Перейти к публикации

Совместимость прибора и катушки, вопрос про АКА


АртемВик

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане.

Имею такую штуку Вектор 7260. Прибором доволен, менять не собираюсь, правда есть одно НО, нужна бы снайперка к нему, а прибор работает, насколько знаю, лишь с двумя катушками из всего возможного ассортимента. Штатная моно, и через вмешательство в сервисе ставится один вариант ДД. В мой прибор такое вмешательство происходило и пользую ДД. При замене нужный вариант катушки выбирается вручную в приборе. 

Так вот, опытным путём выяснено, что разницы в работе при переключении катушек абсолютно нет, моно не имею, но ДД одинаково себя ведёт при любом варианте установки, при переключении просто слетает БГ, но достаточно просто отбалансировать.

Собственно, вопрос, а точно ли всё так плохо с наличием катушек под этот прибор. Если я возьму к Сорексу, Сигнуму, Беркуту снайперку нужной частоты на свой Вектор, по логике она ведь должна работать, схема наверное не отличается, общие катушки у всех этих приборов есть.

Может кто имел дело, или в курсе как работает совместимость у АКА?

1569973.thumb.jpg.eacac7452e0c1cd20ed9341fce962cb2.jpg

 

 

Изменено пользователем АртемВик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместимость прибора и катушки, вопрос про АКА создана на форуме АКА.

@АртемВик  а не проще спросить у производителей? Благо они в России. И есть вполне реальные люди (разработчики), которые присутствуют на форумах и вполне способны ответить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

@АртемВик  а не проще спросить у производителей? Благо они в России. И есть вполне реальные люди (разработчики), которые присутствуют на форумах и вполне способны ответить. 

Наверное, проще. Но я не знал, что так можно:D

Поищу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...