Перейти к публикации

Услуги «Почты России»


барсучий хвост

Рекомендованные сообщения

Тема Услуги «Почты России» создана на форуме Общий раздел.
11 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@rapid сегодня был на почте, три окна, работает одно, остальные сотрудники ходят туда сюда чаи гоняют.. очередь человек 10.. и ссориться то не хочется..

У нас так же гуляют и делают вид, что работают.

4 минуты назад, zondik сказал:

Сними луче не ссориться, а то отправят вместо заказным, посылкой. Да и попросят показать что ты там отправляешь.  :brows:

Ничего страшного. Я на районе столкнулся в одном отделении с такими кипучими бездельниками. Народу тьма. Одно окно и там стажёр. И три штуки кружат за перегородкой , как мы на распашке с мд. Ждал минут 20-ть. Потом попросил книгу жалоб. Накатал претензию с числом, временем и фамилиями (срисовал с бейджиков), дал подписать людям из очереди. Попросил заведующую, отдал жалобу и озвучил претензию. Через 5 минут открыли ещё два окна. 

Подошла очередь, Показал на телефоне номер трека. Искала минут пять. Сказала, что наверно с главного ещё пришло письмо. Показал в телефоне сайт слежения, где написано, что ещё вчера письмо поступило к ним и ожидает адресата. Говорю давайте ещё раз книгу и заведующую. Ушла. Через три минуты принесла письмо.

Теперь периодически отправляю письма. Даже здороваются. Но бардак остался. Те же очереди и тот же пофигизм. 

Надо чаще жалобы им вписывать, может отреагирует руководство. А если ничего не делать,то так и будем искать посылки и ждать по пол дня очереди.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman так то правы, но со мной они и так всегда приветливы, жаловаться на всех.. а та кто работает не при делах..но тоже могут наказать.. не.. не хочу я с ними портить понимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov 

Можно просто указать дату, время и перетнзию с указанием затраченного времени в очереди. А там разберутся.

Те кто бродят по почте делают работу которую должны делать в любое другое время после отпуска очереди, а они не хотят напрягаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman наблюдам прошлый раз, два окна очереди человек по 8-10, третье пришли две подружки к ней и беседуют там втроем.. минут 20 это длилось.. вышел и думаю что на видео то не снял...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Leha Shustov сказал:

@huntsman... думаю что на видео то не снял...

Ну. Будет ещё повод и снять и жлобу вдуть. ОнЕ не заставят в этом случае ждать свой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎02‎.‎2018 в 09:55, Leha Shustov сказал:

@rapid сегодня был на почте, три окна, работает одно, остальные сотрудники ходят туда сюда чаи гоняют.. очередь человек 10.. и ссориться то не хочется..

У нас та же хрень.

_3R-sVL0sEE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени есть у меня уже два возмущения

С начало первое, о правка первым классом в стандартном весе вновь подорожала с 180р до 198р)))) 

Для тех кто отправляет 1 классом. Сам отправляю часто первым классом из за того что несколько раз операторам приходило взыскания с моих от правок, просят заказными и некоторые которые попадали под проверки  выявлялись. Так что для меня вопрос решённый если это не марка или открытка бумажная то Отправка будет 1 классом хоть чешуйка пересыл будет 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь второе возмущение

Отправлял очередные лоты и вот итог посылка испарилась и это отправка 1 классом!!! Деньги он взяли) пришлось писать заявление на розыск) Сказали будут разбиратся. Хотя у себя на почте впервые такое за много лет. Ладно бы там рубль за несколько десятков тысяч рублей отправлял бы, но тут (((( нет слов. 

Что интересно посылка 5 числа покинуло почту, а 6 числа по от слежки она вновь прибыла) и вот когда я пришёл и спросил они сами в шоке, потом позвонили мне и сказали чтоб спросил Каму отправлял чтоб он сходил на почту и спросил на свои данные поступление. Говорят что у них в тот день было 2 таких же отправки с неправильным или ошибочными треками и клиенты получили свои посылки. 

