Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Около города на юге началась уборочная, думаю в течении пары недель начнем ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем Привет!

Я пока что по расселенкам хожу, когда время есть, работы навалило.

Отчеты в другой теме скидываю кому интересно.

Может на следующей неделе на пляж схожу отдохнуть как время будет. что найду покажу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в ЛО знаю только одно место где копал, других мест не знаю. Потому что больше всего копаю в Тверской области, хотя живу в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Artem2k18 сказал:

Блин, в ЛО знаю только одно место где копал, других мест не знаю. Потому что больше всего копаю в Тверской области, хотя живу в Питере

Я вот в Питере ищу где покопаться, у меня поиск несколько отличается спецификой  .

  В Л.О вообще крайне редко, в том году с товарищем с темы ездил единственный раз только в область. Вообще не знаю куда податься в области, еще и машины нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся с Кольского . Ходил в поход по горам . Поход был вокруг Сейдозера. Там много каменистых пляжей. И только на одном маленьком мне попались советские монеты и ходячка. Остальные пляжи пустые))))

6F3EC29A-C6A4-4887-B678-0E6FC9167A53.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay без империи как то тягостно.....?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2019 в 15:52, NorDic сказал:

Я вот в Питере ищу где покопаться, у меня поиск несколько отличается спецификой  .

  В Л.О вообще крайне редко, в том году с товарищем с темы ездил единственный раз только в область. Вообще не знаю куда податься в области, еще и машины нету.

 

13.08.2019 в 15:41, Artem2k18 сказал:

Блин, в ЛО знаю только одно место где копал, других мест не знаю. Потому что больше всего копаю в Тверской области, хотя живу в Питере

 

Перекопано всё. Езжу можно сказать наугад. Всё что по картам было отмечено - выбито и просеяно через сито   осталось надеяться на перепашку и его величество случай))) машина есть, правда езжу непредсказуемо - свободное время редко выпадает. Если что стучитесь в личку, можем обменяться номерами и как-нибудь съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вофка хорошо, я сезон открывал в конце апреля, со знакомым который только недавно купил терку, я ходил с прошкой-итог, у меня 3 копейки Н2 и пуля, у него только пулька. Ходили просто по скошенному еще осенью полю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и закрывать планирую там же, поле которое ближе к деревни сеяли и должны перепахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хожу с мд первый сезон, очень нравится и доставляет уйму удовольствия и положительных эмоций. Опыта конечно маловато, но первые находки в виде медно крестика и десятка монеток под катушку попались . Все ок, но одному скучновато, да и пообщаться на общую тему хотелось бы в живую. Транспорт имеется, хожу с ACE 350 + Nel Storm, стараюсь выбираться каждую неделю, работа позволяет . Буду рад познакомиться , подружиться для совместного провождения времени с мд. 

Изменено пользователем Kopatel_s_SPB
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Обратитесь в тему Поиск в Ленинградской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Artem2k18 сказал:

Да и закрывать планирую там же, поле которое ближе к деревни сеяли и должны перепахать

Закрывать в декабре будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вофка Закрывать будем как земля промерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дед_в_обед сказал:

@Вофка Закрывать будем как земля промерзнет

 

10 часов назад, Вофка сказал:

Закрывать в декабре будем 

 

У меня и на зиму забот полно будет, это летом отдыхаю больше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2019 в 22:03, NorDic сказал:

Ну вот и я приехал и сразу на свой пляж сходил, натрясли не много мелочевки конечно, денга удивила в очередной раз, все цари предыдущие с одного места выпрыгивают.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

 

Прислали мне тут друзья, не ну идея понравилась, так как жена не любит мое занятие, что то общее есть.

02964f641820164c76e9ff056f5bb455.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любимым хобби везде)))

DF881E5A-1F73-4D68-A7E2-42C5FB2403E9.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ermolay сказал:

С любимым хобби везде)))

DF881E5A-1F73-4D68-A7E2-42C5FB2403E9.jpeg

 

Я на майские праздники уезжал в Териберку на треску. Тоже была мысль взять с собой прибор. Хорошо не взял. Полторы тысячи километров плавно наблюдал, как из весны возвращаюсь обратно в зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дед_в_обед сказал:

 

Я на майские праздники уезжал в Териберку на треску. Тоже была мысль взять с собой прибор. Хорошо не взял. Полторы тысячи километров плавно наблюдал, как из весны возвращаюсь обратно в зиму.

Вот кстати вокруг Териберки есть древние поселения ))) плюс неизвестно, что с океана может принести. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ermolay сказал:

Вот кстати вокруг Териберки есть древние поселения ))) плюс неизвестно, что с океана может принести. )))

 

Далековато жаль....почти 1500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вофка сказал:

 

Далековато жаль....почти 1500 км

Эт точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если точно, то от Питера 1550 км на машине. Сама Териберка известна с начала 16-го века, как торговый пост. Поселений рядом нет, если не считать 100-150 км как близкое расстояние. Вокруг один камень, пляжи галечные. Но все одно, поехал бы в летний сезон, прибор бы точно взял.

ПыСы  Во вторник собираюсь в поля, проедусь по своим местам...

 

Изменено пользователем Дед_в_обед
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ищу единомышленников в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дед_в_обед сказал:

ПыСы  Во вторник собираюсь в поля, проедусь по своим местам...

 

 

Потом хоть расскажи как успехи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в субботу вечером нашёл алюминиевый перстень с красным крестом, типа эмали и куда по-пьяни сунул не помню. Или Фродо Беггинс ночью залез)))на телефоне фотка осталась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... Я сейчас в Тверской, поехал попытаться прошурфить крыльцо одногл дома, итоги два ранних советов. Мдаа, надо ехать на старую дорогу которая рядом с рекой, одну я подбил, а вот новую искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечерком побродил на старой дороге у реки пока не стемнело. Возвращался по полной темноте, в 9 уже было дико темно, и пришлось подсвечивать пути земные фонариком:%)) вот итог

IMG_20190820_104202.png

IMG_20190820_104257.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мой скудный улов за четыре выезда вокруг Приозерска. С грустью вспоминается Александр Сергеевич: И вот тогда решился я оставить финские поля (с). 

IMG_0175.JPG

IMG_0176.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я по пляжу прошвырнулся что ли с утра, комрада встретил впервые за все время что бродил по этому месту.

 Ходячки кулек пара жетонов метро и портативная колонка блютуз, закопали в песок ее глубоко, рабочая проверил уже.

20190820_171526.jpg

20190820_171549.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan грустненько) но колечко и колокольчик радуют!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки ,всем салют В субботу собираюсь поехать на коп . Может кто желает составить компанию?! Буду рад)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...