Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Ivanpiano Ищу напарника для копа в направление Истра нахабино Руза 

 

А почему именно Руза? Сначала Волоколамское направление, потом в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый 

С праздником 

С удовольствием махнул бы но сегодня еду на дачу за Волоколамск 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юдкан С удовольствием махнул бы но сегодня еду на дачу за Волоколамск

 

За Волоколамск, а точнее? Спрашиваю не из праздного любопытства. Именно там и хочу покопать. 

Есть очень хорошее место. Древности + старина + война + метеориты. Еще два урочища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно махнуть куда угодно то самое главное место и день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит желание покопать не настолько огромное, коли нет своего МД. В наше время есть приборы на любой кошелек Или нет полной уверенности, что это вам нужно.

Ну хоть места интересные на примете есть, или домик в деревне? Свою деревню с напарником перекопали вдоль и поперек и не напрасно. В жилые деревни особо не сунешься, хотя приехали в одну поутряни и очень неплохой улов собрали, пару имперских монет даже копать не пришлось, лишь ногой опавшие листья откинуть, а по выбитым урочищам лазить надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Двумя руками за совместный коп! Проживаю в Снегирях. О времени договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Красногорске, можно сгонять по направлению, только места обсудить, метеориты особая тема, не разу не находил, но желание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2019 в 15:55, Александр 33 сказал:

@юдкан С удовольствием махнул бы но сегодня еду на дачу за Волоколамск

 

За Волоколамск, а точнее? Спрашиваю не из праздного любопытства. Именно там и хочу покопать. 

Есть очень хорошее место. Древности + старина + война + метеориты. Еще два урочища. 

Живу в Красногорске, можно сгонять по направлению, только места обсудить, метеориты особая тема, не разу не находил, но желание есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если точнее, то поселение Осуга на одноименной речке. Сам не был никогда. Координаты геолокации скинули, где нашли метеорит, но куда засунуть их, я не знаю. Показали на карте, но потом увеличил масштаб, оказалась большая площадь. Еще есть капище кривичей. Металла нет, но каменных изделий набрали полведра за несколько часов. Ориентир - разрушенный монастырь. Не церковь, а именно монастырь. Местные хорошо знают. Остался только фундамент. Говорят, есть подвалы, но не пускают копать. Находили много монет. Попадалось золото. Очень много железа по войне. Местные предлагают оружие нерабочее. Часто обманывают, бывает грабят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Александр 33 сказал:

Если точнее, то поселение Осуга на одноименной речке. Сам не был никогда. Координаты геолокации скинули, где нашли метеорит, но куда засунуть их, я не знаю. Показали на карте, но потом увеличил масштаб, оказалась большая площадь. Еще есть капище кривичей. Металла нет, но каменных изделий набрали полведра за несколько часов. Ориентир - разрушенный монастырь. Не церковь, а именно монастырь. Местные хорошо знают. Остался только фундамент. Говорят, есть подвалы, но не пускают копать. Находили много монет. Попадалось золото. Очень много железа по войне. Местные предлагают оружие нерабочее. Часто обманывают, бывает грабят.

Добрый день 

Срывается мой коп

Заболел тесть нужно в Москву везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя пора закончилась, травы уже полно, можно не торопиться. Если кто хочет на разведку, то у меня есть машина. Говорят, дорога часа 2. По Волоколамке или по Риге. Если кто знает те места, то я готов в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorik Всем доброго времени суток. Как написано в названии темы, ищу напарника. С недавнего времени проживаю в Дедовске. Есть прибор и желание покопать, но нет напарника. 

