Перейти к публикации

Старые карты, коллекция редкого материала

discrim-org

Рекомендованные сообщения

Есть ли Красноярский уезд, Шалинская и Кияйская волости??? С уважением.

Уважаемые Форумчане! 🎉🍷🍸🎊 

От лица всей нашей команды, поздравляем Вас с Новым Годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты, пусть этот год подарит каждому из вас как можно больше радости и успехов! Желаем здоровья Вам и всему Вашему окружению! Пусть в этом году, каждый из нас, получит максимальный заряд удачи, в нашем общем, поисковом деле! 

С Новым Годом! 🎉🎆🎄🎇🎊 🍷🍸 

С Уважением, Discrim Org.

Приветствую. Интересует Пензенская губерния. Нижнеломовский, Верхнеломовский, Вадинский, Мокшанский Уезды.Если есть что то интересное напишите ?

Изменено пользователем vlad128
1 января 2019 г. в 14:14, discrim-org сказал:

Уважаемые Форумчане! 🎉🍷🍸🎊 

От лица всей нашей команды, поздравляем Вас с Новым Годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты, пусть этот год подарит каждому из вас как можно больше радости и успехов! Желаем здоровья Вам и всему Вашему окружению! Пусть в этом году, каждый из нас, получит максимальный заряд удачи, в нашем общем, поисковом деле! 

С Новым Годом! 🎉🎆🎄🎇🎊🍷🍸 

С Уважением, Discrim Org.

Приветствую. Интересует Пензенская губерния. Нижнеломовский, Верхнеломовский, Вадинский, Мокшанский Уезды.Места (ярмарок-монастырей) только в самом Нижнем Ломове место ярмарки все выбили уже давно.. Если есть что то интересное напишите ?

Вот, вот. Наблюдаю я за всем этим, люди хоть кто-нибудь получил этот редкий материал? Покажите хоть кусочек, буду благодарен.

29 минут назад, Berdsknso сказал:

Вот, вот. Наблюдаю я за всем этим, люди хоть кто-нибудь получил этот редкий материал? Покажите хоть кусочек, буду благодарен

Вам цены озвучивали же в личке? Не для поддержки рекламы ТС, либо поднятия. Я покупал, раньше, материал качественный, с минимальными погрешностями, в 200 сажень масштаб. На халяву только на другом ресурсе, но там полнейшая Ж....

1 минуту назад, Anjy74 сказал:

Вам цены озвучивали же в личке? Не для поддержки рекламы ТС, либо поднятия. Я покупал, раньше, материал качественный, с минимальными погрешностями, в 200 сажень масштаб. На халяву только на другом ресурсе, но там полнейшая Ж....

Интересно это что за ресурс? Знаю несколько где куча очень интересного материала и даром 

@Mr.B Суть не в этом, в теме появился довольный, качеством предоставляемых услуг, дальше на своё усмотрение.

@Anjy74 Может я не так сформулировал, может Вы не так поняли. Я не интересовался, ценники никакие не видел.

@Berdsknso Здравствуйте. Если Вас что либо интересует, обращайтесь пожалуйста в ЛС, вся территория и соответственно материал индивидуален.

С Уважением.

11.01.2019 в 18:38, Berdsknso сказал:

Вот, вот. Наблюдаю я за всем этим, люди хоть кто-нибудь получил этот редкий материал? Покажите хоть кусочек, буду благодарен.

Я сегодня получил. Чего на него смотреть материал как материал, пгм, в более точном виде, кое с какими нюансами. Где золото закапано не написано((

Кидалова с стороны продавца нет. В интернете до этого не встречал похожих материалов. 

11.01.2019 в 19:12, Mr.B сказал:

Интересно это что за ресурс? Знаю несколько где куча очень интересного материала и даром 

Таки надо просветить раз халявка!

14 часов назад, Belial сказал:

Я сегодня получил. Чего на него смотреть материал как материал, пгм, в более точном виде, кое с какими нюансами. Где золото закапано не написано((

Кидалова с стороны продавца нет. В интернете до этого не встречал похожих материалов. 

Я очень рад, это хорошо что кидалова нет, и все всем довольны:)

Сколько ждали?

Изменено пользователем Berdsknso

Друзья, по вопросам генеалогии, исследования временно приостановлены до апреля. По всем другим вопросам, пожалуйста обращайтесь.

С Уважением.

5 часов назад, Berdsknso сказал:

Я очень рад, это хорошо что кидалова нет, и все всем довольны:)

Сколько ждали?

