Перейти к публикации

Услуги «Почты России»


барсучий хвост

Рекомендованные сообщения

Почта России... как много в этом слове...

Пересылов монет и бОльших грузов, по размеру посылок ни единаго разу не вызывало, абсолютно, никакого дискомфорта.

Рулит человеческий фактор. Человеческий фактор очень любит жить во всем "государственном". Он, ентот, человеческий фактор, это - ВЫ, дорогие...а жаловаться на себя....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Услуги «Почты России» создана на форуме Общий раздел.

@giliki Прочитал, и не понял самого себя ...

Главная беда - привыкли воровать при ссср, так и воруют, халява - высший понт!

Работать не хочет НИКТО, учиться -ТО ЖЕ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 685 сказал:

как посоветовали на соседнем форуме. Сфотать член и положить фотки в конверт. Монету не ложить ,но положить картон,типа она есть.Спровоцировать .чтоб они вскрыли конверт .Далее отправки будут без задержек:D

Да ещё и жалобу и иск на моральный вред, что вынужденно показал  интимное фото своего хозяйства, а сейчас ходишь и растраиваешся :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki почти собачье сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kudris сказал:

сегодня пришло смс с почты что ожидает меня письмо в отделении и нужно срочно получить а то через сколько то там отправят обратно, проверяю трекер - до сих пор висит в сортировке , а я все жду:huh:

Проверка по трекеру не всегда выражает действительность. Если с почты сообщили, что пришло, значит так оно и есть. На почте письмо должно храниться 30 дней.

А вообще, исходя из личного опыта, если кто-то часто пользуется услугами почтового отделения(отправляет, получает), посоветую "прикормить" сотрудников почты. Так как в основном там работают женщины, то чаще улыбайтесь им, всегда здоровайтесь, а раз в полгода можно подогнать недорогих конфет к чаю на всех. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то почты у вас не нормальные.:) Тьфу,тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, vladimir2204 сказал:

Проверка по трекеру не всегда выражает действительность. Если с почты сообщили, что пришло, значит так оно и есть. На почте письмо должно храниться 30 дней.

А вообще, исходя из личного опыта, если кто-то часто пользуется услугами почтового отделения(отправляет, получает), посоветую "прикормить" сотрудников почты. Так как в основном там работают женщины, то чаще улыбайтесь им, всегда здоровайтесь, а раз в полгода можно подогнать недорогих конфет к чаю на всех. 

У нас на районе 3 отделения , в одном заказным не отправить , готовы вскрыть запросто и дадут свой конверт , во втором отделении через смену то да то нет , в третьем нет вообще ни как 

С одними ругался аж мля стал требовать письменный отказ , отправили

А сыр бор был из за того что не хотели отправлять посылкой мелкий пластиковый конверт с монетой , только говорит первым классом а это 280р вместо 135р

Ну я и не выдержал , поднял кипиш

Фыркала долго но отправила

Иногда парни с региона выиграют лот а там пол кило меди , и начинается отправьте мне заказным

Как , как я спрашиваю ?

Мол у него на почте запросто да еще обижаются и начинают писать что на пересыле нагреваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая есть только на выдаче ! Вот там мне везет , если она на смене, все быстро и в лучшем виде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, террорист сказал:

нас 42 760 здесь. скинемся по тысяче,и создадим свою транспортную сеть. но приобретать будем не грузовики,а автобусы люксовые,чтоб на дальняк возить пассажиров и почту попутно.на пассажирах раскрутимся,расширим парк. сольем почту , и бизнес попрет. модераторам срочно избрать коммерческого директора !^_^

На вопрос: кто нащальнике?

-Вон он, террорист.

И кирдык проекту. На взлёте.:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

На вопрос: кто нащальнике?

-Вон он, террорист.

И кирдык проекту. На взлёте.:D

мне в нащальнике не можно.... в щалярке керащина не дават - пасажира замерзат- пощта паджигат... банкрота нащальнике...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, террорист сказал:

мне в нащальнике не можно.... в щалярке керащина не дават - пасажира замерзат- пощта паджигат... банкрота нащальнике...

Ага. Я думаю даже его присутствие вызовет предсказуемую реакцию.:)

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Ага. Я думаю даже его присутствие вызовет предсказуемую реакцию.:)

да уж.... хоть бы водилой взяли б... :bb:

лучше б я первым прибором взял себе Коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, террорист сказал:

да уж.... хоть бы водилой взяли б... :bb:

на шахидмобиль?:D

Да уж. Никнэйм надо бы поменять. А то в наше смутное время ....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 19:17, барсучий хвост сказал:

Всем привет. Сегодня на почте отожгли как никогда, просто убили наповал. У моего знакомого копателя присутствующего здесь на форуме за отправку одного какаля  попросили 250р Мотивируя  тем что мы знаем что в конверте какаль - какали. А ведь порой столько стоит весь лот, а то и того меньше. Говорят какие то правила новые и нововведения. 