______________________

Я Дедовск. Готов. Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Москва (Выхино) также рад буду присоединиться, если кто собирается в выходные. Транспорт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея поехать копать долеко за 1000 км от Москвы желающие пишите!!хотим собрать делегацию от 3 машин 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivanpiano сказал:

Есть идея поехать копать долеко за 1000 км от Москвы

 А в чем смысл данной затеи ?! Чем в 500-х километрах, к примеру хуже, чем там, за тысячу? Необходимо погасить профицит бюджета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

 А в чем смысл данной затеи ?! Чем в 500-х километрах, к примеру хуже, чем там, за тысячу? Необходимо погасить профицит бюджета? 

Подумай.

есть хорошие места где по близости нет ничего в радиусе 100 км.там хотяб может и кто то тоже бывал но не так как в МО каждую неделю копают на каждом поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

 А в чем смысл данной затеи ?! Чем в 500-х километрах, к примеру хуже, чем там, за тысячу? Необходимо погасить профицит бюджета? 

Подумай.

есть хорошие места где по близости нет ничего в радиусе 100 км.там хотяб может и кто то тоже бывал но не так как в МО каждую неделю копают на каждом поле

да и пробог меньше и фольги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ivanpiano сказал:

Подумай.

Мы с вами знакомы ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, giliki сказал:

Мы с вами знакомы ? 

 

Вы написали я вам ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно , у нас не пробок не фольги нет....херли курили самосад , пили самогон один,откуда они у нас пробки то)))) ....да и не копают не кто , ходим , выкопаем и обратно закопаем , ям почти не где нет , одни бугры....Вань выбито всё уже и за тысячу вёрст и за 2000 тысячи ..в Подмосковье хоть леса жирные , если не плохо оринтируешься по лесам можно нарваться на нормальные места. движение около Москвы крупней были , не спорю , что и комрадов больше, но есть одно  НО, сам наблюдал картину , паломничество на поле одно после нахождение распашки рублей Николая второго там. Паренёк , кто нашёл почти сезон утюжил место потихоньку, потом с кем поехал и нарвался на распашку , его напарник слил на "рыжем" инфу и понеслась туда вся Москва и Московская область долбить)))) паренёк не жадный тот до находок и на счёт мест , но плюнул он и сказал , что чисто ради принципа больше не поедит копать на то поле , хоть и не добрал он распашку ещё, под Брянском в Жуковском районе потом он кошель поднял с пятакамит Е2 , говорит с одной стороны если не сдвинули его с места он не поехал на Брянщину копать( что мне там не нравится , то что ВОВ много чего) вот как бывает))0 и кто ищет то найдёт , хоть навибитом перевыбитом поле....правда одно нравиться в черноземье сохран получше , чем подмосковный (на фото)двунделя А1 да и с находками поинтересней ( один из походов на часок по полю)

image (4).jpg

DSC02374.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов на коп . Сам с южного . 892613708сорок сёмь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 марта 2019 г. в 00:03, командарм сказал:

Всем привет ! Я тоже с Балашихи -3 . Скоро открытие сезона ! Буду рад новым знакомствам с комрадами с Балашихи .Копаю по старине. МД Гаррет АТ про> Машины нет    Маршруты поездок можно разработать совместно . Опыт есть . Тел 906 052 четыре 8 35 Анатолий ..

Предлагай поедем . 89261370847 машина есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алексей222 сказал:

Предлагай поедем . 89261370847 машина есть 

Привет, я со 2-й Балашихи. Можно на выходных. Нужно только придумать куда. Машина то же есть. Алексей 89104060265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонились , выбрались покопали  с amstel100, позитивный человек , приятно поговорить , . + в друзья . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так как мы новички в поиске, в ваших рядах всего месяц, хотим предложить совместные выезды! Машина есть, желание копать огромное! Ждем приятную команду на изучение просторов нашей земли!! Заранее прошу прощения если тема была или я не туда написала!

Изменено пользователем Yessica
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов, живу в районе Лефортово, сам тоже новичек. Делал пару выездов.

Изменено пользователем Джейсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с Москвы, но скоро буду жить в жк измайловский лес. Ищу напарника на коп. До конца лета машины нет(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...