Перейти к публикации

Полуполтинник 1756 года. Оценка


m_a_v

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kudris сказал:

@m_a_v а чего обижаться то,правильно ведь все говорят,какие исходники такой и результат,заглянул в тему с Вашими другими монетами, они у Вас на фото как люминь свежей чеканки, не ужели так сложно нормальные фото дать,сейчас в телефонах программ разных не меряно(только борщить с ними не стоит),и по поводу специалистов,тут на форуме может супернумизматов и мало но очень много народа кто ни одну монетку через свои руки пропустил и оценивают на основании своего опыта что для старта очень даже вполне подходит,а если нужна именно нумизматическая оценка , то Вам в другое место надо,тут форум ближе к земле матушке

С чего вы взяли, что, я обижаюсь? 

Ткните пальцем (в себя не надо) в то место, где, я яко бы обиделся.

Насчет другого места, вы правильно подметили

Изменено пользователем m_a_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полуполтинник 1756 года. Оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.
4 часа назад, андред сказал:

@kudris по другой теме поле монеты за счёт Фотошопа улизано, все изъяны скрыты, смотрится неестественно, как на самом деле выглядит монета, известно только ТС. Да и здесь монета выглядит тоже неестественно.

 

ПыСы а упоминание в последнем сообщении ТС пан головы выглядит как "лизнул, так лизнул"))) .... обидеть никого не хочу, но выглядит так

Вижу вы разбираетесь в тонкостях!

Видать крупный спец, по лизанию!

(Ржунимагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@m_a_v ну если Вам у нас не нравиться так просто уйдите и все,или от поливания грязью окружающих вам легче на душе?

Вы  сами к нам пришли,мы Вас не звали,в общем то и не смеем задерживать (или пинка модератора будете дожидаться с такой манерой общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kudris сказал:

@m_a_v ну если Вам у нас не нравиться так просто уйдите и все,или от поливания грязью окружающих вам легче на душе?

Вы  сами к нам пришли,мы Вас не звали,в общем то и не смеем задерживать (или пинка модератора будете дожидаться с такой манерой общения)

Насчет поливания грязью, это на совести поливающих

И еще советую в беседе, как можно реже использовать такие слова, как-

У нас, мы, к нам. Пишите от своего имени, (Я) и будет вам счастье

Изменено пользователем m_a_v
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, m_a_v сказал:

Вижу вы разбираетесь в тонкостях!

Видать крупный спец, по лизанию!

(Ржунимагу)

Вот только до вас мне далеко, на все пойдете лишь бы втухать непонятно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, андред сказал:

Вот только до вас мне далеко, на все пойдете лишь бы втухать непонятно что

1.То что, вы в открытую признали, себя лизуном, похвально!

Я только одного не пойму, как вы определяете, далеко вам или не далеко, до меня?

У вас, что какая то мера, или математическая формула имеется(как у крупного специалиста)?

2.Ну по себе то, других судить не стоит, это неуважение к себе самому, мягко говоря

 

Изменено пользователем m_a_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, m_a_v сказал:

Ну по себе то, других судить не стоит, это неуважение к себе самому, мягко говоря

Сейчас стоит сказать "ржунимагу", а я то при чем?)) Нормальные фото не у меня просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@m_a_v на цфн выставляли фото монет на публичное обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

@m_a_v на цфн выставляли фото монет на публичное обозрение?

Нет. Мне хватило сполна, здешних пациэнтов.

Цфн, я точно не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, m_a_v сказал:

Нет. Мне хватило сполна, здешних пациэнтов.

Цфн, я точно не выдержу

А жаль, там не такие интеллигенты как у нас, было бы весело)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму, чё вы все набросились на ТС??? Вы все прям правильные донельзя что ли??? Спец не спец, каждый высказывает своё мнение в силу своего опыта, в силу тех или иных знаний!!! Мне блин все кости перемыли, как будто нас с @m_a_v за дебильчиков каких-то держите..... Сказали что-то не по вашему, мы высказали своё мнение и налетели как ………………. не хочется говорить это слово в слух. Готовы растерзать в клочья!!!! от Протожэ одни понты, то это ему не так, то высказывания противоречат здравому смыслу. В начале общения строил из себя делового нумизмата, а в конце говорит что не спец... тогда какого фига понты эти!!! 

Очень хорошо сказал актёр Владимира Высоцкого в фильме "Спасибо что живой", тогда в Казахстане выступал: Вроде ножкой потопал, себя показал... и не увидел никто!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни оставьте ,тема превратилась в голимый троллинг и похоже автору это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris да, согласен.

по-сучьи все.

и модераторы ...где ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова вторую тему ТС видели? В чем Андред не прав?(я пр монеты)посмотрите внимательно по постам кто кого и в каком порядке рвать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris да собственно к андреду у меня нет претензий, ни по одному пункту!!! Я про других, и в частности к Протежэ, и опять же, без злобы и без агрессии, посмотрите с самого начала, я давал ТС свою оценку со своей точки зрения, со своего нумизматического опыта, и во что превратили мои высказывания??? Влез наш замечательный Протежэ и всё пошло к верху сракой) Мои высказывания никчёмные, я ни в чём не прав, и т.д. и т.п. хотя сам он признался выше что он не спец.... ну если ты не спец тогда какого фига ты влезаешь в разговор!!!! Я понимаю вас и уважаю из вас каждого как копаря, как фаната своего дела, но у меня тоже есть свой опыт, и я вправе его высказать. Да я не копаю, но я фанат нумизмат коллекционер, и уверяю вас у меня достаточный опыт.... как я уже говорил что в Москве есть нумизматический клуб куда я езжу постоянно, там происходит общение, но общение не по копу, а по монетам, по их качеству, по их стоимости. Каждый из нас приносит какие-то монетки на показ, похвастаться или ещё с какой-нибудь целью. Я видел много монет в люксе, держал их в руках..... поэтому осаждать себя я никому не позволю!!!! Поэтому здесь на форуме я оцениваю монеты со своей точки зрения, и говорить мне что я ни хрена не смыслю..... извините этого я ни кому не позволю. Если я не прав в чём-то, будьте добры обосновать, а не тележить меня!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris полностью с вами согласен относительно фоток!!! качество оставляет желать лучшего.... ну может нет у него возможности сделать лучше.... а может не хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова у вас в голове как то мнение одного превратилось в мнение многих и вопрос простите не в вас

вам вот не нравится протеже а мне не понравилось хамство тс ну и к чему такая тема

ну игнорируйте вы протеже и все. А так ушли в сторону   Я про вторую тему и тд — это уже там где я стал пациентом нашего нового доктора

может проще тему закрыть

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова судя по фоткам есть возможности. Поверьте и мне кое в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прекратим ссориться. Вот просто на раз @Пан Голова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей. А где Ваши погоны. Опять я все пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...