Копии прислали в течение 4-5 дней, может быстрее не считал. Копии сделаны кусками, не удобно - начал клеить, а они сказали что к озику привязки в подарок, решил не мучаться жду конечный вариант. Сказали несколько дней.  

Пс в общении лаг 1-2 дня есть, но после оплаты лаг уменьшился)

Нужны карты Тюкалинского, Большеуковского и Колосовского района Омской Области.

21.01.2019 в 15:10, Belial сказал:

Копии прислали в течение 4-5 дней, может быстрее не считал. Копии сделаны кусками, не удобно - начал клеить, а они сказали что к озику привязки в подарок, решил не мучаться жду конечный вариант. Сказали несколько дней.  

Пс в общении лаг 1-2 дня есть, но после оплаты лаг уменьшился)

Так же, копии прислали за 3-4 дня, общение норм было, оплатил копии. И всё.. ни ответа ни привета с подарком облом. Ответа "0". Пошел второй месяц.

4 часа назад, Anjy74 сказал:

Так же, копии прислали за 3-4 дня, общение норм было, оплатил копии. И всё.. ни ответа ни привета с подарком облом. Ответа "0". Пошел второй месяц.

Добрый вечер. Извините конечно, но по моему Вы что то путаете.

1. Никаких оплат Вы не производили.

2. Никаких обещаний и договоренностей между нами не было.

3. Мы ответили Вам на все поставленные вопросы.

4. О каком подарке между нами и Вами идёт речь?

Заказа с Вашей стороны у нас не было, о каких копиях идёт речь? Вы до заказа ещё прекратили с нами общение. Тому есть все подтверждения в личной переписке. К чему эта публичная клевета?

Изменено пользователем discrim-org
20 часов назад, Лютич сказал:

Нужны карты Тюкалинского, Большеуковского и Колосовского района Омской Области.

Ответили.

С Уважением.

Друзья, на праздники мы не работали, все кто ожидает, ответим в ближайшее время.

С Уважением.

4 часа назад, discrim-org сказал:

Добрый вечер. Извините конечно, но по моему Вы что то путаете.

1. Никаких оплат Вы не производили.

2. Никаких обещаний и договоренностей между нами не было.

3. Мы ответили Вам на все поставленные вопросы.

4. О каком подарке между нами и Вами идёт речь?

Заказа с Вашей стороны у нас не было, о каких копиях идёт речь? Вы до заказа ещё прекратили с нами общение. Тому есть все подтверждения в личной переписке. К чему эта публичная клевета?

Звучит как оскорбление, ну да ладно.

1. Заказ был сделан с сайта. (Псковская область, Великолукский район.)

Координаты могу в личку скинуть.

2. Так же на сайте указано, при заказе ПДГМ привязка в подарок. Не было сделано.

3.Разве информация на сайте и то что вы тут "поёте" не есть договор?

4. Оплаты была произведена полностью, т.е. 100%. (Кому и на какую карты так же могу Подтвердить).

5. Г-н Игорь Колесников в ВК разве не Ваш сотрудник?

6. Карты в формате JPEG разве не копия?

Так где же я всё таки Вас оболгал то? 

2 часа назад, Anjy74 сказал:

Звучит как оскорбление, ну да ладно.

1. Заказ был сделан с сайта. (Псковская область, Великолукский район.)

Координаты могу в личку скинуть.

2. Так же на сайте указано, при заказе ПДГМ привязка в подарок. Не было сделано.

3.Разве информация на сайте и то что вы тут "поёте" не есть договор?

4. Оплаты была произведена полностью, т.е. 100%. (Кому и на какую карты так же могу Подтвердить).

5. Г-н Игорь Колесников в ВК разве не Ваш сотрудник?

6. Карты в формате JPEG разве не копия?

Так где же я всё таки Вас оболгал то? 

Не в коем случае и не думал Вас оскорблять, не сочтите за оскорбление. Я обрабатываю вопросы на данном форуме, соответственно мониторю ситуацию из Вашего профиля. Пришлите мне номер заказа в личные сообщения, я смогу уточнить по поводу "подарка".

Если материал был выдан в полном объеме, но не выдано ранее обговореное дополнение, его обязательно выдадут т.к. все материалы стоят на выполнении.

Сейчас много бонусов с нашей стороны, в том числе и на тот материал что Вы заказали, все выполняется.

С Уважением.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Старые карты, коллекция редкого материала создана в разделе Карты.
  • Создать...