Перейти к публикации

Сезон 2012


Мрачный Копатель

Рекомендованные сообщения

Вроде и находки есть и копается легко но что-то меня туда больше не тянет. Копать надо все сигналы и самое интересное, что никак я не ожидал встретить пробки от водки в 30 метрах от берега, а их там много, каждый третий сигнал.

Вот по этому я на пляжах и не копаю! :) Хотя может потому что их просто поблизости меня нет :(:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон 2012 создана на форуме Отчеты с копа.

Поздравления с началом сезона! Смотрю-все знакомые места и находки замечательные!

post-1996-0-37587100-1333370238_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было вчера.

Уж как я не хотел из дома выходить, на улице мокрый снег, ветер, мрачно всё.... но мой дружище сказал, что надо ехать. Через 40 минут прибыли на место которое выбрали наугад, постучались в первую попавшуюся дверь, вышла бабушка и начала своё повествование.

Приведу некоторые тезисы.

У меня в огороде этих монет мильён.

Я их в музей сдавала.

До того как догадалась в музей сдавать на дорогу выбрасывала, чтобы дети играли.

Тут раньше купец жил.

А соседка алкоголичка утверждала, что её племянник у реки нашёл " старинный автомат" который точно указывает на то, что здесь ещё и Калчак проходил.

Короче, перед вами находки со двора купца, найденные мной на одном огороде за один час.

post-6086-0-50787300-1335144450_thumb.jp

post-6086-0-78313000-1335144463_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Хороший такой огородик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Хороший такой огородик...

Очень хороший. Бабушка сказала, что на соседнем ещё больше монет находил, но у меня время поджимало. Там вообще 10 огородов как один, тоесть между ними заборов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адресок огородика в студию! :)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да картошку тимуровцы посадить хотели помочь....А ты чего подумал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую к огородику с другой стороны подкрадывается еще один юный тимуровец, помахивающий тяпкой SE ))). Надо бабушке помочь, а то лопату о медяки затупит когда картофан копать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та бабуля порчу и сглаз снимает за три сеанса, так что я карму почищу ,чакры раскрою и буду одним усилием воли монеты из земли выдёргивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 40 минут прибыли на место.

До Старобачат не добегали, второй год собираюсь родину посетить да всё недосуг, есть нет смысл туда заглядывать?

Через 40 минут прибыли на место.

До Старобачат не добегали, второй год собираюсь родину посетить да всё недосуг, есть нет смысл туда заглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший огородик! Мои поздравления! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Старобачат не добегали, второй год собираюсь родину посетить да всё недосуг, есть нет смысл туда заглядывать?

До Старобачат не добегали, второй год собираюсь родину посетить да всё недосуг, есть нет смысл туда заглядывать?

Сложно там всё. Народ какой-то неадекватный попадается в большенстве случаев. Нигде такого не встречал. А если по делу то все хабарные места в центре застроены( школа, пожарка...) сам знаешь. По окраинам часто ходил, так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким именно окресностям , думаю тоже попробывать есть два огорода своих как выходной выпадет попробую всеравно готовить под пахоту.

А вообще кода малым был там разговоры так ходили про Колчака но не подтвержденые много чего народ находил, востания и бунты были. В огородах постоянно как картошку копаеш и садиш кусков от глиннянных горшков много встречается. Старобочатам 386 лет тоже много чего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Старобачат не добегали, второй год собираюсь родину посетить да всё недосуг, есть нет смысл туда заглядывать?

там самый лакомый кусок застроин больницей и детским садом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю может как нибудь вместе собирёмся ? Если получится с выходным то в субботу наверно будет выходной с ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю может как нибудь вместе собирёмся ? Если получится с выходным то в субботу наверно будет выходной с ночи.

Давайте соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете?

уже в следующий раз,с Мрачный Копатель созванивайся,а он уж скажет что да как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет следующий раз? :D

так Жеке позвони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 числа как работаете или отдыхаете ? А то может 5 го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю 7,8,9. Давайте думать куда ехать. На огороды что-то не охота, а на природе клещи.

29 апреля долбили огород впятером :)

А это я на следующий день уже один.

Мужчина в кепке это Бонус

post-6086-0-95643100-1336009862_thumb.jp

post-6086-0-65532500-1336009874_thumb.jp

post-6086-0-54018200-1336010319_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю 7,8,9. Давайте думать куда ехать. На огороды что-то не охота, а на природе клещи.

до 7-го провакцинироваться хочешь от клеща?

9-го нас загоняют на добровольно-принудительную монстрацию и митинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбили огород

какие хорошие жирные у вас огороды!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу копать! может 6 числа куда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие хорошие жирные у вас огороды!)))

ток почти пустые :(

тоже хочу копать! может 6 числа куда нибудь?

я тож хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...