Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

@ЕвгенЕвген можно тогда вас попросить отредактировать или удалить информацию, нарушающую правила форума (не нашел кнопку «редактировать»). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
10.10.2023 в 09:59, VanGessir сказал:

@ЕвгенЕвген можно тогда вас попросить отредактировать или удалить информацию, нарушающую правила форума (не нашел кнопку «редактировать»). Заранее спасибо!

модераторы увидят - поправят.   ваше лучше не давать любые такие данные.  если что то нужно кому то - только в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 11:32, VanGessir сказал:

Вот находки из Владимирской области,IMG_2283.thumb.jpeg.9b19c534baf5a6d0a82fa6e64777a088.jpeg

мои инициалы,IMG_3546.thumb.jpeg.bf2fab7e5e84996ab13004d1df2019af.jpeg пепелац,6630ED0C-2F29-4E1C-A97C-19728DAB95D2.thumb.jpeg.2f7121c21dcc5c3aa1c5639beabe79da.jpeg медийность (я кукольник b8764151-b7b9-4e79-bb87-aff71b83d970.thumb.jpeg.70a7c92fb69f5c2a9adef40be590a307.jpeg.

А вы до сих пор боитесь встретить орган с синей полоской во всю длину?😅 Посмотрите ролики «серый копатель», где они устраивают кипишь в полях такой, что и полиция и пожарные приезжают и все боками расходятся. Сейчас такое время, что думаю органы в нашу сторону и не посмотрят). Не один мент не будет предлагать что-то, что можно расценить как провокацию. Короче, я предложил, а вам господа решать ехать или нет😏

Вас двое что ли? На фото двое,а пишет от одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер тогда уж трое) мужики, я просто хотел найти напарника недалеко от себя, чтобы сгонять на коп, так как на ревьюхе акк снесли, больше года не заходил, а меня мало того, что в принадлежности к синим органам, в рекламе обвинили, так еще и за флуд (спровоцированный) сейчас насуют). Кто хочет покопать с 16 по 20 можем сгонять, места есть проверенные и малодоступные, каждый год по паре десятков находок (не считая шмурдяка, но там мало его), пишите в личку, надо хорошо сезон закрыть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никас тож копает?  :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновение черпАет... фискарём.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 09:51, Амбидекстр сказал:

Найдутся желающие завтра поехать под Талдом? Хочу в 100 метрах от опушки проверить одну яму - похоже когда-то была землянка и не факт, что времён ВОВ, скорее всего более раннего происхождения, ну а потом в перепаханное поле, где последние пару выходов было хорошо с находками.

Изменено пользователем Копаридзе
недопечатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! не могу к сожалению отправлять В личку сообщения,возможно пока. Хотел собраться покапать в районе Хотьково или еще где.. сам из Мытищ. только зарегился на форуме! пишите предлагайте место и время.. пока горю копом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:03, Копаридзе сказал:

Доброго дня! не могу к сожалению отправлять В личку сообщения,возможно пока. Хотел собраться покапать в районе Хотьково или еще где.. сам из Мытищ. только зарегился на форуме! пишите предлагайте место и время.. пока горю копом)

Привет. Выходные собираемся на коп. Сам живу возле платформы Лось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 19:42, Djeksen сказал:

Привет. Выходные собираемся на коп. Сам живу возле платформы Лось. 

Привет. А в следующие никуда не собираетесь? А так готов с кем нибудь съездить опыта мало но смысл понял :) но по находкам пока не густо. Фото это 5 часов в поле. 

IMG_20231021_192419.jpg

Изменено пользователем Sanyamos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:03, Копаридзе сказал:

Доброго дня! не могу к сожалению отправлять В личку сообщения,возможно пока. Хотел собраться покапать в районе Хотьково или еще где.. сам из Мытищ. только зарегился на форуме! пишите предлагайте место и время.. пока горю копом)

Го в следующие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:03, Копаридзе сказал:

В личку сообщения,возможно пока.

после 5 сообщений  на форуме личка должна открыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:10, Sanyamos сказал:

Го в следующие 

Привет. Посмотрим что по погоде будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:13, ЕвгенЕвген сказал:

после 5 сообщений  на форуме личка должна открыться. 

Спасибо. Посмотрим откроется или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 20:03, Копаридзе сказал:

Доброго дня! не могу к сожалению отправлять В личку сообщения,возможно пока. Хотел собраться покапать в районе Хотьково или еще где.. сам из Мытищ. только зарегился на форуме! пишите предлагайте место и время.. пока горю копом)

Оставь свой номер телефона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:29, Djeksen сказал:

Привет. Посмотрим что по погоде будет. 

 

Номер в личку. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 21:26, Базилла сказал:

Если кому удобно время от времени выезд на коп в понедельник и четверг рано утром, пишите в личку. Обычно выезжаю из Люберец в четыре-полпятого. Езжу не пить, только копать. Бензин пополам.

Привет напиши мне в личку номер а то мне пока нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:39, Sanyamos сказал:

 

Номер в личку. 

Немогу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 19:00, Sanyamos сказал:

Немогу в личку

также личка должна открыться после 5 сообщений...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 19:00, Sanyamos сказал:

Немогу в личку

 

22.10.2023 в 19:01, ЕвгенЕвген сказал:

также личка должна открыться после 5 сообщений...   

Одно сообщение в день :) супсупер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 19:03, Sanyamos сказал:

 

Одно сообщение в день :) супсупер 

какие то странные ограничения...  Напиши Админу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 23:10, VanGessir сказал:

@Starojil не понял, в каком городе? Я вообще в деревне живу, тут все прочесал и дуськой и теркой 705)

У вас же написано "Ногинск", вот я и спросил, в Ногинске все места проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 23:36, ЕвгенЕвген сказал:

Сергей - по правилам форума - не дают никаких даннных в открытом доступе.   как типа стр. ВК или даже  тлф...   

А какие, такие данные были выложены, что не положено правилами? Тут почти каждый коммент с какими нибудь данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 23:25, Starojil сказал:

А какие, такие данные были выложены, что не положено правилами? Тут почти каждый коммент с какими нибудь данными.

не дают ни номера тлф ни номеров карт ни почту т тд.. спрашивайте у модераторпв или админа - почему и как.. кстати не заметили - номерок то - удалили...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 23:25, Starojil сказал:

А какие, такие данные были выложены, что не положено правилами? Тут почти каждый коммент с какими нибудь данными.

 

Все написано в правилах. Был выложен номер телефона. Это в первую очередь для вашей безопасности делается. Все сообщения с данными мы убираем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мз правил форума - Запрещено указывать в открытых темах почтовые адреса, номера телефонов, мессенджеров (Viber, WhatsApp, Telegram, и др.) и названия электронных ящиков. Также запрещено размещать ссылки на различные форумы и торговые площадки, любую рекламу, в том числе и на фотоснимках предметов. Это будет считаться несанкционированной рекламой и спамом, нарушителю будет вынесено предупреждение или заблокирован вход на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гонял один чешуя пара царей на чистке и 3шка 45того 

IMG-20231024-WA0039.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Живу в Отрадном. Кто в субботу в Дмитров-Рогачево поедет, возьмите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял сегодня один во Владимирскую, выдержал под ливнем пару часов всего. Сначала значок поднял, потом на расстоянии двух метров рассыпуху  советов 🙂

Откликайтесь, места есть, как в машине, так и злачные😅

IMG_0157.jpeg

IMG_0155.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...