Перейти к публикации

Акк. на Асю 250.


Картошка

Рекомендованные сообщения

Всем привет и доброго времени суток.Подскажите владельцы *асек* 250-х,какие лучше ставить аккумуляторы или какие батарейки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Акк. на Асю 250. создана на форуме Garrett.

Вы посмотрите в разделе техника, там несколько тем про это обсуждали или поиск нажмите. С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 04:52, Картошка сказал:

Всем привет и доброго времени суток.Подскажите владельцы *асек* 250-х,какие лучше ставить аккумуляторы или какие батарейки?

Я использовал аккумуляторы GP 1600, хватало на 3 полных выезда и они не садились еще до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Да,мне их тоже советовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошка, приобрети литиевые аккумуляторы . Они выдают полноценные 1,5 Вольта, вместо 1,2 у металлогидридных. 4 батарейки с зарядным устройством стоят 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Картошка, я вот такие аккумы брал для аси 350 (из поднебесной, цена 16 аккумов и зарядника составила чуть более 2 т.р., всего комплекта хватает на неделю с лихвой)

5abc7129accaa_2018-03-2911_56_31.thumb.png.f8a535c23be63790abbeb46000fff164.png

Они 1,6 вольта, а в реальности выдают 1,7 - 1,8 вольта. 350-я работает на них без проблем, а 250-я иногда немного подглючивает. Поэтому реккомендую перед покупкой проверить вольтаж каждого аккумулятора, думаю 1,5 вольта будет самым оптимальным вариантом!

 А вот и полная тема где обсуждался данный вопрос

 

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...