Перейти к публикации

Посоветуйте хороший аппарат


Alexey11

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хороший аппарат, была тёрка 705. Нужен с хорошей озвучкой и цепкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте хороший аппарат создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Alexey11  деус, - после терки покажется пушинкой, цепнее цепкого, озвучка не всем подходит, особенно поначалу)

Е-трак, вроде как хорошая дискриминация, понятная озвучка(сторонние отзывы, сам не пользовал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю соскочить с терки, но привык так к ней, знаю все сигналы, что из чернины выскочит цветное.

Рассматриваю ХР или 75, у терки один минус тяжеловата она на разведки, а так хороший прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexey11 Здравствуйте !

А сами что думаете об "аппаратах" , раскройте мысли и возможности кошелька клиента - тоже полезно представлять, будучи советником по приобретению того или иного девайса.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полоскун сказал:

Тоже думаю соскочить с терки, но привык так к ней....

Рассматриваю ХР или 75, у терки один минус тяжеловата ...

Пытался с Ф-75 на Е-трак пересесть и не получилось. Тяжелый, задумчивый, нудная полифония и прожорливый, шо скотина. Это всё в сравнении с Ф-75. В итоге купил новый фишер.

С ним дохаживаю прошлогодние 4 батарейки дюрасел, которые поставил в начале ноября и до 8 декабря использовал. Сейчас их использую с начала апреля, полноценных 6 выездов по 4-6 часов. Осталось зарядки 2 из 3-х деления. О другом приборе пока и не мечтаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую маску, 2 тональный и цепкий прибор, проще дуськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Я думаю, что сегодня на рынке МД не так много чего можно предложить.

Можно смело останавливаться на тройке топовых приборов от производителей Фишера, Деуса и Минелаба, с одной оговоркой, что команду Минелаба будет представлять Эквинокс800, до конца не изученный.

Все остальное - компромисс.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Согласен. 

Но когда я выбирал второй прибор, то выбор был за Дэус, но меня насторожило множество акб. И когда взял Е-трак, я понял, как ошибался. Сейчас у камрада Дэус, ходит второй год и вроде всё нормально, заряда хватает на выезд с лихвой. Доволен.

Все три стоят, где-то рядом, кто-то в чём-то впереди, в чем-то уступает. Но пока ф-75 меня устраивает, он с ДТЧ катухой тяжелее этих двух, но легче , чем все остальные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Так же - выбирал между Фишером и Деусом, в выборе полагался на мнение более опытных коллег на тот момент, и склонился к покупке Деуса. Прошло 5 лет - абсолютно не жалею. Ничего не сломалось, с батареями ничего не случилось, все работает как часы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, giliki сказал:

@huntsman Так же - выбирал между Фишером и Деусом, в выборе полагался на мнение более опытных коллег на тот момент, и склонился к покупке Деуса. Прошло 5 лет - абсолютно не жалею. Ничего не сломалось, с батареями ничего не случилось, все работает как часы. 

И я в выборе полагался на мнение более опытных коллег на тот момент и хапнул Е тарк.:wacko:

Но я его, через год, продал дороже, чем брал, на 4 рубля и 4 полтинника 1924г.  Клиент доволен. Уже весь Казахстан зачистил. :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2018 в 10:06, giliki сказал:

@huntsman Я думаю, что сегодня на рынке МД не так много чего можно предложить.

Можно смело останавливаться на тройке топовых приборов от производителей Фишера, Деуса и Минелаба, с одной оговоркой, что команду Минелаба будет представлять Эквинокс800, до конца не изученный.

Все остальное - компромисс.

хожу с Деусом  катушка 9  х35   и прикупил  эквинокс800 через пару месяцев  эквинокс пришлось продать  очень тяжёлый после деуса   и цепкость  не та 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...