Перейти к публикации

Fisher F-22 . Режимы поиска какой лучше?


Петроман

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Чиль сказал:

sokol1, т.е. Вы тоже подверждаете, что глубокую чешую Фишер на дискриме никогда не выкинет в чернину, а покажет цветной сигнал? Глубоко лежащая монета на ребре даст цветной сигнал?

Это, кстати, относится не только к Фишеру, законы физики и увеличение помех с глубиной никто не отменял. ..

1. чешую Фишер на дискриме никогда не выкинет в чернину, а покажет цветной сигнал - если прибор выцепил её, то даст цветной, однозначно. Другого сигнала не даст. Проведите тест и убедитесь.

2. лежащая монета на ребре - не лежат они в земле на ребре, только если в выкопанной лунке после перекопа. Сколько я монет находил и всегда патина с одной стороны сильней. А это говорит о том, что патина сильней сверху. Вывод однозначный - монета всегда , со временем, даже в перепашке, ложится плашмя.

3. помехи будут от солей и окислов и то не везде, но монету в чернину не закинут. А добавить крякающий звук может даже ржавая иголка находящаяся рядом, были случаи, но всё равно цветной сигнал будет устойчивый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher F-22 . Режимы поиска какой лучше? создана на форуме Fisher.
46 минут назад, sokol1 сказал:

Даже не знаю,как ещё объяснить элементарные вещи)))

Да и не надо. Мужики, я не пытаюсь никому ничего доказать. Но то, о чём я пишу, я знаю точно.  Проверяю на деле почти ежедневно. Если надо, по моей просьбе сотня человек проведёт любые тесты с МД, но зачем проверять то, что доказано давно.

 Спросил разработчика одного из действующих МД: может я что то неправильно понимаю?  Ведь не могут опытные люди писать такую чушь. называя её элементарными вещами.

Мне было сказано, что спор глупый. У людей другая специфика копа, отлаженные под неё настройки, другие находки. Другая почва. Даже окислы другие на находках. И другое количество сигналов, раз нет необходимости ходить на всех мет.  Что, по любому,  даёт прирост по глубине  на любом МД.  Плюс "родная" катушка любого МД более устойчива(до опредёлённого предела)  в работе на дискриме, чем все другие, которые ставят с целью увеличить глубину.

Всем спасибо за науку и разъяснение "элементарных вещей"

Для себя узнал массу нового:

дискрим не зависит от глубины залегания цели. 

МД, неважно какие, не выбрасывают глубокие сигналы в чернину.

проверять работу фишера надо на воздухе обручалками.

монеты никогда не залегают в грунте ребром.

Из темы ушёл. С ув.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем каждый ходит как ему комфортно.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл и открыл тему
В 21.04.2018 в 09:14, Петроман сказал:

@Belial собираюсь покупать Fisher f22 ,там 4 программы

1. Переименовал тему.

2. Перенес в соответствующий раздел.

 

@Петроман Название темы должно быть информативным ! 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петроман Есть тема про фишер 22 и 44 прочти там много инфы и более точной по конкретному прибору. Ф 44 почти тоже что и 22 так что и ту тему прочти. После прочтения я думаю все вопросы отпадут сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...