Перейти к публикации

чехол на штык лопаты трупер


Adekamer

Рекомендованные сообщения

ищу чехол на штык лопаты трупер 

штык заточил посему в боковой карман сувать нельзя - прорежет! сижу-мучаюсь что делать

рогожки ненужной нет.... шланга тоже нет - че поделать - городские мы

ну и замаскировать надо .... рукоятку-то я замаскировал а вот штык торчит и демаскирует  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема чехол на штык лопаты трупер создана на форуме Поисковый инструмент.

@Adekamer И шо , лопата не ствол , дачник типо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2018 в 11:29, Adekamer сказал:

рукоятку-то я замаскировал а вот штык торчит и демаскирует  

  Я одно время таскал рюкзак для "тёрки",лопата торчала штыком наружу,не влезала..,попросил дочь сшить чехлы (у меня три лопаты,одну правда сын в машину забрал) из куска брезента... Ни разу не прорезалось,как бы ни точил лопату..,понятно,что не в каждом доме держат старьё,как я,раз нет,значит покупается новьё,если совсем не вариант,то делается защита из шланга,ах да,его тоже нет (как же Вы живёте без старого куска брезента и шланга !?Я не понимаю),тогда из деревяшки и делается чехол из любой материи (старые рваные штаны,трусы,платья...),если со старых джинс,то думаю и защиты острия не понадобится.

P5025309.thumb.JPG.df86eab2f2df172593286ca94775f480.JPG

 

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тряпка + пакет полиэтиленовый (потолще) по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берете старую вязаную шапку "гандонку" и используете вместо чехла, идеально одевается на полотно лопаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer Я перепробовал разные  чехлы. И покупные, и самодельные, и просто мешковины. И все без пользы.

Но сейчас использую года три из полиэтиленовой канистры. Обрезал верх и с помощью тех.фена придал форму лопаты. вся грязь с лопаты остается в ней. Получился чехол-кожух. Удобен, практичен, надёжен и легок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...