Я отписал, говорит что нечего не пришло. Я тоже позвонил им и сказал, нет ничего не получал, сказали хорошо будем разбиратся, главное чтоб разобрались

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это по всей стране бардак, а работа почты- просто срез одного из направлений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха приветствую это может быть и сигнальчик печальный…..отправляй посылки Не От Себя! Надеюсь понял. Удачи под катушку!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеческий фактор,

кто-то ошибся или просто тупо стырили , а в отслеживании забить можно что угодно.

Сейчас реже стало, раньше (10-15 лет) было чаще. 

у меня в последний раз 2 года назад посылка пропала, время потратил кучу на всякие бумажки и горячую линию, нашли, потом опять потеряли, в итоге просто плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, аким сказал:

человеческий фактор,

кто-то ошибся или просто тупо стырили , а в отслеживании забить можно что угодно.

Сейчас реже стало, раньше (10-15 лет) было чаще. 

у меня в последний раз 2 года назад посылка пропала, время потратил кучу на всякие бумажки и горячую линию, нашли, потом опять потеряли, в итоге просто плюнул.

А как можно забить в отслеживание, она же сканируется по трек номеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

А как можно забить в отслеживание, она же сканируется по трек номеру. 

здесь не совсем понял, 

программа всё равно ручная,

несоответствия по отслеживанию периодически бывают, от чего зависит не знаю

отмечено получил - по факту не получал , написано сортировка - а никто и в глаза не видел,

по моей последней пропаже , написано сортировка- после разборок звонок, спрашивают а что  за посылка у вас пропала, говорю : вы же её отметили, что она у вас, вес знаете , ответ : это ошибка, у нас её не было,

вот даже нашёл отслеживание,  в итоге в Новосибирске не была, но отметилась там, а в итоге так никуда и не пришла

Прибыло в сортировочный центр

02 сентября 2019, 13:52 630960, Новосибирск

Покинуло сортировочный центр

29 августа 2019, 23:12 102000, Москва

Сортировка

28 августа 2019, 22:37 102004, Москва

Прибыло в сортировочный центр

28 августа 2019, 20:32 102000, Москва

Прибыло в сортировочный центр

28 августа 2019, 17:57 140960, Львовский

Покинуло сортировочный центр

28 августа 2019, 17:55 140960, Львовский

Сортировка

28 августа 2019, 14:30 140983, Львовский

Прибыло в сортировочный центр

03 июля 2019, 05:54 140960, Львовский

Покинуло сортировочный центр

03 июля 2019, 00:26 150960, Ярославль

Сортировка

02 июля 2019, 20:20 150962, Ярославль

Прибыло в сортировочный центр

02 июля 2019, 20:20 150960, Ярославль

Покинуло место приема

02 июля 2019, 18:25 150031, Ярославль

Принято в отделении связи

02 июля 2019, 16:24 150031, Ярославль

Посылка с объявленной ценностью 200 ₽3 кг 42 г

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, стоящие вещи выходит лучше и безопасней через СДЭК отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекисты всё прослеживают, все сайты….был у меня печальный случай ….когда пистоль продавал, мотайте на ус….не всё так просто, как кажется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 часто с ними работаю, последние лет пять-нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, аса сказал:

Чекисты всё прослеживают, все сайты….был у меня печальный случай ….когда пистоль продавал, мотайте на ус….не всё так просто, как кажется 

 

Привет Серёг, да тут то и лот как сказать брасовый не чего толкового как говорится. Интересная коняшка да игла остальное лом полевой. Другое дело височники и им подобное с 10 века. Но там всё успешно пришло. 