я уже писал где то. с меня за один билон взяли 350. и это как я понял был еще не предел

это они меня еще пожалели. отправлял просто из другого города а там толи принципы другие, толи еще что, но всё вышло не как всегда

начали прощупывать конверт и мне говорят что у меня там вещь, а я им что там всё бумажное

на что они хотят заставить меня показать.  я им говорю, это по какому праву я теперь должен каждое письмо им показывать и тд.

короче понеслось и даже прибежала главная почты и я один против 4-ёх человек держал там оборону

в общем они решили меня проучить и наклеили мне какие то дорогие марки. при чём весь процесс сопровождали комментариями

последнее помню что говорят меж собой. может ему еще эти приклеим ? тут даже сзади стоящая очередь уже начала шушукаться

вот так и насчитали мне 350. просто нужно было срочно отсылать а ехать в другой город как то не очень хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумаю над твоим советом @huntsman . буду егерем как ты, только на русском.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, террорист сказал:

подумаю над твоим советом @huntsman . буду егерем как ты, только на русском.

За то не сташно, а на русском так еще и всем понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

// с меня за один билон взяли 350. и это как я понял был еще не предел//

начали прощупывать конверт///они хотят заставить меня показать./// может ему еще эти приклеим///

Лихо они самоутверждаются.

Как собака на заборе - и забор не нужен, а лает на всех прохожих.

Я ещё так называю : синдром технички на вокзале. Все же знают, как техничка грязной, мокрой тряпкой на швабре с размаху тычет по ногам стоящим в очереди за билетами пассажиров, аж брызги в разные стороны и приговаривает: и ходют , и ходют, понатоптали тут, а ты убирай за ними.

Она тут начальница, а ты никто. И не важно, что у тебя высшее образование и твой месячный оклад выше её годового заработка в пять раз. Она здесь начальник и имеет право.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позавчера вот отправлял  монетку ничего такого и не было даже девчёнкам показал они подсказали даже как лучше упаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, террорист сказал:

да уж.... хоть бы водилой взяли б... :bb:

лучше б я первым прибором взял себе Коннект.

 

Водилой бы тоже пошел дальнобою с 97 года как с армии пришел но вот новый вопрос а сколько платить будете ?  (шутка своя скания пока на хлеб хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg21 сказал:

вчера позавчера вот отправлял  монетку ничего такого и не было даже девчёнкам показал они подсказали даже как лучше упаковать

Зря показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 так и сделано . прикормлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, berg21 сказал:

вчера позавчера вот отправлял  монетку ничего такого и не было даже девчёнкам показал они подсказали даже как лучше упаковать

 

 Вы зря это делаете потом с этого и начнется они то думают вы миллионы рубите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будут думать одна из них моя одноклашка а вторая вообще помоему кроме как о блядках ни о чём не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, berg21 сказал:

да не будут думать одна из них моя одноклашка а вторая вообще помоему кроме как о блядках ни о чём не думает

 

Тогда Вам повезло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Есть такая контора "Новая почта". Пользовался кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифы на основные услуги ФГУП «Почта России» повысятся в среднем на 5,4%, сообщает Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

«Почта России» просила повысить тарифы на 16,2%, однако в антимонопольном ведомстве лишь частично согласились с расчетами оператора. После повышения тарифов марки для заказного письма весом до 20 граммов нужно будет покупать на 46 рублей вместо 41. Базовый тариф (без учета НДС) на ценные письма повысится с 95 до 105 рублей, а заказные бандероли весом до 100 граммов – с 60 до 66 рублей.

Ожидается, что новые тарифы вступят в силу не раньше марта.

Последний раз услуги «Почты России» дорожали в апреле 2017 года. Тогда увеличилась стоимость пересылки внутренней письменной корреспонденции и посылок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, rapid сказал:

Качество там не планируют улучшить?

Ага, дождёшься от них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid сегодня был на почте, три окна, работает одно, остальные сотрудники ходят туда сюда чаи гоняют.. очередь человек 10.. и ссориться то не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

и ссориться то не хочется.

Сними луче не ссориться, а то отправят вместо заказным, посылкой. Да и попросят показать что ты там отправляешь.  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...