Перейти к публикации

Работа по мусоркам


vetal79

Рекомендованные сообщения

И да,как сказал Мишаня 61, монка для мусорки самое то!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Работа по мусоркам создана на форуме Основной форум.

@sokol1 и так мусорка, так ещё "аэрбасы" гудом гудят над головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

@sokol1 и так мусорка, так ещё "аэрбасы" гудом гудят над головой?

Он нас траванул. Вроде далеко,но я надышался гербицидами ,два дня хреново себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Он нас траванул. Вроде далеко,но я надышался гербицидами ,два дня хреново себя чувствовал.

 Зато сорняк погиб. Везде. Сжигать не пришлось.?

Отравление гербицидами лечится водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаты не царский,с 26 года. Богатых нет. Очень много мусора. От пенецылина убивает и от закруток. Порыл оставил на потом и то только одну хату. Штыка три снимал и полы. Верхние снимал и звонил. Чуйка на 6 по началу на 1 програме потом допёр перепроверятся на алл метал. Гвоздь ржавый в цвет. На алл уже и цвет и чёрный.  Жили там переселенцы с малороссии. Хаты были саманные исчезли в 90 е но бухать видно до сих пор туда ходят:)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как раз сегодня ходил по лесным мусоркам, всегда удивляюсь, сколько много пили наши старшие поколения..... одни дирхемы...правда в этот раз мусорка была в прямом смысле, до бывшей свалки 3 км, ну а здесь прямо у города кучи тех, кто не довёз.... Чего только не находил, и радио детали, болтики, гаечки, неопознанная другая техника, работал Х террой 305, чуйку ставил на 7, все металлы. Конечно при мёртвой тишине в лесу тёрка пела на все лады)))В итоге нашел 3 шт-  1 коп после реформенные 1961 года, 2 коп  1972 и нашу ходячку и видно сжалившись , дедушка Хабар медалью наградил меня )))))) Одно время давно в загсе у нас вместе со свидетельством о рождении давали алюминиевую большую медаль ( 5см в диаметре), там было выбито с одной стороны: Родившемуся на земле Владимирской..... С другой-право на труд, образование, на обеспеченную старость.....У меня была такая, но затерялась где то в барахле, вот теперь я вновь оказался ей награждённым)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений 777 сказал:

 Как раз сегодня ходил по лесным мусоркам, всегда удивляюсь, сколько много пили наши старшие поколения..... одни дирхемы...правда в этот раз мусорка была в прямом смысле, до бывшей свалки 3 км, ну а здесь прямо у города кучи тех, кто не довёз.... Чего только не находил, и радио детали, болтики, гаечки, неопознанная другая техника, работал Х террой 305, чуйку ставил на 7, все металлы. Конечно при мёртвой тишине в лесу тёрка пела на все лады)))В итоге нашел 3 шт-  1 коп после реформенные 1961 года, 2 коп  1972 и нашу ходячку и видно сжалившись , дедушка Хабар медалью наградил меня )))))) Одно время давно в загсе у нас вместе со свидетельством о рождении давали алюминиевую большую медаль ( 5см в диаметре), там было выбито с одной стороны: Родившемуся на земле Владимирской..... С другой-право на труд, образование, на обеспеченную старость.....У меня была такая, но затерялась где то в барахле, вот теперь я вновь оказался ей награждённым)))))

Прикольно! Теперь бери эту медаль и в администрацию. Требуй право на труд,образование и обеспеченную старость. Отмазки типа,что это в другой стране было, не принимаются. И страна таже, и люди.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений 777 хоть бы фотку медали  показали , ради интереса)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок  Так её ещё отмыть надо и почистить, время сделало на ней свои поправки к конституции))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1  Верно, был бы понахальней, то есть посчастливей..... то точно пошёл в администрацию качать свои права, может только поздновато, все пункты первые успел застать при социализме в СССР, вот только с обеспеченной старостью, промашка вышла))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений 777 Покажите после всех операций, реально интересно, что там за медаль такая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евгений 777 сказал:

@sokol1  Верно, был бы понахальней, то есть посчастливей..... то точно пошёл в администрацию качать свои права, может только поздновато, все пункты первые успел застать при социализме в СССР, вот только с обеспеченной старостью, промашка вышла))))

Такая же беда.Мда.... 

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не от мд зависит то а от катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2020 в 16:07, Евгений 777 сказал:

 Как раз сегодня ходил по лесным мусоркам, всегда удивляюсь, сколько много пили наши старшие поколения..... одни дирхемы...правда в этот раз мусорка была в прямом смысле, до бывшей свалки 3 км, ну а здесь прямо у города кучи тех, кто не довёз.... Чего только не находил, и радио детали, болтики, гаечки, неопознанная другая техника, работал Х террой 305, чуйку ставил на 7, все металлы. Конечно при мёртвой тишине в лесу тёрка пела на все лады)))В итоге нашел 3 шт-  1 коп после реформенные 1961 года, 2 коп  1972 и нашу ходячку и видно сжалившись , дедушка Хабар медалью наградил меня )))))) Одно время давно в загсе у нас вместе со свидетельством о рождении давали алюминиевую большую медаль ( 5см в диаметре), там было выбито с одной стороны: Родившемуся на земле Владимирской..... С другой-право на труд, образование, на обеспеченную старость.....У меня была такая, но затерялась где то в барахле, вот теперь я вновь оказался ей награждённым)))))

Тоже медаль есть подобная, только "Рожденному в Норильске"

Берегу,не теряю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...