегда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, с Вас отчёт-клип "Как я бросал курить или "

про "суку-сигарету гадкую"
как сказали выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю как теперь копать и не курить,мошка заест!

Тоже куривом спасался.... :) , но есть менее вредный и более приятный способ, обычный кондитерский ванилин.Можно сухим намазатся,можно в воде развести и из бутылочки опрыскатся B) .Проверял, помогает почти на все 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 8 лет ,бросил в 1 день ,когда осознал реальный вред и не единой пользы от курева! До этого пытался бросал по неделям-месяцам...всё что мне не хватало,это всего лишь осознание происходящего со мной. И вот уже прошло 4 года,и ни разу я не соблазнился,наоборот ,только отвращение и тошноту у меня вызывают сигареты и табачный дым. P.S. На счет гнуса скажу так,не трогайте его,не махайте руками и он вас кусать не будет,проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, а я в прошлом году много по грибы катался. так "открыл" для себя аэрозоль под названием "Рефтамид максимум". заявлен как защита от комара, мошки и клеща. помимо ванилина туда похоже ещё чего-то добавлено. в общем кровососов и мошку он в уныние вгоняет, держатся от обрызганного объекта на некотором расстоянии. надо будет к сезону прикупить свежий баллончик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, а песня про "суку-сигарету гадкую" будет? ;)

ООООййй будет....когда год курить не буду.А пока нечего сочинять:)Подожду когда мутить от дыма будет,сразу ченибудь придумаю.

...про голову - это временно (проходил... знаю))))...

...а вот про костюм - это уже серьезно... бегать по утрам не буду советовать - баловство это... остается надеяться, что слова Раневской - "жрать меньше надо" - здесь вполне уместны)))))))))))))))...

... :D ... надо учесть :D

Было бы здорово.если упомянешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"открыл" для себя аэрозоль под названием "Рефтамид максимум". заявлен как защита от комара, мошки и клеща.

Хорошая вещь, тока на копе - действия хватает на час.......почему-то.......((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь, тока на копе - действия хватает на час.......почему-то.......((((

потому что потеешь. оно всегда так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не курю 5 или 6 месяцев (уже считать даже перестал).....и не тянет......вот такие, вот дела!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, а кто мою машину "невинности лишил" электрическим устройством? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, а кто мою машину "невинности лишил" электрическим устройством? ;)

:lol: , электронная сигарета не в счет.....!!!это уже не курение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: , электронная сигарета не в счет.....!!!это уже не курение.......

Тоже 3 недели сидел на "электронке" - спасало, сгорели атомайзеры, снова задымил. В ближайшее время хочу "подвиг" с заменой яда на пар продублировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 3 недели сидел на "электронке" - спасало, сгорели атомайзеры, снова задымил. В ближайшее время хочу "подвиг" с заменой яда на пар продублировать!

У меня уже второй атомайзер умирает, ну ничего новый купим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электронная сигарета

у меня коллега после перехода с электронной сигареты на обычные в реанимацию попала....

...как это - "что"???!!!... ...идти искать следующий рарик ...

к стати, после победы над куревом производительность труда заметно вырастает! сигарета курится6-7 минут, выкуривая пачку в день мы тратим 2 часа ни на что.)))

Изменено пользователем bednyjstrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда.Можно в это время по тел.говорить:))чтобы время зря не тратить.

Вчера купил травяные таблетки Коррида+ вкус неважный,но заметно сбивает желание закурить.Может кому пригодится.Они не опасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй атомайзер умирает, ну ничего новый купим))))

А что мешает купит обслуживаемый атом, крути нихром на шнур, он вечный. На форуме есигтал куча предложений от 1500 до 4000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...