Перейти к публикации

Когда мы были новичками и глупость разную несли , или как быть снисходительными к новичкам !


LAP72

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые ! Хочу как то поддержать новичков и в тоже время вспомнить как сами были такие же , когда только начинала свой путь на этом ( любимом ) форуме 

и чудили . 

К чему поднял эту тему , просто люди все разные и если человека ( новичка ) начинают одергивать - он просто уйдет со злостью на форум , а чтобы новичкам стало немного полегче -давайте свои косяки вспомним и станем помягче ( уж больно часто мы нападаем на них , а ведь люди только учатся )...

Начну с себя ...

Первое предупреждение мне сделал Уважаемый мною модератор ( не буду афишировать его )- но справедливо !

Сделал я первый аукцион в жизни ,, а люди дали старт . Мне это так понравилось и я ответил каждому - Спасибо !

И мне замечание :- Хватит Апать !!! , честно я даже не понял за что , а это слово вообще первый раз услышал ,,,,,

Пришлось забивать в инет и только потом понял в чем моя вина - подъем темы ( а я то вроде с благими намерениями )

А уж фото делал - это целая история ...писали- мы тебе верим , что монета хорошая , но фото Г...

 

Ну сторожилы форума,,,- вспомните свои первые шаги на форуме и будьте терпимее к новичкам и тем самым нас будет больше , а значит кому то станет теплее от нас ,,,,да хоть как то человек ( и я тоже ) отвлечется от всего негатива окружающего его рядом и придет на форум как к себе домой , где его встретят и поймут 

С Уважением ко Всем Герман 

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Когда мы были новичками и глупость разную несли , или как быть снисходительными к новичкам ! создана на форуме Флудилка.

Всё верно)))) Я помню как первые фото гривенников Екатерены-2 выставлял на оценку)))))  Блоха наверное крупнее былаб  чем каждая монета по отдельности )))) Хохмы было а я доказываю  что они отличные ))) Ааааааа........

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать. Я и сейчас порой несу всякую глупость и порой даже неловко когда не знаю элементарных вещей спасибо  Son-Son -Алексею за тему с лошадкой.

А то я все ещё думал что такое кресало и с чем его едят)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не старожил этого форума, но читаю тематические сайты с 2010 г, пришел сюда подготовленным новичком, поэтому и рассказывать особо-то нечего) Новичкам надо подсказывать, помогать и быть терпимее, конечно же. Все мы когда-то так же начинали путь на форуме.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в первой теме спросил, что можно найти в стене храма(церкви)?)

Самое интересное, что не собирался я там что то искать,просто тогда мне казалось,

что никто не видел таких развалин воочию,наивный ,ну и любопытство.

Это было давно,чуть не забанили 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Вот и я много вспоминаю смешного ,,,а ведь  фото делали ,, сами видим и думаем , что остальные тоже должны так же  видеть ...( Хорошо ) , а другу сторону , ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно. не нужно зазнаваться. сами были такими. правда меня приняли тут хорошо, поддержали, подсказали

я сразу заметил что форум какой то не такой  точнее отличается от других

атмосфера особенная, по этому и люди сдерженней

за это хочу сказать админу и старой гвардии модераторов спасибо

именно они всё так устроили, так и заведено стало.

если кого обидел, прошу прощения. 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мы станем терпимей друг другу 

Научимся слушать других голоса 

И тот кто ушел никогда не забудем 

А тех кто пришел , будем слышать Всегда ! 

 

На форуме нашем Хорошие Люди 

Ответят всегда на вопросы любя

Быть может покажется  кто то Вам  грубым  

Лишь тот ,кто себя  на минуту вдруг вспомнит ,,,, как сам задавал вопросы тупя ....

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох А я вообще купил МД , потому что отец рассказал , что была церковь у них на деревне ,,, и когда пришли коммунисты и её взорвали ,,,,,,,
,,,,ну в общем там ,,,,если покопаешься обязательно что то найдёшь - Глупый был я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

@шорох А я вообще купил МД , потому что отец рассказал , что была церковь у них на деревне ,,, и когда пришли коммунисты и её взорвали ,,,,,,,
,,,,ну в общем там ,,,,если покопаешься обязательно что то найдёшь - Глупый был я...

Ох уж эти рассказы Герман,

до сих пор помню рассказ прабабки ,что за деревней в поле есть низинка,мы мимо нее ходили за грибами,

так вот якобы там "церква утонула", и с этой округлой низинки,которая была водоемом набирали местные воды и умывали

стариков которые долго не умирали, и все... те сразу покидали этот мир.

Так вот, я все с мд там походить хотел, но что то так и не сложилось.Это я к тому,ты был глупый, а я до сих пор, получается, таким остался))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехидство и шутки в моей природе. скажите начистоту ,кого нить тут мои шутки задевают. и на будущее,если "занесет", вы уж тормозните меня. спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...