Перейти к публикации

Совместный коп Москва, МО.


Nomad12

Рекомендованные сообщения

Всем привет ищу компанию на коп завтра и в воскресенье, машины сейчас  нету((( . Кто нить отзовитесь)) неужели придется опять на электричке ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Москва, МО. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем привет.Я новичок в копе..хоть прибор куплен лет 6 назад..с удовольствием составил бы компанию в этом деле на выходных..все необходимое есть.ACE-350. (кроме машины)....45 лет.Балашиха.Железнодорожный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 17:17, ЮRA сказал:

Всем привет.Я новичок в копе..хоть прибор куплен лет 6 назад..с удовольствием составил бы компанию в этом деле на выходных..все необходимое есть.ACE-350. (кроме машины)....45 лет.Балашиха.Железнодорожный..8-929-969-37-12

@ЮRA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Добрый день! Москва (Выхино) также рад буду присоединиться, если кто собирается в выходные. Транспорт имеется.

Добрый день! Тоже живу в районе Выхино. Рад буду обсудить возможность совместного выезда на коп. Опыт и снаряжение есть. Транспорта нет. Могу ехать в выходные и в рабочие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2019 в 21:04, buhga сказал:

Москва, Электрозаводская. Готов с вами, по согласованию времени!))))

Сосед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я прощелкал тему? Наверно открытием сезона увлекся)) Сам из Пушкино. До конца июля все распланированно, в августе можно скооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и в августе у самого нет времени много работы. в субботу один день будет за месяц поеду в кашин жена с тёщей по грибы я копать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2019 в 23:24, легис сказал:

можно и в августе у самого нет времени много работы. в субботу один день будет за месяц поеду в кашин жена с тёщей по грибы я копать 

Во вас по грибы заносит за 200км))) Для поиска места перспективные. На Рыбинское вдх через этот славный город на рыбалку ездил. К сожалению поиском тогда не болел. К стати, с рыбалки на Рыбинке первый прибор заказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в те края на рыбалку а больше просто отдыхать с палатками лет 10 езжу в основном на медведицу  т.к  у меня жена из кашина поэтому в те края чаще чем на рыбалку езжу .А так местных много копает и аппаратики к них не плохие встречались много раз и москвичей полно дачников приходится по дольше и по плохим дорогам забираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@легис  Углич, Кашин, Калязин, Рыбинск, везде проезжал по рыбалке. Медведица очень понравилась отдохнуть на несколько дней, полуостров шикарный нашли, а вот рыбалка на ней не удалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по рыбалке не особо  когда не копал рыбачил а теперь в каждой поездке с собой мд  больше просто с палатками да на моторке покататься последний раз и прибор с собой в лодку брал на остановках жена загорать я копать 

 

i (2).jpg

i (9).jpg

i (3).jpg

i.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на медведице есть такая деревня первый раз подумал что настоящая на самом деле декорации  в районе деревни Леушино 

i (4).jpg

i (5).jpg

i (6).jpg

i (7).jpg

i (8).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2019 в 10:03, Джейсон сказал:

Сосед)))

А вы где?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2019 в 12:23, Александр 33 сказал:

Желание упало до плинтуса. С женой разругался страшно. Из этого делаю вывод, что  успех зависит на 99 процентов от места копа. Значит, нужен более опытный напарник.

Дядька, если ищещь ради наживы и богачества... завязывай - не получится ничего

если для кайфа - то совсем другое дело

напарник напарнику рознь... я вот в конце концов один хожу..... так удобнее. 

удачи под катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexey Safari неделю назад купил прибор, хотел бы с кооперироваться для совмеснтного копа..на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Купил недавно прибор, осваиваю...Ищу товарища для совместных выездов...на авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, копаю практически каждые выходные на востоке московской области (Орехово-Зуевский, куровской, Шатурский, егорьевский районы) у кого будет желание присоединяйтесь, пишите в личку или вот сап Восем 916 5 два 8 нуль 3 нуль 6. Сам я на машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2019 в 12:21, buhga сказал:

А вы где?)))

Тоже Электрозаводская улица ухтомская 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tiobaldo77 Приветствую!  Готов обсудить подробности совместного выезда (всех остальных тоже касается ). Связаться можно в Вацап +7 985 161 1588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2019 в 11:42, TAZ сказал:

Кому интересно, копаю практически каждые выходные на востоке московской области (Орехово-Зуевский, куровской, Шатурский, егорьевский районы) у кого будет желание присоединяйтесь, пишите в личку или вот сап Восем 916 5 два 8 нуль 3 нуль 6. Сам я на машине. 

Очень интересно ))) Но без машины и Люберцы. Вацап +7 985 161 1588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2019 в 14:59, Tiobaldo77 сказал:

@Alexey Safari неделю назад купил прибор, хотел бы с кооперироваться для совмеснтного копа..на авто

+ 7 985 161 1588 Пишите в Вацап, обсудим варианты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2019 в 11:42, TAZ сказал:

Кому интересно, копаю практически каждые выходные на востоке московской области (Орехово-Зуевский, куровской, Шатурский, егорьевский районы) у кого будет желание присоединяйтесь, пишите в личку или вот сап Восем 916 5 два 8 нуль 3 нуль 6. Сам я на машине. 

Добрый день! Желание есть и очень интересно. Сам в Люберцах. Напишу в Воцап (в личку ещё не могу вроде как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2019 в 15:38, александр242 сказал:

Завтра едет кто?

Вопрос куда, в такой дождь? Может на следующей неделе будет погода по лучше. А территориально где сам, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят завтра без дождей должно быть. Сам сижу - от скуки монеты мою и " бабушкино наследство перебираю"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...