Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

Саня,я готов заключить пари.Сам сорвался и жалею.Давай определим дату старта пари.Только честно

Или когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.

Ребяты у меня дед с 3-го класса курил до 85,ща бросил здоровья нет ,вот и я начал задумываться.БРОШУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай с 19 марта?Если вдруг кто-то увидет кого-нибудь из нас с сигаретой,то что будем делать?

Лопатой по морде..... :D а если без шуток,убеждать заново бросать.Споры на деньги коньяки ни к чему не приводят.Я Хенесси с бугра привозил-отдал по честному,а курить не бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша! Говорит тебе чел, который прошел все это: Просто не курить!!! А все пари , споры, зароки от лукавого. Ссылка на нервы отговорка. Я понимаю

бывают сильные нервные потрясения. Но если жена или шеф накрутили по-пусту тебе мозги, это не причина хвататься за сигарету.

Потому, как ты выше всех этих дрязг! Негоже мужику обращать внимание на какую- то мышыную возню. Всегда помни: НИКТО НЕ ПОДАРИТ

ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ! ТЫ ЕГО СОХРАНЯЕШЬ САМ! ОСТАЛЬНЫЕ ЕГО ЗАБИРАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты у меня дед с 3-го класса курил до 85,ща бросил здоровья нет ,вот и я начал задумываться.БРОШУ.

присоединяйся.А дед красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah: "Если вдруг кто-то увидит кого-нибудь из нас с сигаретой,то что будем делать?"

Десять "тыров" штрафа и как рукой снимет! Проверено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша! Говорит тебе чел, который прошел все это: Просто не курить!!! А все пари , споры, зароки от лукавого. Ссылка на нервы отговорка. Я понимаю

бывают сильные нервные потрясения. Но если жена или шеф накрутили по-пусту тебе мозги, это не причина хвататься за сигарету.

Потому, как ты выше всех этих дрязг! Негоже мужику обращать внимание на какую- то мышыную возню. Всегда помни: НИКТО НЕ ПОДАРИТ

ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ! ТЫ ЕГО СОХРАНЯЕШЬ САМ! ОСТАЛЬНЫЕ ЕГО ЗАБИРАЮТ!

Согласен полностью,я вот из-за именно мышиной возни жены всегда срывался,ну умеет она нервы вымотать!:)

у меня перед лицом уже пол года как висит листок.сам же его написал-читаю каждый день!И с каждым днем все пртивнее курить,но осмелиться пока не смог.Чашу терепения переполнила эта тема,не один я такой.Вместе правда может бросим?

А бумажку сфоткаю,покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже закурил,фуу мля противно:)Ниче,скоро завяжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,если ты бросишь курить,я тебе блок мальборо подарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а я тебе сигару в футляре длиной 25см или 38см-выбирай :)обе раритетные.

только что с ними делать как и с блоком,если курить бросим?:)

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю форум,курю,себя за это ненавижу.Все попытки бросить заканчиваются ничем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слет надо сделать "безникотиновым" :D

Читаю форум,курю,себя за это ненавижу.Все попытки бросить заканчиваются ничем...

так присоединяйся,нам тоже противно-но покурим немного,да хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 месяцев полет нормальный....тока +12 кг прослойки нагулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вашу беседу по поводу курения....где то слышал что в начале февраля можно легко бросить курить, два года назат попробовал и как не странно бросил легко, 1,5 года не тянуло.........потом одну на шашлыках так за компанию, потом еще, потом 2-3 в день, потом пачку...прокурил 4 месяца думаю, брошу в феврале как в прошлый раз.....Х..... курю и сейчас, а от мысли бросить не отделался, каждый день пытаюсь настраивать себя бросить.............мне кажется что бы бросить сразу и на всегда надо понять, что это тебе лично вредно, не просто со слов минздрава, а как говорится питух что бы клюнул....тогда бросишь мигом, ну или силу воли мощьную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в мае прошлого года курить перестал. просто перестал. в кармане куртки пачка сигарет неполная почти неделю лежала, пока коллега закурить не попросил. потом ещё в машине и в гараже пачки заначенные находил - раздал страждущим. и даже как-то не тянуло закурить. стрессов всякиих было с тех пор, напивался в ноль в курящей компашке - ни разу не сорвался. аж сам себе завидую. вот только по кафешкам реже ходить стал, в которых курить разрешают...

зы. на "сэкономленные" деньги в выходные асю250 покупать собираюсь :)

7 месяцев полет нормальный....тока +12 кг прослойки нагулял

кстати да, тоже малость потяжелел, хотя не критично.

(задумчиво) надо ещё с пивом завязывать как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Истинно русские мужики"!

8 страниц наговорили, а всего-то нужно - бросить курить! Много говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад, а это разновидность аутотренинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неискуреные деньги начал ходить в спортзал,таким оброзом бротся с излишками веса B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. на "сэкономленные" деньги в выходные асю250 покупать собираюсь :)

ага, аналогично наэкономил на асю еврею

"Истинно русские мужики"!

8 страниц наговорили, а всего-то нужно - бросить курить! Много говорим...

а что делать? тока говорить - да время коротать, ибо клятая почта зависла...посылка с МД уже 2 недели неизвестно где((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, а вот это вообще самый правильный вариант! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что лишний вес-дело временное когда курить бросаешь.потом принимаешь прежнюю форму,не сразу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаха от электронных сигарет реально просто - нету!!!

А жидкость надо подбирать!!! У меня вот к примеру дозировка 18 мг (смотря кто, какую крепкость предпочитает)

Ну и тип элект. сигарет тоже нужен соответствующий!!!

Зато теперь настоящие сигареты на дух не переношу, пару раз затянулся, так впечатление было, как будто синтетику горелую затягиваешься!!!

Короче, мне помогло!!

А посмотрел :Среда обитания: Так сейчас в сигоретах одна синтетика и есть, чистый табак это для них очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так присоединяйся,нам тоже противно-но покурим немного,да хватит.

Не, так не получится - проверено. Или бросаешь, или нет? Если бросаешь, то сразу и навсегда, без всяких отговорок.

Жена достает, так здоровье то свое гробишь, назло ей что-ли? Просто уяснить это надо и все. Сам через это прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не получится - проверено. Или бросаешь, или нет? Если бросаешь, то сразу и навсегда, без всяких отговорок.

Жена достает, так здоровье то свое гробишь, назло ей что-ли? Просто уяснить это надо и все. Сам через это прошел...

До 19 марта осознаю и брошу,спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19 марта осознаю и брошу,спасибо всем за советы.

 

Вот листок,который помогает настроиться.Может кому пригодится.Сегодня бросить не удалось....в обед забылся и закурил....Переношу на завтра.Сегодня возможно опять затянусь электронной сигаретой,хоть и не нравится она мне....post-2232-0-56187100-1332138388_thumb.jp

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...