Перейти к публикации

Гривенник 1769 ммд


terminalx

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Сориентируйте по стоимости пожалуйста. 

00A85D63-AC9D-4A5D-936F-FFF6E264930D.png

D44063ED-9B1A-43BB-92FC-21ED17E41D79.png

853552C1-826E-4CCC-B35D-877F6456D1C3.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гривенник 1769 ммд создана на форуме Монеты России до 1917 года.

По мне уж слишком сияет,ни потёртостей ни царапин.Историю находки интересно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, никник72 сказал:

По мне уж слишком сияет,ни потёртостей ни царапин.Историю находки интересно услышать.

Не поверите ! Лично нашёл) ,, поднял ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождёмся корифеев,я по оценке не спец,но гурт необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный гривенник, (судя по этим фото) отслоение, коррозия легкая , в  обращении мало был, потеряли быстро .

Думаю помыли.

Цену аукцион покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kirow добрый вечер!  Я вроде оценку просил. А вы мне описание. Зачем ??? Да , вопрос , какую монету вы считаете необычной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слойка все портит.. default_muzhik.gif.bdf7af4487875c204f22da17f93a12b9.gif думаю в районе 3 т.рублей, может в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады , прошу прощения. Тираж монеты 100 000 шт . И всё равно 3000 р. ? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terminalx сказал:

Камрады , прошу прощения. Тираж монеты 100 000 шт . И всё равно 3000 р. ? :blink: 

3+

а это и до 5 может быть..но 5 это потолок при фантастических обстоятельствах. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, terminalx сказал:

@kirow добрый вечер!  Я вроде оценку просил. А вы мне описание. Зачем ??? Да , вопрос , какую монету вы считаете необычной ?

Вы не расстраивайтесь, я описал и высказал свое мнение, а   выводы ПО ЦЕНЕ  делать вам.

фото нужно более информативное, без отблеска, под прямым углом, желательно при дневном свете, но четкое, и в  правильном режиме 

аппарата.

Цену вам написали думаю верную, все портит отслоение, ну и  коррозия (думаю аверс) даст + или - .

Монетка ваша не плохая, а необычная-это та, к которой нет вопросов.

С ув. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kirow Добрый день ! Всё хорошо , вы меня не огорчили ) Оценка  камрадов реально удивили. Перед тем как выставить на оценку, смотрел проходы, от 5000 и за 20000. Но состояние у всех хуже, правда без слоек. На стороннем профильном ресурсе максимальная оценка монеты 7000. Коллега даже готов купить. Для меня, монета редкая, с отличным рельефом. Останется в моей коллекции. За фото приношу извинения ) С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...