Перейти к публикации

Дискомфорт с поворотом)))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Andrey38rus сказал:

Представим ситуацию...Появились на нашем форуме допустим 20 человек у которых много иностранных монет....Тот же самый ассортимент только продавцы разные....И что их потом банить?или электронную очередь придумывать,сегодня один выставляет свои лоты,завтра другой.....

 

Вот эти как раз 20 человек и будут ратовать за то, чтобы как-то навести порядок в темах, иначе каждый может зас...ть тему кучей бессмысленных лотов, и не дать остальным. Которые продают по нормальных 2-3 лота торговать. 

Я уже писал, если подходить с позиции вседозволенности и бессмысленности, можно начать торговать обычными пугами гирьками поштучно по 100 руб за штуку, создавать в день по 100-200 аукционов с причиной "мож кому надо". Пломбы поштучно продавать, пробки, какалики и всё прочее.. Как бы разрешено же. И во что тогда аукцион превратиться?  Просто площадка выросла, народу стало много и, наверное, надо как-то менять правила игры, чтобы не допускать подобного. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дискомфорт с поворотом))) создана на форуме Флудилка.

Здравствуйте. 

Всем спасибо - за поддержку, а также и за иные мнения. Я. правда, не припоминаю, чтобы я был где-то забанен, как утверждает "Фантом1". 

Я следую правилам площадки. Если администрация решит изменить правила аукциона - значит, так тому и быть.

С уважением.

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Поворот не обращайте внимания, у фантома с вами видимо что то личное - но это только его личное дело

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Поворот не обращайте внимания, у фантома с вами видимо что то личное - но это только его личное дело

Возможно, Вы правы. Хотя я никогда, нигде и ни с кем не вступаю в бессмысленные дискуссии и не развожу хамство и флуд.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вот некоторые посмеивались над поворотом что постоянно продает кучами,заинтересовала меня математика,зашел и посчитал,178 благодарностей за лоты,все лоты по цене не смотрел конечно но если взять допустим чистую прибыль 150руб(весьма условно) - это уже 27 тыщ почти да еще не одна площадка

так что господа смехуны не плохая прибавка к пенсии кто бы чего не говорил (или 13 зарплата)

так что все нападки от зависти

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

 

так что все нападки от зависти

Конкурент))))Я брал у @Поворот    немецкую монету с крестом,серебро по разумной цене....Мне дома за не предлагают в 3 раза больше.Не продаю.Так что и ассартимент хороший и цены гуманные...И продавец ответственный.

Изменено пользователем Andrey38rus
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey38rus сказал:

Конкурент))))Я брал у @Поворот    немецкую монету с крестом,серебро по разумной цене....Мне дома за не предлагают в 3 раза больше.Не продаю.Так что и ассартимент хороший и цены гуманные...

Всегда обращайтесь, милости прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поворот сказал:

Всегда обращайтесь, милости прошу :)

Я поглядываю за Вашими аукционами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на две страницы разговоров...а мне интересно было бы ТС послушать.чо то написал на типа-"бла-бла!" и молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, матвей1205 сказал:

...на две страницы разговоров...а мне интересно было бы ТС послушать.чо то написал на типа-"бла-бла!" и молчок.

Может черныйсамопиар???гыгыгы)))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема.... Я тоже торгую в основном Елизаветой Петровной.

Интересно, что еще никто не поднял аналогичную тему...

ДУРДОМ.

Предлагаю закрыть это безобразие. Активность форума наказуемо только флудом.

Вот Поворот ни в одной теме не был замечен флудом.

Более того, у него все темы отвечают требованиям форума.

У кого проблемы, читайте выше.

 

С увж, Дмитрий

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Armiol сказал:

Я уже писал, если подходить с позиции вседозволенности и бессмысленности, можно начать торговать обычными пугами гирьками поштучно по 100 руб за штуку,

   Это не вседозволенность,а возможность торговать и если есть желание продать сто пуговиц по сотне,выставляя по одной,кто же мешает (?),правда я не уверен,что после первого десятка захочется продолжать,возни много впустую,с другой стороны,интересующийся все темы просмотрит... К тому же и сейчас попадаются лоты с завышенной хотелкой,ни разу не слышал возмущения,вместо нее есть "контрпредложение",пользуйтесь...

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль моя была проста.Кто то сказал-отдельную ветку по торговле Повороту.Это правильно.Так же другому-кто сотни пуговок,монеток за копейки.. и тд и др выставлять будет.

Понял,что просто можно заблокировать темы определённые.Так поступлю!

Флудом я не занимаюсь,зависти нет,забанен на 2 площадках ..видимо мои слова и высказывания не всем по душе))) 

Я высказал мнение-засилие тем!  За что поворот  на многих площадках и перестал выставлять свои лоты...они просто игнорируются всеми.Личного к нему не имею.Просто поражает маниакальная работоспособность захламить форум, сотней своих предметов Мне ответили-игнорируй! Так и поступлю!  

А решать всё модераторам и пользователям! Я не враг и не троль. 

Я пользователь-новкнький у вас,который дерзнул высказаться! Ну не приветствуется это? Новичок пасть разевает   промолчу! Мне многие темы интересны-почитаю.

Всем Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Фантом1 сказал:

Я пользователь-новкнький у вас,который дерзнул высказаться! Ну не приветствуется это? Новичок пасть разевает 

если бы "старичек" высказался в таком же ключе как и вы с ним было бы тоже самое, вы по сути своего высказывания просто "наехали" на человека который ни чего не нарушал и ни кому плохо не делал,к тому же весьма не прилично зайдя в новый для вас коллектив начинать свое общение с замечаний человеку у которого торговая репутация Мягко скажем выше вашей,на этом форуме весьма доброжелательное(мягкое)модераторство и в плане общения позволяется гораздо больше чем на других(известных мне )площадках-но это не значит что позволено все,если вы заметили то модераторы вообще не вмешивались в спор,наш форум в очень широких пределах весьма не плохо саморегулируется благодаря адекватности многих пользователей,просто народ вам показал в каком ключе общение не нравится,ну так сделайте правильные выводы и общайтесь сколько влезет (без перехода на личности) ни кто вас не гонит

а если есть реально конструктивные предложения по работе сайта и форума - для этого есть специальная закрепленная тема,пишите туда

с уважением

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2018 в 18:45, Фантом1 сказал:

Доброго времени.Я у вас новенький..но старые знакомые везде оказываются))))  Вот и сейчас  заходя на площадку   вижу----Поворот!!!!

Сотня   тем  по продаже ..которую никто не покупает...Но  маниакальная привычка  ставить лоты по 10рублей иностранщины! Забивает всю площадку!!!! Прикольно встретить старого знакомого изгнанного практически со всех  известных мне ......за....!!!!!  Так и здесь...пока доберёшься сквозь дебри хлама от поворота.. до любой нормальной  темы.....мышка дохнет!!

Привет   маньякам..

Уважаемый Фантом1.

Я никакой предвзятости или недоброжелательности к Вам не питаю, Ваше мнение так же ценно и весомо, как и любое другое, и мне вообще неважно, новичок Вы здесь или старожил. Однако, Вы утверждаете в своих постах, что меня "изгнали практически со всех  известных Вам ......за....!!!!!" и что "я перестал выставлять лоты". Я категорически не согласен с этим и, более того, Вы сами знаете, что это не так - я не забанен на известной Вам площадке. Поэтому, Ваше голословное утверждение более всего напоминает сплетню. Повторю, ничего личного. В любой момент Вы можете написать мне в ЛС, и я готов обсудить с Вами любые проблемы - фантомные или реальные. 

Желаю Вам успехов и всего доброго.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...