Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

07.08.2023 в 16:32, Амбидекстр сказал:

Найдутся ли желающие погулять по свежескошенным полям рядом со старыми деревнями на севере МО?

Поеду в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.
08.08.2023 в 15:58, Амбидекстр сказал:

Поеду в четверг.

Привет Санек, а я вернусь в субботу и в воскресенье хочу мотнуть куда-то, но ты уже будешь далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2023 в 15:58, Амбидекстр сказал:
07.08.2023 в 16:32, Амбидекстр сказал:

Найдутся ли желающие погулять по свежескошенным полям рядом со старыми деревнями на севере МО?

Поеду в четверг.

Все были заняты или может не захотели, ну а я съездил и в земле стало меньше на 9 монеток.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Завтра если из свао кто поедет, возьмите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 17:03, Штраус сказал:

Приветствую! Как поля под Рогачево? Есть уже убранные?

Все переахано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую рано рано утром куда нибудь, нет желающих, желательно с мыслями о месте копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бобра.

Ищу компанию на покопать)

Выходные полностью свободны, авто имеется (Ford Transit), сам территориально нахожусь в ЮАО (м. Царицыно), можно и туда обратно одним днем, так же и на все выхи готов подписаться куда нибудь поехать.

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 20:01, AligiereTensa сказал:

Всем бобра.

Ищу компанию на покопать)

Выходные полностью свободны, авто имеется (Ford Transit), сам территориально нахожусь в ЮАО (м. Царицыно), можно и туда обратно одним днем, так же и на все выхи готов подписаться куда нибудь поехать.

Пишите в личку

Привет комрад. Ты хороший чел. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AligiereTensa Приветствую. Выходные планируем на коп если есть желание поехали в месте. На бензин скинусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра никто не планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

Есть единомышленники в районе киевского, боровского и минского шоссе? Готов к совместному копу. Есть авто. Все выходные свободен и готов стартовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 22:34, Дмитрий Саныч сказал:

Всем доброй ночи!!!

Есть единомышленники в районе киевского, боровского и минского шоссе? Готов к совместному копу. Есть авто. Все выходные свободен и готов стартовать!!!

Идея хорошая. Но я копаю, по минскому направлению, работая сутки, через трое!

Освобожусь в воскресение утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 22:51, GVR212310 сказал:

Идея хорошая. Но я копаю, по минскому направлению, работая сутки, через трое!

Освобожусь в воскресение утром?

Мне это направление даже удобнее. Живу в Кокошкино. Как можно договориться на совместный коп в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из Дмитрова?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бобра.

В пятницу поеду на дачу(территориально юг по м4 дон примерно 60-70км) если у кого есть желание можно по этому направлению в субботу скататься копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:31, AligiereTensa сказал:

Всем бобра.

В пятницу поеду на дачу(территориально юг по м4 дон примерно 60-70км) если у кого есть желание можно по этому направлению в субботу скататься копнуть.

Приветствую!

60-70 км это Кашира-Ступино я так понимаю, был там не далеко от Озер, Вы конкретно знаете куда поехать, или так на обум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:47, Vitalys744 сказал:

Приветствую!

60-70 км это Кашира-Ступино я так понимаю, был там не далеко от Озер, Вы конкретно знаете куда поехать, или так на обум?

пара мест, можно разведать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Завтра с утра нет желающих поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго! 

Завтра собираюсь по Савёловской на перекопанное отдискованное поле рядом со старой деревней. Есть ли желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому удобно время от времени выезд на коп в понедельник и четверг рано утром, пишите в личку. Обычно выезжаю из Люберец в четыре-полпятого. Езжу не пить, только копать. Бензин пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдутся желающие завтра поехать под Талдом? Хочу в 100 метрах от опушки проверить одну яму - похоже когда-то была землянка и не факт, что времён ВОВ, скорее всего более раннего происхождения, ну а потом в перепаханное поле, где последние пару выходов было хорошо с находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Выдалось четыре дня отдыха.

Решил провести их на даче.

Дача находится близи Колоцкого монастыре (относительно).

Если кто имеет желание и машину предлагаю присоединиться.

Комфортную ночевку, шашлыки и вечернее чаепитие, с разговорами о найденных складах и артефактах гарантирую.

Желающих присоединиться для совместного копа прошу писать в личку или звонить.

Григорий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! На следующей неделе во Владимирской или Тверской области покопать никто не хочет (после 12 октября)? Есть все для перемещения и копа) Размыто спрашиваю, так как сам себе начальник и могу поехать в любой момент. Адекватный камрад предпочтительно😅 можем договориться о встрече от Люберец до Щелково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VanGessir  может для начала хоть один отчёт в новичках увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 00:07, VanGessir сказал:

Есть все для перемещения

средства перемещения разные бывают... например такие

1855353384_.jpg.5e14bc9fdfc0c0f3b880c94f5a5ddb11.jpg

и вопросы размытые и сам себе начальник :) 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 04:51, Megavolt сказал:

средства перемещения разные бывают... например такие

1855353384_.jpg.5e14bc9fdfc0c0f3b880c94f5a5ddb11.jpg

и вопросы размытые и сам себе начальник :) 

Вот находки из Владимирской области,IMG_2283.thumb.jpeg.9b19c534baf5a6d0a82fa6e64777a088.jpeg

мои инициалы,IMG_3546.thumb.jpeg.bf2fab7e5e84996ab13004d1df2019af.jpeg пепелац,6630ED0C-2F29-4E1C-A97C-19728DAB95D2.thumb.jpeg.2f7121c21dcc5c3aa1c5639beabe79da.jpeg медийность (я кукольник b8764151-b7b9-4e79-bb87-aff71b83d970.thumb.jpeg.70a7c92fb69f5c2a9adef40be590a307.jpeg.

А вы до сих пор боитесь встретить орган с синей полоской во всю длину?😅 Посмотрите ролики «серый копатель», где они устраивают кипишь в полях такой, что и полиция и пожарные приезжают и все боками расходятся. Сейчас такое время, что думаю органы в нашу сторону и не посмотрят). Не один мент не будет предлагать что-то, что можно расценить как провокацию. Короче, я предложил, а вам господа решать ехать или нет😏

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 00:07, VanGessir сказал:

Привет всем! На следующей неделе во Владимирской или Тверской области покопать никто не хочет (после 12 октября)? Есть все для перемещения и копа) Размыто спрашиваю, так как сам себе начальник и могу поехать в любой момент. Адекватный камрад предпочтительно😅 можем договориться о встрече от Люберец до Щелково)

Приветствую. А в городе все места проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starojil не понял, в каком городе? Я вообще в деревне живу, тут все прочесал и дуськой и теркой 705)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 23:10, VanGessir сказал:

@Starojil не понял, в каком городе? Я вообще в деревне живу, тут все прочесал и дуськой и теркой 705)

Сергей - по правилам форума - не дают никаких даннных в открытом доступе.   как типа стр. ВК или даже  тлф...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...