Перейти к публикации

Нужен Жк дисплей на Garrett ace 250


Штабскапитан

Рекомендованные сообщения

Коллеги, извиняюсь что повторяюсь, но нужен дисплей на прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен Жк дисплей на Garrett ace 250 создана на форуме Garrett.

если найдешь - дай мне знать, тоже ищу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад на  "Авито" я встречал продавца - предлагал платы и дисплеи для Асек - после связи он мне назвал такой ценник , что выгоднее было купить Б/У прибор целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вроде есть у меня асечные платы дохлые (с целыми дисплеями). На днях посмотрю в гараже, отпишусь. Но платы - не продам,  экраны - могу.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik здравствуйте. Нет ли у Вас в загашниках элементов U4 и U13? Перепутал переполюсовку по неосторожности, а приобрести негде(((

Screenshot_2018-04-09-18-44-06-216_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Donar сказал:

@mehannik здравствуйте. Нет ли у Вас в загашниках элементов U4 и U13? Перепутал переполюсовку по неосторожности, а приобрести негде(((

 

 

В загашниках если и есть, то в единичных экземплярах и не продаётся (т.к. сам покупаю по несколько штук, то в Китае, то в Чип и Дип, а это дорого и долго). 

 

Направление поисков подскажу.

 

U4 - S51B это DC-DC преобразователь типа LM2704, а вот по U13 - не помню что за микруха. Это конечно тоже DC-DC с выходом 4 вольта, но какой конкретно - не знаю. Похож на LM2731 но не уверен. 

18- 55.35..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik нашел вот такую статью. 

http://artradiolab.ru/153.htm я уже заказывал в чип и дип по этой статье микрухи...но Аська не завелась и на контрольных точках что там описаны напряжение не совпадает. Похоже я где то облажался...видимо не то прикупил. Поэтому и думал может лучше с оригинальной платы сдуть элементы. По этой статье U4 это lm2731, получается их данные не верны?

Изменено пользователем Donar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mehannik сказал:

В принципе вроде есть у меня асечные платы дохлые (с целыми дисплеями). На днях посмотрю в гараже, отпишусь. Но платы - не продам,  экраны - могу.  

Знакомый экран разбил,как раз интересовался,хотя не понимаю что там на экране у аськи смотреть?

Изменено пользователем Tourist52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tourist52 сказал:

Знакомый экран разбил,как раз интересовался,хотя не понимаю что там на экране у аськи смотреть?

 

Смотреть то особо нечего, но всё же лучше когда понимаешь, включен у тебя дискрим или нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 18:21, mehannik сказал:

 

Смотреть то особо нечего, но всё же лучше когда понимаешь, включен у тебя дискрим или нет. :D

На всякий случай спрошу ,есть у Вас лишний экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tourist52 сказал:

На всякий случай спрошу ,есть у Вас лишний экран?

 

Я не смотрел ещё. Скорее всего ближе к выходным доберусь. Должно быть две платы с дисплеями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо смотреть на экран)) я недавно около полу часа ходил с выключенным прибором)) хожу, хожу, думаю че он молчит, а он оказываеться выключен))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, lamer сказал:

Да надо смотреть на экран)) я недавно около полу часа ходил с выключенным прибором)) хожу, хожу, думаю че он молчит, а он оказываеться выключен))))

 

Поди ещё и монет накопал?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Поди ещё и монет накопал?  :lol:

Да вот нифига даже гвоздя не выкопал с выключенным прибором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так. Платы то я нашёл. Их две. Но посмотрел, одна просто не троганая, я её по моему даже не смотрел на предмет ремонта (т.е. сначала надо пробовать ремонтировать, а у меня времени мало). А вторая - это плата от АСЕ 350 (у неё был потёкший экран и я туда ставил дисплей от 250). Она вообще рабочая, в блоке стоит, но дисплеи у них (250 и 350) - разные (сектора дискрима наоборот расположены). Поэтому тоже в раздумьях, вроде и неудобно с этим дисплеем на 350, но аппарат то рабочий (и его продать можно и в таком виде), а если я дисплей сниму - будет трупик, который лежать будет хрен знает сколько.

 

Так что в сомненьях я, насчёт продажи. Глянул в МД регионе, платы у них есть для 250 (стоит 6 т.р.), но у них сейчас купить нереально, почтой отправлять не хотят. Только лично в Киров. 

 

По цене прикидывал,  в районе 2 т.р. дисплей получается. Не бюджетно. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l

В 12.04.2018 в 23:12, mehannik сказал:

В общем так. Платы то я нашёл. Их две. Но посмотрел, одна просто не троганая, я её по моему даже не смотрел на предмет ремонта (т.е. сначала надо пробовать ремонтировать, а у меня времени мало). А вторая - это плата от АСЕ 350 (у неё был потёкший экран и я туда ставил дисплей от 250). Она вообще рабочая, в блоке стоит, но дисплеи у них (250 и 350) - разные (сектора дискрима наоборот расположены). Поэтому тоже в раздумьях, вроде и неудобно с этим дисплеем на 350, но аппарат то рабочий (и его продать можно и в таком виде), а если я дисплей сниму - будет трупик, который лежать будет хрен знает сколько.

 

Так что в сомненьях я, насчёт продажи. Глянул в МД регионе, платы у них есть для 250 (стоит 6 т.р.), но у них сейчас купить нереально, почтой отправлять не хотят. Только лично в Киров. 

 

По цене прикидывал,  в районе 2 т.р. дисплей получается. Не бюджетно. :ah:

доброго . купил бы дисплей у вас за  2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...