Перейти к публикации

3 часа на Бумеранге


sarmat

Рекомендованные сообщения

Прочитал топик Влада и не удержался. Пора начинать. Прибор новый -нужно изучать. Стихийно срываюсь и вот я уже на пляже "Бумеранг"......

Собираю прибор и..... в течении примерно полутора часов матерюсь в прямом смысле. Какой му.....дак придумал эту музыкальную коробочку на штанге.....Ничего не пойму когда цель , когда глюк...... По степенно начинаю что то понимать...Первый рубль нашёл глазами-обидно ....с прибором ни гу гу... Проходит ещё время....вот они первые 50 коп.....Пошло, прислушался ,пригляделся.......наконец понял как это всё работет....... band.gif

первые впечатления..Эксплорер это не Асе 250 biggrin.gif .... Второе - оказывается монет на пляже очень много -АСЯ меня просто обманывала...... biggrin.gif

Короче количество находок меня не очень интересовало....вот насобирал за час примерно с 5 кв. метров после того как научился различать сигнал...... cool.gif

Сезон можно считать открытым!!!!!!!

c13dbc461bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 часа на Бумеранге создана на форуме Общий форум по находкам.

Эх,....Лично для меня пляжный поиск это зло....как бы не подсесть на него и не забросить старину...Но иногда ничего больше не остается как брать прибор и топать на песочек...Когда времени в распоряжении часа два, далеко не съездишь а копнуть охота...До ближайщего пляжа минут 10 ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, С почином! А персонал там сейчас имеется какой-нить? Договариваться нужно о заезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде свободно заезжают.....просто к шлагбауму подъезжают и они запускают....Это правда я уже потом узнал....Сам машину у Опытного завода оставлял. А до того что ты чего то копаешь на пляже никому дела нет......Даже не спрашивали. cool.gif

oberst87, Мне пляж тоже по барабану.... biggrin.gif Но тренировка классная......Всё саме интересное сейчас ещё подо льдом....Млин а воды в водохранилище дофига-похоже набирают...... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, Понял, спасибо. А насчет уровня воды - нужно на плотине смотреть, если идет сброс - ошибиться невозможно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сброс есть всегда...реку же не могут перекрыть как кран...... biggrin.gif Просто когда воды в водохранилище нет -лёд на дно ложится-но этого пока не происходит.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня не впечатляет бить топляк из за огромного количества мусора...Но что поделаешь, иногда приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarmat Поздравляю с началом сезона, успехов в освоение нового прибора.

А это с нашего пляжа, монетки не стал фотать почти все убиты, все-таки море.

s4700276.jpg

Прикрепления:

4700276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе - оказывается монет на пляже очень много -АСЯ меня просто обманывала......

ходячка практически на поверхности , как АСЯ могла обманывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, ну ты как всегда...всех умыл..
Так он же - diver_ani, , а мы сухопутные...... biggrin.gif

ходячка практически на поверхности , как АСЯ могла обманывать ???
Это грустно , но факт.....По этому и цена в разы.....

Пляж это прежде всего сильно минерализованный грунт . Если он ещё и сырой ....для АСЕ это труба дело.Начинаются пропуски и уменьшение чувствительности. Проверял в Сибири на пресном песке , проверял на Канарах на солёном песке. И ничего к сожалению с этим не поделаешь.....

В принципе по тому и решил приобрести более мощный прибор. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат а народу много? щас вот думаю на солнышко куданить вытащится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть конечно.. но по моему ему по барабану чем я занимался...... biggrin.gif Езжай на бумеранг там что то россыпи прямо..... я аж устал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не поедешь? я с женой и тестем и собакою собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня теперь на урочище больше тянет..... biggrin.gif Вот собираюсь ...может в понедельник рвану......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да боязно на грунтовку то еще да и далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот это пока больше всего и пугает.....Прошлой осенью в последний коп обратно не ехал...Плыл на Кресте..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу а я на ниссане поддон коробки пробил и из пучины еле уазиком выволокли и на галстуке 50 км волочили.. ты погоди мне через неделю техосмотр на ниву сделает так и съездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и через неделю тоже съездим...какая проблема..... biggrin.gif Я ж теперь неделю просто не выдержу...... Далеко конечно пока не поеду, но где нибудь рядом по выбитым местам побродить надо. Да и прибор ещё изучать и изучать надо...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксплорер это нечто.. вот достал свой, включил... и понял что все придется вспоминать заново...

Добавлено (04.04.2009, 16:57)

---------------------------------------------

сходили пляж .. навыки восстановил biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, sarmat, не флудим,есть спецраздел...а то про меня что то забыли biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...