Отправлял писало 11,12 вв зак, письмом , попало под праверку не в скрывали оператору выговор - письмо дошло в целости до адресата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son я уже давно все только первым отправляю, правда иной раз себе в убыток ) пишу 130 за доставку, а берут то 125 то 150..что потежелее 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, аса сказал:

Чекисты всё прослеживают, все сайты…

Угу. Делать им больше нечего. Обычный бардак в некоторых отделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son я уже давно все только первым отправляю, правда иной раз себе в убыток ) пишу 130 за доставку, а берут то 125 то 150..что потежелее 175

раньше 1 класс в отдельном мешке отправляли, сейчас в одну коробку, возможно потом сортируют,

но по скорости только на дальние расстояние чуть быстрее получается, если близко, то одинаково.

у меня как-то 1 класс 300 км - что-то около 3х месяцев ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kanopus сказал:

Угу. Делать им больше нечего. Обычный бардак в некоторых отделениях.

Почему, может среди них коллекционер есть) Сам знавал таких и зам прокурора в звании майор) и судья есть Вобщем-то очень до фига Люда и народу причём не современную юбилейку и ходячку, а в полне что старше 100 лет по закону хобби как говорится не выбирает людей а на оборот) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son я уже давно все только первым отправляю, правда иной раз себе в убыток ) пишу 130 за доставку, а берут то 125 то 150..что потежелее 175

Так то я тоже 1 классом, только в чём прикол ещё и свои деньги доплачивать? Цены растут какой смысл свои ещё доплачивать, 200р щас и будет оринтир Каму дорого, пусть сами приезжают забирать) Дешевле только дома на диване лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Дешевле только дома на диване лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kanopus сказал:

Угу. Делать им больше нечего. Обычный бардак в некоторых отделениях.

Судебной коллегией Владимирского областного суда оставлен в силе приговор Юрьев-Польского районного суда от 14 января 2019 года - данным приговором житель города Владимира был признан виновным по п. «а» ч.3 ст. 243.2 УК РФ (незаконные поиск и изъятие археологических предметов из мест залегания), сообщает прокуратура Владимирской области.

О поимке «черного археолога» в начале года сообщило управление ФСБ по Владимирской области- силовики расследовали уголовное дело, заведенное в отношении любителя древностей.

По данным следствия и суда, в 2016 году житель города Владимира без разрешительных документов при помощи металлоискателя находил и выкапывал предметы археологии для дальнейшей продажи в частные коллекции. Дело, по всей видимости, было в Юрьев-Польском — где и судили нелегального археолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто советую, быть аккуратнее в нашем деле…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, аса сказал:

Просто советую, быть аккуратнее в нашем деле…..

Согласен, осторожность ни Каму не повредит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Почему, может среди них коллекционер есть) Сам знавал таких и зам прокурора в звании майор) и судья есть Вобщем-то очень до фига Люда и народу причём не современную юбилейку и ходячку, а в полне что старше 100 лет по закону хобби как говорится не выбирает людей а на оборот) 

Это я с тобой согласен. Но как я понимаю, человек пишит о том, что сидит армия ГБшников и читает наш бред, который мы на форумах постим.

Вот делать им больше нехера. На руках 2 миллиона приборов, половина их владельцев наверняка зарегистрированно на различных профильных форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Это я с тобой согласен. Но как я понимаю, человек пишит о том, что сидит армия ГБшников и читает наш бред, который мы на форумах постим.

Вот делать им больше нехера. На руках 2 миллиона приборов, половина их владельцев наверняка зарегистрированно на различных профильных форумах..

Им не до приборов сейчас...  Они сейчас по грибным шляпкам ( форумы грибников) и по одуванчикам поляну пасут...))  Работы - не початый край! ))  Из проверенных источников, калянусь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanopus сказал:

Это я с тобой согласен. Но как я понимаю, человек пишит о том, что сидит армия ГБшников и читает наш бред, который мы на форумах постим.

Вот делать им больше нехера. На руках 2 миллиона приборов, половина их владельцев наверняка зарегистрированно на различных профильных форумах..

Здесь не знаю, а на молотке точно есть 100% общался…. А здесь почему бы нет, профильный форум))

я сказал, вы услышали… а дальше, как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...