Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

Не томи Антоха, когда уже новый прибор на полях испробуешь? Серебряные монеты ирландских, английских  королей,  серебро викингов и кельтов заждались тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

@Ценитель Ребята будут отчеты на этих выходных 100% в пятницу ночной коп. В субботу жена улетает на две недели и опять коп а в воскресенье еду с единомышленником на совместный коп либо в горы либо едим на торфяники.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Ты главное если найдешь что то ценное, не забудь это сдать в Ирландский музей) И тебе профит и уважуха и Ирландии польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ценитель сказал:

@Антоха1983 Ты главное если найдешь что то ценное, не забудь это сдать в Ирландский музей) И тебе профит и уважуха и Ирландии польза!

Ага я если что нибудь сдам то следующий мой коп будет лет этак через 5-6))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Новый прибор должен по результативности быть лучше, чем прошлые. Удачи под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Англичане молодцы, сделали закон, что музеи выкупают у нашедших, задорого монеты и находки. В Ирландии могли бы так же сделать, народ сотнями понес бы раритеты в музеи. Тебе тоже было бы хорошо, если бы за каждую серебряную монетку, евро по 400 давали бы.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель да монетки то не проблема и так продать. А вот все остальное тяжеловато. 

Монеты надо еще доказать что я их выкопал и где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Ты настройки протестировал уже?  Намного этот  МД лучше, чем твои старые?

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще. С работы приезжаю и темно уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём отчёта! Коп у тебя как диверсант в тылу врага????️‍♂️!!!

Уважуха!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

3 часа назад, kudris сказал:

онуфрий объявился

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока там но попробую позвать обратно тут он не забанен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris да да напиши что скучаем по нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

29.01.2019 в 05:26, kudris сказал:

не забывай во время теста монеты на ребро закапывать,сталкивался я с тем что разные приборы плашмя монету видят на одной глубине а ребром уже по разному

ну и разделение цели (монетка и гвоздик сантиметрах в пяти друг от друга - это интереснее чем просто глубина

Сегодня закопал пару монет на глубине от 15 до 25 см. И закопал копейку серебром Николая на ребре примерно на см23-26 и вуаля оба мд и орх и ат про показали что черный сигнал. Не стал сегодня там выжимать максимальные тесты по глубине но явоного лидера сегодня не обнаружил. Но ребята вес орх это что то с чем то)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл совсем похвастаться! Времечко назад наш ОтецОнуфрий вот такой подарочек мне в Инландию отправил. 

15490181775982003445285.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Антоха1983 сказал:

явоного лидера сегодня не обнаружил

сам дусю хочу но хотелка не соответствует возможностям, а у тебя думаю что ты охр пока как палку копалку использовал не разбираясь в настройках

и к тому же кмк тест на обычных монетах на чистом месте и будет примерно одинаков а вот по чешуе посравнивать да на разделение да скорость отклика думаю что охр должен дать фору,ну если еще конечно медведь не сильно на ушах танцевал,тебе бы с ним по уже хоженным местам пробежать и посмотреть будут ли еще находки и какие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris сегодня вечером пойду по двум чистым полям где кольцо поднял и римский фолис. Там я уже все пробежал раз двацать тремя мд. Вот и погляжу что да как.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 @Антоха1983 два поля за вечер круто-ты не торопись,тем более с новым прибором,тут целый сезон на одном копошишься и еще не закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну два это образно. Я это уже понял что надо идти медленно и желательно двойной проводкой по одному месту. Я еще в этом деле новичок. Так что мне еще учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то пробежался с новым мд по старой полянке, которую я уже проходил раз 30, тремя разными мд. При том что ходил в темноте и надеясь только на звук и все равно что то зацепил. Очень много сегодня копал железа и так же много свинца. Результат для двух часов не плох, все таки выловил монету Георга 3 1762 года. 

IMG-0bdabf946946582d1aafcd4ef950bf9d-V-640x480.jpg

IMG-56c961428480abad1c89bd2c3ba41284-V-640x480.jpg

IMG-e696f147640f19c482c07cc3e87315e3-V-640x480.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Антоха1983 сказал:

Ну вот наконец то пробежался с новым мд по старой полянке, которую я уже проходил раз 30,

Толи МД новый

14 минут назад, Антоха1983 сказал:

Очень много сегодня копал железа и так же много свинца. Результат для двух часов не плох, все таки выловил монету Георга 3 1762 года. 

толи копал всё подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER не буду хвалить или ругать орх, так как я не являюсь каким то спецом)) но сегодня удивило то что последние мои выходы на то поле с ат про, я старался копать все сигналы, и сигналов было не много.Но сегодня как только зашел на поле то сначала даже потерялся так как сигнал на сигнале. Все сигналы глубокие от 15 до 40 см и очень большое количество мелкого свинца и железа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@ANSWER не буду хвалить или ругать орх, так как я не являюсь каким то спецом)) но сегодня удивило то что последние мои выходы на то поле с ат про, я старался копать все сигналы, и сигналов было не много.Но сегодня как только зашел на поле то сначала даже потерялся так как сигнал на сигнале. Все сигналы глубокие от 15 до 40 см и очень большое количество мелкого свинца и железа. 

Я на Тёрочку поставил торнадо 3/7,5 кГц и вообще удивился! А если перпендикулярно проитись траектории своего предыдущего поиска опять - опа удивляшки! За ошибки пардрнте - медовушка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER это я еще на стандартной частоте прошел 14.4. Обезательно проиду еще на 30 и 50 частоте. Чисто ради эксперимента.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@ANSWER это я еще на стандартной частоте прошел 14.4. Обезательно проиду еще на 30 и 50 частоте. Чисто ради эксперимента.

 

А есть низкая? Ну 3 или рядом - попробуй! Ну дальше не буду рекламировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER неа с этой катушкой 14 самая маленькая. Новые катушки х35 у них вроде как самая маленькая частота 4. Но пока что не могу позволить купить еще одну катушку. Завтра жену в Латвию в больницу отправляю а там денег надо очееь много

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

@ANSWERЗавтра жену в Латвию в больницу отправляю а там денег надо очееь много

Не туда не надо, к нам надо. катания с горок и валяние  в сугробах в подарок! ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...