Перейти к публикации

Пуговица " Корпус корабельных инженеров"


Пяточок

Рекомендованные сообщения

Друзья.  Всех горячо приветствую.  Сегодня был день пуговиц и одна из них уже готовы найти нового хозяина, осталось решить вопрос цены.  Покупатель сказал вечером сообщит свою цену,  ну аэя чтобы не продешевить решил обратиться к вам.  Во сколько ее можно оценить?  В интернете такие пуги далеко не самые дешевые,  причем с полным отсутствием белого покрытия... 

 

PS: сегодня же с пятака 2×2 метра поднял семь пуговиц гражданских инженеров.  Скажите,  их за сколько продать модно в случае чего?  Всем заране благодарен. 

20180517_155825.jpg

20180517_155853.jpg

20180517_160002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пуговица " Корпус корабельных инженеров" создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

20180517_160051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20180517_160401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  ну намекните хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете глянул цены на них, я бы меньше чем 1000 не отдал бы, а то и более.(за корабельную)

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки.... Бальзам на поросячью душу.  Большое спасибо.... Цены я и сам там смотрел,  но там они полностью без покрытия, а-на этой 80% осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пяточок это то да! сохран есть и по хуже,но вот у вашей я вижу тоже сверху у петельки от якоря есть пару бороздок, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир 40 сказал:

@Пяточок это то да! сохран есть и по хуже,но вот у вашей я вижу тоже сверху у петельки от якоря есть пару бороздок, я прав?

 

20180518_183929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы эти оценить... 

20180518_184347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пяточок сказал:

 

20180518_183929.jpg

Все Нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пяточок сказал:

Еще бы эти оценить... 

20180518_184347.jpg

 

20180518_190229.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас другие Пуги  образца 1903, 4 одного типа  , а вот в верху с права пуга другая и в низу с лева другие на мой взгляд  ,нужно к более опытным людям обратиться,оценить не берусь.

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир 40 сказал:

У вас другие Пуги  образца 1903, 4 одного типа  , а вот в верху с права пуга другая и в низу с лева другие на мой взгляд  ,нужно к более опытным людям обратиться,оценить не берусь.

Да вы правы.  Штыки лопаты разной длины.... Тех три и этих три

20180518_194050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пяточок Да они, но я увидел две эти, возможно разная цена на них,я бы полазил поискал про них инфу сперва,вдруг что то более ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клейма на всех Бух 1 сорт. ПЕТЕРБУРГ . Информация крайнее скудная... Всё что нашел,  что какая-то из них редкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пяточок Да я тоже мало что нашел, по цене большей разброс, у Вас хороший сохран,я бы сказал ОЧЕНЬ хороший,я бы пока не спешил с продажей а нашел бы что можно по ним , так сказать вник в историю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на сайтhttp://history-library.com/index.php там в поисковой строку забейте ПУГОВИЦЫ и посмотрите,может что есть интересного,История все же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модератора добавить в название темы " и Ведомство гражданских инженеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я пуга в таком сохране никак тыщщу не стоит. а гражданские анжынеры почти частые, даже в сохране. по пицот рэ на круг. но никак не 5ООО, как Вы их выставили

Изменено пользователем buttonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, buttonfly сказал:

1я пуга в таком сохране никак тыщщу не стоит. а гражданские анжынеры почти частые, даже в сохране. по пицот рэ на круг. но никак не 5ООО, как Вы их выставили

Спасибо за мение.  Принял к сведению. Но все оценивают по разному их почему...единого мнения нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пяточок сказал:

Спасибо за мение.  Принял к сведению. Но все оценивают по разному их почему...единого мнения нет. 

 

дело не во мнениях, а в наличии или отсутствии спроса и реального покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрести хотят,  но цену не называют свою....стесняются наверное:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...